Ср-во для устранения засоров от волос Волосогон Expel отзывы

64 отзыва / 1531 просмотр

Средство стало спасением!

OxaPanda 23 мая, 2021 год
Я не знаю, как в новых домах, а в нашей хрущевке засоры явление привычное, трубы все старые, видать поэтому волосы вечно их и забивают. Раньше меня это напрягало, сейчас нет. Как только вода начинает плохо уходить, тут же подключаю Expel Волосогон. Применение простое, оно четко по шагам расписано на упаковке, сделать что-то не так крайне сложно. 30 минут, засора нет,... Читать отзыв Я не знаю, как в новых домах, а в нашей хрущевке засоры явление привычное, трубы все старые, видать поэтому волосы вечно их и забивают. Раньше меня это напрягало, сейчас нет. Как только вода начинает плохо уходить, тут же подключаю Expel Волосогон. Применение простое, оно четко по шагам расписано на упаковке, сделать что-то не так крайне сложно. 30 минут, засора нет, сложно смело пользоваться ванной и дальше. Для меня это средство стало спасением, всегда стоит под ванной хотя бы одно саше)

Гель классный и эффективный.

Арина 3 августа, 2022 год
Он здорово спасает меня от засоров в ванной. Он быстро справляется с пучками волос в сливе и засор пробивается, вода начинает нормально спускаться. Теперь я не переживаю по поводу засоров, потому что держу дома Волосогон.

Присоединяюсь ко всем, гель реально крутой.

MamAnya 21 сентября, 2022 год
Покупаю его уже давно и знаю, что лучше мне от волосяных заторов в ванной ничего не поможет. Его надо совсем не долго держать - буквально за пять минут все растворяет - и в отличие от других, он ничем явным не пахнет. После геля нет нужды как-то механически устранять засор - все содержимое растворяется и уходит в слив, просто нужно спустить... Читать отзыв Покупаю его уже давно и знаю, что лучше мне от волосяных заторов в ванной ничего не поможет. Его надо совсем не долго держать - буквально за пять минут все растворяет - и в отличие от других, он ничем явным не пахнет. После геля нет нужды как-то механически устранять засор - все содержимое растворяется и уходит в слив, просто нужно спустить воду и все. Советую тем, кто не любит возиться с засорами, но любит свои длинные локоны)

Помогает против волосяных засоров

Илона 13 июля, 2022 год
Против волосяных засоров мне помогает гель Волосогон. Удобно - залили в сливное отверстие и все, подождал минут 5-10, промыл водой и можно использовать ванную дальше. Никакой мороки и по цене средство приемлемое.

Волосогон поможет.

Юлия 12 мая, 2022 год
Гель всегда выручает, если вода начинает плохо уходить в ванной. Использовала его даже в стоячей воде, когда она совсем в слив не уходила и гель помог! Очень хорошее средство от волосяных засоров, смело рекомендую его к использованию!

Волосогон Expel

Наталья 13 октября, 2022 год
Я долго не могла найти эффективное средство против засоров в ванной. Но потом мне подруга подсказала купить Волосогон. Я купила и при засоре залила пол бутыли средства в слив. Через пять минут вода начала уходить. Гель очень классным оказался и быстро подействовал. Так как засоры у нас часто случаются, теперь покупаю Волосогон, чтобы стоял про запас.

Спасает трубы от засоров

Анна Лопатьева 13 мая, 2022 год
Гель на отлично просто спасает наши трубы от волосяных засоров. У нас несколько дам дома с длинными волосами, поэтому засоры в ванной все таки случаются. Гель эффективный, справляется с засором довольно быстро. Да и использовать его легко, не нужно никаких подготовок.

Волосогон давно в ходу.

Елена 9 ноября, 2021 год
У меня Волосогон давно в ходу. Каждые две недели засыпаю пакетик в слив ванны и по полпакета в раковины (у нас их две). Через полчаса трубы снова возвращаются к привычной пропускной способности. Обращаю внимание читателей отзыва, что средство работает только в тандеме с теплой водой (как написано в инструкции).

Одной упаковки хватит на 2 раза.

marishka_kirovskaya 8 декабря, 2021 год
Не буду оригинальной, если начну историю про Волосогон с характеристики моей шевелюры. Не слишком длинная, но очень уж густая. Матушка-природа каждую осень и весну распоряжается ее проредить, а посему волосяные заторы в ванной становятся нашей с мужем реальностью. Каждая сейчас вспомнит недобрым словом эту ситуацию, когда вода еле утекает в слив. Значит, пора звать спасателя с вантузом, проволокой и прочим... Читать отзыв Не буду оригинальной, если начну историю про Волосогон с характеристики моей шевелюры. Не слишком длинная, но очень уж густая. Матушка-природа каждую осень и весну распоряжается ее проредить, а посему волосяные заторы в ванной становятся нашей с мужем реальностью. Каждая сейчас вспомнит недобрым словом эту ситуацию, когда вода еле утекает в слив. Значит, пора звать спасателя с вантузом, проволокой и прочим арсеналом. Мой муж каждый раз без энтузиазма проделывает эти манипуляции, и лучше после этого под руку ему не попадаться. Решено было отыскать менее травматичный для психики способ - и мне как раз попался Волосогон в саше! По размеру не больше масочки для лица, этот дружочек за считанные минуты (ладно, считать придется до 30) убирает волосяные заторы и избавляет от необходимости их доставать из слива. Чудо! Обходится он в небольшие деньги, в сравнении с тем, как бережет наши нервишки - так вообще в копеечные. Одной упаковки хватит на два раза - в экстренном случае не придется бежать в магазин, но я все равно приобрету запас.

Эффективно и безопасно!

Кристина 30 марта, 2021 год
Экономичное, безопасное и эффективное средство для устранения засора в ванной. Расщепляет волосы в сливе всего за 30 минут. Состав подобран очень грамотно, с заботой о трубах, не имеет резкого и едкого запаха. Спасибо производителю за такой профессиональный подход. Недостатков не заметила.

Пользуюсь им давно

Надя 25 ноября, 2021 год
Пользуюсь волосогоном давно. Без него как без рук. Отлично справляется с засором в ванной. Мне больше нравится в порошке. Засыпаю два раза в месяц, чуть пошипело в сливе и можно пользоваться ванной дальше. Никакого едкого запаха при этом не источает. По цене не дороже других подобных средств.

Мой мини сантехник)…

Людмила 24 мая, 2021 год
Справляюсь с засорами в ванной я теперь самостоятельно, просто, беспроблемно, а главное очень и очень быстро. Нет, я не научилась орудовать инструментами, которыми пользуются сантехники. Просто я нашла идеальное для этого средство, это гель Волосогон Expel. Принцип применения простой, он подробно описан на бутылке, главное не изобретать велосипед и четко следовать инструкции, тогда спустя 5-7 минут от засора не останется... Читать отзыв Справляюсь с засорами в ванной я теперь самостоятельно, просто, беспроблемно, а главное очень и очень быстро. Нет, я не научилась орудовать инструментами, которыми пользуются сантехники. Просто я нашла идеальное для этого средство, это гель Волосогон Expel. Принцип применения простой, он подробно описан на бутылке, главное не изобретать велосипед и четко следовать инструкции, тогда спустя 5-7 минут от засора не останется и следа. Я дважды применяла гель, результат всегда одинаковый, засор уходил!

Быстро, легко и недорого помог избавиться от засора…

Олеся 13 мая, 2021 год
Expel вообще молодцы, пользуюсь многими их средствами, качество отличное. Я уже покупала их средство от засоров, но не для ванной, а для раковины в кухне. Сейчас же вот воспользовалась Волосогоном. Принцип действия тот же, что и у жирогона, засыпаю в сливное отверстие, жду, пускаю воду, засора нет. Класс вообще, никаких физических усилий, никаких сантехников, просто маленькое саше с порошком решает... Читать отзыв Expel вообще молодцы, пользуюсь многими их средствами, качество отличное. Я уже покупала их средство от засоров, но не для ванной, а для раковины в кухне. Сейчас же вот воспользовалась Волосогоном. Принцип действия тот же, что и у жирогона, засыпаю в сливное отверстие, жду, пускаю воду, засора нет. Класс вообще, никаких физических усилий, никаких сантехников, просто маленькое саше с порошком решает задачу за 15 минут).

Помог убрать засор.

Кристи 14 декабря, 2021 год
У меня вода в ванной не хотела уходить. Мое средство не помогло. Подруга подсказала гель волосогон купить. Я купила и залила полбутыли в сливное отверстие в ванной, где воды было сантиметров 5. Гель подействовал даже в воде. Он разъел волосы и вода буквально через пару минут стала потихоньку уходить. Гель помог справиться с сильным засором. Я очень довольна этим средством.

Средство нравится.

Надежда 5 декабря, 2021 год
Засоры у нас дома к сожалению, встречаются достаточно часто( Мой длинный волос попадает в слив и думаю это главная причина засоров. Знакомая посоветовала использовать гель волосогон. Я купила это средство и оно мне понравилось. Теперь мне засоры не страшны. Я знаю, что волосогон всегда поможет!

Растворяет волосы.

Арина Ю. 28 августа, 2021 год
Мы уже давно против засоров саше Волосогон используем. Это самое эффективное средство, какими мы пользовались. Оно растворяет волосы, потому что в составе специальные вещества содержатся. Спасибо фирме Expel за такое качественное и в тоже время недорогое средство против волосяных засоров.

Эффект класс!

Катерина 26 августа, 2021 год
Гель волосогон купила, когда вода в ванной уходить перестала и набралась на несколько сантиметров. Я думала уже слесаря вызывать, но сначала решила Волосогон испробовать и этот гель мне помог с первого раза! Минут за семь воды в ванной не осталось! Я поразилась такому быстрому эффекту.

Эффективное и недорогое

Лилия 30 июля, 2021 год
Соглашусь с положительными отзывами. Средство действительно эффективное. Главное, соблюдать инструкцию и не заниматься самодеятельностью. Времени чтобы средство подействовало нужно минут 30. Засыпали гранулы, залили стакан воды, подождал и можно промывать. Потом сразу же можно пользоваться раковиной. Средство недорогое, встречается во многих крупных гипермаркетах.

Самый простой способ устранить засор…

Инга 2 июля, 2021 год
Правда, самый простой способ избавления от засоров, 5 минут и его как не бывало. Применение простое, залить, подождать, готово. Все это подробно расписано в инструкции, главное не экспериментировать, а делать, как рекомендовано). Бутылки хватает на 2 применения, то есть сразу, как забилось и еще контролка спустя месяц. Трубам и эмали нет вреда, не вонючка, все ОК. Рекомендую.

Экспель от засоров не подвел, мой отзыв о нем

Виктория 28 марта, 2021 год
Если вы заметили, что вода в ванной стала медленно уходить в сливное отверстие, значит, пора ликвидировать засор. В этом вам поможет не только вантуз или трос, но ещё и специальный состав. Средство в виде геля для устранения засоров от волос Expel имеет ряд особенностей: не разрушает трубы,действует даже под водой и растворяет волосы за 5 минут. И один флакон... Читать отзыв Если вы заметили, что вода в ванной стала медленно уходить в сливное отверстие, значит, пора ликвидировать засор. В этом вам поможет не только вантуз или трос, но ещё и специальный состав. Средство в виде геля для устранения засоров от волос Expel имеет ряд особенностей: не разрушает трубы,действует даже под водой и растворяет волосы за 5 минут. И один флакон расчитан на 2 применения - экономит мои деньги. Я использую его давно, и каждый раз это оправданно.

Волосогон работает!

Жанна 28 ноября, 2021 год
Для меня самый главный показатель в выборе бытовой химии, чтобы не было резкого запаха. По отзывам в интернете заказала Волосогон, купила для пробы гель. Средство оправдало мои ожидания. Засор в трубе растворился полностью в течении 10 минут. Работает отлично. Буду пробовать другие средства этой марки.

Саше помогают при засорах

Лилия 11 октября, 2021 год
Саше волосогон покупаю достаточно часто. Честно говоря, не жду, пока образуется засор, а раз в месяц просто использую волосогон. Засыпаю в сливное отверстие, стакан воды туда же, подождала и промыла потом большим количеством воды. Для тех, у кого дома есть длинноволосые товарищи, средство однозначно нужное.

Спустя полчаса засора как ни бывало!

Настасья 10 октября, 2021 год
В семье с двумя представительницами роскошных шевелюр средство незаменимо! Удобно использовать самой, не нужно привлекать мужа. Засыпаю пакетик в слив, добавляю теплой воды и вуаля! спустя полчаса засора как не бывало.

Классное средство от засоров.

Надя 14 мая, 2021 год
У нас в семье три длинноволосые девушки и поэтому волосы везде и всюду)) В том числе и в раковине, и в ванной. Часто засоры из - за этого бывают. Обычно до сильного засора не доводим, а сразу прочищать начинаем. Волосогон нам всегда помогает , еще ни разу не подводил. У него состав специальный, который растворяет волосы, тем самым устраняя засор.... Читать отзыв У нас в семье три длинноволосые девушки и поэтому волосы везде и всюду)) В том числе и в раковине, и в ванной. Часто засоры из - за этого бывают. Обычно до сильного засора не доводим, а сразу прочищать начинаем. Волосогон нам всегда помогает , еще ни разу не подводил. У него состав специальный, который растворяет волосы, тем самым устраняя засор. Средство классное, советую хозяюшкам!

Справляется на 100%...

Анна 13 мая, 2021 год
Мне данное средство посоветовала знакомая, когда у меня случился засор и я искала телефон нормального сантехника. Залила гель, подождала несколько минут и пустила воду. Все, засора нет, вода уходит моментально. Одной бутылки хватает на 2 раза, повторную процедуру проводила ровно через месяц, хотя засора и не было, просто следовала рекомендации производителя. Крутое средство, рекомендую.

Классное средство!

Марина 30 апреля, 2021 год
У меня у самой волосы длинные и падают, а еще в квартире живет мопс, которого купать приходится довольно часто, потому что он все лужи на прогулке собирает) "Линяем" мы с ним на пару круглый год, поэтому засоры у нас дело привычное, муж ворчит, но прочищает). А тут уехал в командировку и пришлось справляться самостоятельно). Помог Волосогон Expel. Стоит недорого, применение... Читать отзыв У меня у самой волосы длинные и падают, а еще в квартире живет мопс, которого купать приходится довольно часто, потому что он все лужи на прогулке собирает) "Линяем" мы с ним на пару круглый год, поэтому засоры у нас дело привычное, муж ворчит, но прочищает). А тут уехал в командировку и пришлось справляться самостоятельно). Помог Волосогон Expel. Стоит недорого, применение простое, все подробно расписано в инструкции, сделал все пошагово и спустя пол часа от засора остались лишь воспоминания). Мужу похвасталась, он оценил)

Поможет избавиться от засора.

Эля 23 ноября, 2021 год
Впервые купила гель и не пожалела. Отлично справился с засором, даже быстрее, чем я ожидала. Просто залила его в слив и вода постепенно стала уходит, а потом и вовсе ей ничего не препятствовало. Еще и геля осталось пол флакона про запас)

Справляется с засорами

Ульяна 12 октября, 2021 год
Волосогон от засоров использую уже несколько лет. Живем с двумя дочерьми и у всех волосы длинные. Вот волосогон всегда меня выручает, если дома засор образовался. Гранулы засыпаю в слив и водой заливаю. Через 30 минут обычно вода начинает нормально уходить.

Пробивает засор

Светлана 8 октября, 2021 год
Имея волосогон под рукой, теперь можно не применять вантуз и другие приспособления против засоров. Все просто - открыл упаковку, засыпал ее в слив, подождал, промыл. Канализационный сток чистый, засор устранен. Отличное, недорогое средство. Рекомендую однозначно для домашнего применения.

Очень эффективный гель.

Виктория 14 сентября, 2021 год
Гель действительно волосы растворяет в сливе, если из-за них засор произошел. Вот у меня вода вообще не уходила, набралась в раковине. Я не знала что и делать, а этот гель даже сквозь воду действует и очень меня выручил.

Бытовая химия

Зондер