Аллергорус cредства для лечения аллергии ОАО "Синтез" отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 1838 просмотров

При вазомоторном рините - самое действенное средство из ранее опробова

Мария_Антонова 12 декабря, 2017 год
Вазомоторный ринит стал мне известен два года назад. Период обострения включает в себя повышенную утомляемость, заложенный напрочь носовой проход, головную боль и головокружение.

Помимо этого полностью отключается обоняние. Такие симптомы связаны с нарушением работы кровеносных сосудов носа, которые помогают осуществлять дыхательную функцию. Существовать в период обострения тяжело, а вот работать - невозможно.

Аллергорус я начала применять полгода назад... Читать отзыв

Средства для лечения аллергии ОАО "Синтез" Аллергорус - При вазомоторном рините - самое действенное средство из ранее опробова

Аллергорус я начала применять полгода назад курсами. Препарат быстро и эффективно устраняет заложенность носа, благодаря сужению сосудов. Нос дышит долго и свободно. Практически сразу начинает проходить и головная боль. Стоимость этих капель в аптеке смешная, а вот результат от применения просто поразительный.

Я их раньше даже не встречала на прилавках аптек, в этом по сути единственный минус для меня) Теперь я знаю, чем могу спасаться от симптомов, нарушающих мой жизненный уклад.
Достоинства:
  1. быстрый эффект, отсутствие дискомфорта во время применения, стоимость
Недостатки:
  1. совершенно неприметная внешняя упаковка
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Аллергия