Заманили внуков к бабушке. - Отзывы о Спутниковое ТВ от МТС

Отзыв написан 20 октября, 2018 год 253 просмотра
Неделю назад родителям в деревню в подарок на годовщину свадьбы мы купили спутниковое ТВ от МТС. Чтобы не мучится с установкой сразу же из офиса позвонили настройщику и договорились о времени и дате установки комплекта. Приехал он уже на следующий день, очень порадовало что 70 км от города проблемы для него не составили. Вся установка и настройка заняла у него часа два, из которых самым сложным было закрепить тарелку на коньке дома (на конек пришлось ставить из-за большого количество препятствий вокруг дома). Качество изображения очень сильно порадовало и стало действительно нужным подарком. Наверное даже не столько родителям, сколько внукам, которые теперь встанут в очередь на каникулы в деревню)))) А учитывая что купили мы тарелку по акции, родители смогут смотреть расширенный пакет со скидкой 50%.
Достоинства:
  1. можно ставить далеко от города, хорошее изображение, много каналов
Недостатки:
  1. чтобы правильно поймать сигнал нужен специалист

Алексей 30 октября, 2018 год
А как по цене и простоте управления? Мои не будут в настройках копаться...
Гость 6 сентября, 2019 год
скорее всего отзыв написан самими же "мтс"! не показывает "мтс" в сельской местности! только при условии хорошей погоды, при малейшем ветре, не говорю уже про ветер, изображение пропадает и "умный" "мтс" так запрограмировал свои приставки, что на экране появляется запись "нет подключения антенного кабеля", как только погода налаживается, кабель сам себя подключает.
Алексей 6 сентября, 2019 год
Причём тут сельская или городская местность? Всё зависит от того, насколько хорошо сигнал спутника доходит в конкретную точку, где вы ставите тарелку. Насколько я помню, МТС позволяет потестить сигнал и, если он плохой, отказаться от покупки. Если вы этого не сделали, мне вас искренне жаль :)
Atika 25 ноября, 2018 год
У моих проблем с управлением не возникло. Меню интуитивно понятное. Единственная сложность была- это первое время привыкать к такому количеству каналов))) У них больше времени уходило на выбор того что они хотят посмотреть чем на просмотр.

Отзывы об услугах МТС

Отзывы в разделе МТС, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории МТС

МТС

Cashback.mts.ru