СРО-16 отзывы

Остался доволен

Ярослав 20 ноября, 2020 год
Обратился в СРО-16 в Казани за оформлением допуска саморегулируемой строительной организации. Очень долго просматривал разные компании в интернете, в итоге остановился на этой фирме. Даже на их сайте у них все досконально рассказано, что и как, а по телефону еще лучше и более подробно объяснили. В общем, доверился опыту их сотрудников, переживать не о чем. Все прошло хорошо, допуск СРО... Читать отзыв Обратился в СРО-16 в Казани за оформлением допуска саморегулируемой строительной организации. Очень долго просматривал разные компании в интернете, в итоге остановился на этой фирме. Даже на их сайте у них все досконально рассказано, что и как, а по телефону еще лучше и более подробно объяснили. В общем, доверился опыту их сотрудников, переживать не о чем. Все прошло хорошо, допуск СРО подготовили в течение одного рабочего дня. Знаю, что если будут трудности, то помогут, так и есть по сей день, если возникают вопросы по данной теме, то консультируют. Спасибо!

Профессионалы!

Сергей 26 августа, 2020 год
Обратился в СРО-16 за регистрацией в «ОПС». Впечатлила скорость работы, весь процесс занял у них не всего несколько дней. В качестве бонуса мне предоставили сертификат ISO. Хоть с момента регистрации и прошло некоторое время, по всем возникающим вопросам мне до сих пор оказывают консультацию.

Юридические услуги

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"