Средство от засоров Потхан отзывы

Очень удобное средство

Максим Пулкин Опубликовано среда, 25 сентября
Никогда не сталкивался с проблемой засаривания труб, но недавно эта проблема появилась на кухне, видно остатки еды попадали и скопились. Я приобрел средство от засоров Потхан. Вообще очень удобное средство, закинул эти гранулы в трубу, чуть подождал и процесс пошел, из трубы стала выходить пена. После этого вода стала проходить. И еще, думаю хватит его надолго, потому что израсходовал совсем...  Читать отзыв Никогда не сталкивался с проблемой засаривания труб, но недавно эта проблема появилась на кухне, видно остатки еды попадали и скопились. Я приобрел средство от засоров Потхан. Вообще очень удобное средство, закинул эти гранулы в трубу, чуть подождал и процесс пошел, из трубы стала выходить пена. После этого вода стала проходить. И еще, думаю хватит его надолго, потому что израсходовал совсем чуть-чуть.

Очень понравилось средство

Карина Соловьева Опубликовано воскресенье, 22 сентября
Очень понравилось средство от засоров, что хочу оставить о нем отзыв. Живу в старенькой хрущевке и канализация меня уже просто замучила! Чуть что постоянно засоряется, что я уже только не пробовала прямо капец какой-то. Заказала на оби на пробу баги портхан у него отзывы хорошие и вот вчера опробовала. Залила кипятком как и написано в инструкции, а оно как начало...  Читать отзыв Очень понравилось средство от засоров, что хочу оставить о нем отзыв. Живу в старенькой хрущевке и канализация меня уже просто замучила! Чуть что постоянно засоряется, что я уже только не пробовала прямо капец какой-то. Заказала на оби на пробу баги портхан у него отзывы хорошие и вот вчера опробовала. Залила кипятком как и написано в инструкции, а оно как начало шипеть, я аж испугалась. Блин, даже немного страшновато было, что разъест трубы, но как оказалось боялась я зря. Засор растворился буквально минуты за 3, но я подождала еще немного для верности. Результат отличный, засора как не бывало.
Достоинства:
  1. быстро и действенно
Недостатки:
  1. для себя не нашла

Нереально мощный

Omega Опубликовано суббота, 21 сентября
У меня муж давно прочищает трубы Потханом. Он нереально мощный. Только на сильный засор годится. А для легкого засора можно взять Шуманит от того же производителя. У меня муж давно прочищает трубы Потханом. Он нереально мощный. Только на сильный засор годится. А для легкого засора можно взять Шуманит от того же производителя.

устраняет даже глубокие засоры.

Яна Галанина Опубликовано 3 сентября, 2019 год
Если и купить хорошее средство от засоров, то это точно Потхан. Он способен устранить даже самый глубокий засор! Начинает действовать быстро и экономичный. Если и купить хорошее средство от засоров, то это точно Потхан. Он способен устранить даже самый глубокий засор! Начинает действовать быстро и экономичный.

Средство от засоров, которое реально работает

Марта Опубликовано 2 сентября, 2019 год
Средство для прочистки труб покупаю не часто. Как-то не было у меня с этим проблем. А тут волосы стали сыпаться просто жутко. Слив в ванной постоянно забивался. Средство Потхан купила по совету консультанта в магазине. Отлично справилось! Волосы в трубах растворил моментально. Вода сразу же стала сливаться нормально. В использовании очень удобное. В гранулах. Просто аккуратненько в слив нужно засыпать...  Читать отзыв Средство для прочистки труб покупаю не часто. Как-то не было у меня с этим проблем. А тут волосы стали сыпаться просто жутко. Слив в ванной постоянно забивался. Средство Потхан купила по совету консультанта в магазине. Отлично справилось! Волосы в трубах растворил моментально. Вода сразу же стала сливаться нормально. В использовании очень удобное. В гранулах. Просто аккуратненько в слив нужно засыпать нужное количество и подождать совсем не много. Буквально пару-тройку минут. И всё! Вода опять замечательно уходит. Я им теперь для профилактики пользуюсь. Во все сливы засыпаю раз в два-три месяца и проблем с засорами у меня больше нет!

Приличное средство для труб

Лизка Опубликовано 30 августа, 2019 год
Засор у меня на кухне обычное дело, тросом я пользоваться не умею, вантуз вообще фу как негигиенично. Так что спасаюсь всегда средствами от засоров. Пробовала разные, одни лучше, другие хуже. Но так чтоб с одного раза – такого не встречала. Но тут взяла Потхан. Сразу скажу, пользоваться им нужно оч осторожно. Строго соблюдайте инструкцию, лучше надеть маску, чтоб не надышаться....  Читать отзыв Засор у меня на кухне обычное дело, тросом я пользоваться не умею, вантуз вообще фу как негигиенично. Так что спасаюсь всегда средствами от засоров. Пробовала разные, одни лучше, другие хуже. Но так чтоб с одного раза – такого не встречала. Но тут взяла Потхан. Сразу скажу, пользоваться им нужно оч осторожно. Строго соблюдайте инструкцию, лучше надеть маску, чтоб не надышаться. Потому как пока гранулы растворяют засор в трубе, из слива идет едкий запах. Но зато засор просто исчезает за секунды. Потом промываешь хорошенько слив водой и все готово. Так что отличное средство, теперь всем советую!

Отпадное средство от засоров

Василий Опубликовано 27 августа, 2019 год

Средство от засоров Потхан - Отпадное средство от засоров

Я редко пишу отзывы, но тут все же удостою производителя. Купил вот незнакомое средство от засоров Потхан, дома слив совсем заплыл на кухне. На этикетке написано Израиль. Думаю, ишь ты, посмотрим что предлагают нашему брату… Выполнил все четко по инструкции (она, кстати, очень устрашающая), засыпал в сливное отверстие, сидел смотрел 3 минуты, как и указано. Чуда не ждал. И тут из слива как пошел дух, в трубе зашипело, заквакало. Думаю сначала, ну все, хана трубам. Скорей смывать. Открыл воду, проверил. Сходит водичка-то! И трубы целы. Так что средство просто отпад! Хоть и недешевое, но цену свою отбивает с лихвой.

Товары для дома

Робот мойщик окон Cleanbot