Средство для пола Наша мама. Мой отзыв - Отзывы о Средство для пола Наша мама

Средство для пола Наша мама
Отзыв написан 20 мая, 2020 год 53 просмотра
Средство для пола Наша мама - Средство для пола Наша мама. Мой отзыв
Средство для мытья пола Наша Мама для нас оказался лучшим вариантом. Оно моментально растворяется в воде, у него приятный и не сильно выраженный запах и это средство антимикробное, то есть я не просто развазюкиваю пыль туда-сюда по полу, а еще и обеззараживаю пол и убиваю во время мытья полов микробы, если таковые есть. А они есть! У нас кошка, у нас грязь в квартире, которую нужно каждый день убирать, потому что у нас старшему ребенку 3 года. Это реактивный ребенок, который переворачивает и сносит все на своем пути, тем более в период самоизоляции энергию девать некуда, вот и страдает наша квартира.
Если пол сильно загрязнен, то я оттираю его неразбавленным средством. Под сильно загрязненным полом я понимаю налипшую манную кашу, засохший йогурт, кляксы от красок и многое другое.
Дополнительно обычной водой я пол не перемываю, помыла и забыла. Мою один раз, как правило, этого хватает, чтобы ламинат стал блестеть.
Средство для пола Наша мама - Средство для пола Наша мама. Мой отзыв
Липкости на полу после уборки нет.
Как я писала выше, сильного запаха у средства нет, аромат не резкий и довольно приятный. Не химический!
Сама жидкость прозрачная, как и вода, и пенится. Пена на полах не остается, в ведре не оседает до последнего.
Средство для пола Наша мама - Средство для пола Наша мама. Мой отзыв
Нигде на флаконе не написано, но могу сказать, что средство похоже на концентрат. Даже если его добавить в воду совсем чуть-чуть, то аромат и пена будут в любом случае.
У меня расход получается экономный, лью средство «на глаз», но без энтузиазма.
Перчатки не нужны, средство не разъест руки, но так как я берегу маникюр, то все равно их одеваю.
Советую это средство, оно недорогое (заказала на Озоне за 148 рублей со скидкой), детское, антимикробное. Прекрасно отмывает плитку и ламинат.

Верич Анна 4 июня, 2020 год
Нам тоже средство отлично подошло. Пыли меньше, каждый день мою полы с этим средством, точнее каждое утро. Все хорошо. Ребенок ползает в чистоте и надеюсь, что микробы к нему не пристают
Лиля 4 июня, 2020 год
Моет отлично. подтверждаю, после уборки пахнет свежестью и чистотой
Чурсина Виктория 4 июня, 2020 год
В детскую идеально, легкий аромат, который потом выветривается.
Рая 4 июня, 2020 год
Очень понравился запах и экономный расход. Я мою им полы не только из-за антибактериального эффекта. мне результат нравится. с одного раза чистые полы получаются и приятный чистый запах после влажной уборки

Отзывы о детских товарах