Средство от для стеклокерамики Шуманит BAGI отзывы

Однажды выручил меня

Марина 26 ноября, 2019 год
Шуманит для стеклокерамики здорово однажды меня выручил. Ездила в командировку на полгода и меня поселили в квартиру со стеклокерамической плитой. Поверхность её была в ужасном состоянии. Что за свинья жила там до меня, я не знаю. Но готовить на такой плите я не могла. В первом попавшемся магазине купила средство для стеклокерамики Шуманит. Это просто волшебное средство! Шуманитом я смогла... Читать отзыв Шуманит для стеклокерамики здорово однажды меня выручил. Ездила в командировку на полгода и меня поселили в квартиру со стеклокерамической плитой. Поверхность её была в ужасном состоянии. Что за свинья жила там до меня, я не знаю. Но готовить на такой плите я не могла. В первом попавшемся магазине купила средство для стеклокерамики Шуманит. Это просто волшебное средство! Шуманитом я смогла отмыть эту хрюшку так, что она заблестела. Очень хорошее средство! И поверхность плиты не повреждает.

Отмывает отлично

Лариса 13 ноября, 2019 год
Очень действенное средство для стеклокерамики. Я им и плиту мою, и посуду керамическую. Особенно хорошо жир отходит. Ведь тереть нечем жестким такие поверхности нельзя. А Шуманит довольно ядреный, брызгаешь на грязное место и жир весь растекается. Остается потом водой смыть только, чтобы запаха не осталось. Удобно и быстро.
Достоинства:
  1. хорошо растворяет жир
Недостатки:
  1. нужно долго смывать

Средство для стеклокерамики №1

Алена 10 ноября, 2019 год
Как жаль, что я раньше об этом средстве для стеклокерамики не знала. Столько мучений было с плитой. Что не выходной, то обложусь скребками и тряпками и мою… Как вспомню, так взрогну. А сейчас Шуманиом попшикал, тряпочкой протер и все, чистота.
Достоинства:
  1. отмывает без скребков и трения
Недостатки:
  1. малоизвестная фирма

Прекрасное средство для стеклокерамики

Галина 7 ноября, 2019 год
Поставила себе модную керамическую варочную панель. Думала ее мыть просто. Протер и готово. А оказалось еще подходящее средство для стеклокерамики не подберешь. Например, силит бэнг на поверхности некрасивые разводы оставляет, а уникум сильно термоядерный, похоже. От него в одном месте панель почернела. Сейчас пользуюсь Шуманитом. Смавает с одного захода даже сильные загрязнения. Жир растворяет хорошо. Не нужно тереть и ждать.... Читать отзыв Поставила себе модную керамическую варочную панель. Думала ее мыть просто. Протер и готово. А оказалось еще подходящее средство для стеклокерамики не подберешь. Например, силит бэнг на поверхности некрасивые разводы оставляет, а уникум сильно термоядерный, похоже. От него в одном месте панель почернела. Сейчас пользуюсь Шуманитом. Смавает с одного захода даже сильные загрязнения. Жир растворяет хорошо. Не нужно тереть и ждать. Побрызгал, размазал по поверхности и можно смывать. Будет все чисто.
Достоинства:
  1. быстро действует
Недостатки:
  1. никаких

Средство для стеклокерамики «Шуманит»

Милаша 22 сентября, 2019 год
Всем известно, что стеклокерамика вредная в уходе, средства требуются только специальные, универсальные, увы не подходят. Обычно, такие средства стоят запредельных денег, да и то, не всегда работают, я перепробовала очень много! Шуманит - израильское средство для стеклокерамики, оправдывает свою стоимость. У меня постоянно аллергические реакции на все средства, а тут ничего подобного не возникло, достаточно защитить руки перчатками! Эффективность 100%,... Читать отзыв Всем известно, что стеклокерамика вредная в уходе, средства требуются только специальные, универсальные, увы не подходят. Обычно, такие средства стоят запредельных денег, да и то, не всегда работают, я перепробовала очень много! Шуманит - израильское средство для стеклокерамики, оправдывает свою стоимость. У меня постоянно аллергические реакции на все средства, а тут ничего подобного не возникло, достаточно защитить руки перчатками! Эффективность 100%, нанесли, через 10 секунд помыли, без лишних усилий, скребком не нужно оттирать ничего. Да и выливать много средства не стоит, достаточно пару раз пшикнуть и готово, средство уже работает. Я им довольна. При хорошем уходе варочная прослужит вам очень долго, и будет в отличном состоянии. Вы будете экономить свое время, а плита будет всегда как новая.
Достоинства:
  1. удобство использования, бережный уход,
Недостатки:
  1. на мой взгляд, отсутствуют

Эффективное средство

Евгения 24 июля, 2019 год
Загрязнения, возникающие вокруг конфорок уходят моментом, уж не знаю, что это за состав такой волшебный у шуманита, но, несмотря на то, что есть неслабый запах химии, я готова раз за разом его использовать и терпеть этот запах, потому что ни одно средство из опробованных мной не дает такого эффекта! Распрыскиватель удобен, расход заметно меньше, чем у многих бутыльков без него,... Читать отзыв Загрязнения, возникающие вокруг конфорок уходят моментом, уж не знаю, что это за состав такой волшебный у шуманита, но, несмотря на то, что есть неслабый запах химии, я готова раз за разом его использовать и терпеть этот запах, потому что ни одно средство из опробованных мной не дает такого эффекта! Распрыскиватель удобен, расход заметно меньше, чем у многих бутыльков без него, разводы не остаются, плиточка блестит как новехонькая, рекомендую в уходе за керамикой не забывать и о специальных тряпочках для ухода за стеклянными поверхностями.
Достоинства:
  1. Быстро и легко чистит варочную, не нудно натирать скребком
Недостатки:
  1. Ароматным шуманит для стеклокерамики не смотря на эффективность не назвать

Товары для дома

Кораген, КС для томатов