Средство для мытья ламината BAGI отзывы

5 отзывов / 2961 просмотр

Полы блестят, отличное средство.

Татьяна 7 января, 2023 год
Средство однородное даже спустя время, никакого осадка или хлопьев не появилось. Растворяется полностью, а не пленкой по поверхности воды плавает. Пены немного, как таковая мыльность тоже не ощущается. Но пятна с ламината хорошо отмывает, блеск появился снова у пола, нет матовой пленки после средства, хоть водой после мытья с раствором потом полы не промываю. Запах приятный, аллергии на средство ни... Читать отзыв Средство однородное даже спустя время, никакого осадка или хлопьев не появилось. Растворяется полностью, а не пленкой по поверхности воды плавает. Пены немного, как таковая мыльность тоже не ощущается. Но пятна с ламината хорошо отмывает, блеск появился снова у пола, нет матовой пленки после средства, хоть водой после мытья с раствором потом полы не промываю. Запах приятный, аллергии на средство ни у кого дома нет, в том числе и у собаки нет.

Очень мне полюбилось средство

Галина 29 сентября, 2019 год
Очень мне полюбилось средство для мытья ламината Шуманит, теперь мою полы с большим удовольствием и шваброй. Средство отмывает все пятна, даже засохшие, оставляет приятный аромат во всей квартире, лучше чем пропер. Ну и не портит ламинат, а наоборот оставляет на нем блеск. И еще после этого средства пол не скользит.
Достоинства:
  1. вымывает грязь
Недостатки:
  1. -

Я осталась очень довольна

Ритка 23 сентября, 2019 год
Я очень давно хотела ламинат, и вот наконец то мечта сбылась! Он был очень долгожданным, поэтому к выбору уходовых средств я подошла крайне ответственно. Перечитала все отзывы, поспрашивала друзей и знакомых. Многие советовали средство для мытья ламината от баги, я решила протестировать. Это средство – одни плюсы. Ламинат всегда блестит, как будто его только постелили. Запах остается очень приятный и... Читать отзыв Я очень давно хотела ламинат, и вот наконец то мечта сбылась! Он был очень долгожданным, поэтому к выбору уходовых средств я подошла крайне ответственно. Перечитала все отзывы, поспрашивала друзей и знакомых. Многие советовали средство для мытья ламината от баги, я решила протестировать. Это средство – одни плюсы. Ламинат всегда блестит, как будто его только постелили. Запах остается очень приятный и не навязчивый. А еще у меня маленькие дети, и я переживала по этому поводу, они любят и босиком побегать, и на полу поваляться. Я боялась, что может возникнуть какая-нибудь аллергия, но нет, все прекрасно! Для мытья достаточно буквально 40-50 мл это очень экономично, одного флакона хватает очень надолго. Еще хотелось бы отметить, что после мытья не остается никаких разводов, не нужно ничего перемывать водой, как это зачастую случается. Цена для меня вполне приемлема, я не экономлю на ка. Я осталась очень довольна, всем советую.
Достоинства:
  1. идеальное соотношения цена/качества
Недостатки:
  1. нет никаких

Средство идеально подходит для ламината, да и для других видов полов.

Sverlana58 21 августа, 2019 год
BAGI - самое лучшее средство для мытья ламината, на мой взгляд. Ламинат мы постелили очень давно, вот только средство хорошее найти никак не могли, то запах ужасно химозный, то блеска нет, кажется, будто помыли его дня 3 назад, а не только что. Здесь же я абсолютно довольна, и чисто и блестит, и запах приятный. Средство еще и ламинат защищает, что... Читать отзыв BAGI - самое лучшее средство для мытья ламината, на мой взгляд. Ламинат мы постелили очень давно, вот только средство хорошее найти никак не могли, то запах ужасно химозный, то блеска нет, кажется, будто помыли его дня 3 назад, а не только что. Здесь же я абсолютно довольна, и чисто и блестит, и запах приятный. Средство еще и ламинат защищает, что очень важно!

Отличное средство для пола!

Free01 18 августа, 2019 год
Средство для мытья ламината BAGI мне очень нравится. Я использую его постоянно. Пол всегда чистый, если были какие-то пятна, без усилий все отмывается. Запах в квартире остается очень приятный. Ламинат всегда блестит. После мытья кажется, что ламинат только постелили и он совсем новый. Рекомендую
Достоинства:
  1. пол после него блестит, отмывает любую грязь
Недостатки:
  1. дороговат

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen