Средство для пола Наша мама отзывы

Средство для пола Наша мама
1 отзыв / 172 просмотра

Средство для пола Наша мама. Мой отзыв

Юлия Клещенко 20 мая, 2020 год

Средство для пола Наша мама - Средство для пола Наша мама. Мой отзыв
Средство для мытья пола Наша Мама для нас оказался лучшим вариантом. Оно моментально растворяется в воде, у него приятный и не сильно выраженный запах и это средство антимикробное, то есть я не просто развазюкиваю пыль туда-сюда по полу, а еще и обеззараживаю пол и убиваю во время мытья полов микробы, если таковые есть. А они есть! У нас кошка, у нас грязь в квартире, которую нужно каждый день убирать, потому что у нас старшему ребенку 3 года. Это реактивный ребенок, который переворачивает и сносит все на своем пути, тем более в период самоизоляции энергию девать некуда, вот и страдает наша квартира.
Если пол сильно загрязнен, то я оттираю его неразбавленным средством. Под сильно загрязненным полом я понимаю налипшую манную кашу, засохший йогурт, кляксы от красок и многое другое.
Дополнительно обычной водой я пол не перемываю, помыла и забыла. Мою один раз, как правило, этого хватает, чтобы ламинат стал блестеть.
Средство для пола Наша мама - Средство для пола Наша мама. Мой отзыв
Липкости на полу после уборки нет.
Как я писала выше, сильного запаха у средства нет, аромат не резкий и довольно приятный. Не химический!
Сама жидкость прозрачная, как и вода, и пенится. Пена на полах не остается, в ведре не оседает до последнего.
Средство для пола Наша мама - Средство для пола Наша мама. Мой отзыв
Нигде на флаконе не написано, но могу сказать, что средство похоже на концентрат. Даже если его добавить в воду совсем чуть-чуть, то аромат и пена будут в любом случае.
У меня расход получается экономный, лью средство «на глаз», но без энтузиазма.
Перчатки не нужны, средство не разъест руки, но так как я берегу маникюр, то все равно их одеваю.
Советую это средство, оно недорогое (заказала на Озоне за 148 рублей со скидкой), детское, антимикробное. Прекрасно отмывает плитку и ламинат.