Спящая красавица Мэтью Боурна отзывы

3 отзыва / 2832 просмотра
Oleg 5 января, 2014 год
Совсем не понравилось, сцену не видно с 3 ряда (( другим рядам думаю совсем
Дарья 16 июня, 2013 год
Смотрела сегодня Спящую. Это не балет. Это хореографическая фантазия. Балетом это назвать никак нельзя. Хотя бы из-за формы некоторых артистов.
Оля 13 июня, 2013 год
Я смотрела балет Боурна "Щелкунчик", это был потрясающий балет, сюжет был вообще неожиданным, Щелкунчик Боурна это история о детях из сиротского приюта. Декорации, музыка, все было фантастически красиво. Очень расстроилась, когда не нашла билет на Спящую красавицу. Билетов нет нигде, я уже даже контрамарку искала но и там не удача. Ажиотаж на премьеру этого балета невероятный. Буду надеяться, что... Читать отзыв Я смотрела балет Боурна "Щелкунчик", это был потрясающий балет, сюжет был вообще неожиданным, Щелкунчик Боурна это история о детях из сиротского приюта. Декорации, музыка, все было фантастически красиво. Очень расстроилась, когда не нашла билет на Спящую красавицу. Билетов нет нигде, я уже даже контрамарку искала но и там не удача. Ажиотаж на премьеру этого балета невероятный. Буду надеяться, что этот балет будет снят на видео и я смогу хоть глазком, пусть даже в плохом качестве посмотреть.
Спящая красавица Мэтью Боурна
Мэтью Боурн представит в Москве свою версию балета «Спящей красавицы». С 12 по 16 июня на сцене Театра имени Моссовета пройдут гастроли New Adventures - танцевальной компании из Лондона, возглавляемой хореографом Мэтью Боурном. Источники вдохновения автора - популярный книжный сериал о любви обычной девушки к вампиру и его многочисленные экранизации.
«Спящая... подробнее

Афиша