Средство для прочистки труб №1! - Отзывы о Средство от засоров Потхан

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год 55 просмотров
Средство для прочистки труб потхан для меня №1 теперь. Помыла посуду после обильного застолья и мойка на кухне засорилась. Благо, я всегда держу дома разные средство от засоров, так как у нас они периодически бывают, а одно какое-то чтобы справлялось со всем выделить срудно и не важно что пишут на этикетке турбо не турбо.. В этот раз я приобрела потхан, понравилась удобная и стильная упаковка. Прочитав инструкцию в устранение за 3 минуты я не очень-то поверила, но все же приступила к работе. К удивлению, средство сработало и растворило засор, правда я в трубах его минут 10 точно держала. Теперь я другое уже брать не буду, надеюсь не испортится со временем.
Достоинства:
  1. Действует быстро, эффективно, не требует особых навыков.
Недостатки:
  1. Не знаю.

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Одеяло Infinity Askona

Товары для дома
Просто супер! Очень классное одеяло. На самом деле, вы можете подумать, что я странный человек, но я им укрываюсь и зимой и летом и мне с ним всегда комфортно! Это просто какая-то находка!
Askona Ответ представителя Askona
вторник, 8 сентября
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашей продукции.

Товары для дома

Турбонасос «Гидроник»
Турбонасос «Гидроник»

Кораген, КС для томатов
Кораген, КС для томатов

Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)
Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)