Срубнедорого - srubnedorogo.ru отзывы - Отзывы о Компания "СК Сруб-33"

Компания "СК Сруб-33"
Отзыв написан 2 марта, 2020 год 200 просмотров
Добрый день, уважаемые покупатели! Снова вижу в интернете новый сайт srubnedorogo.ru, ранее бывший сайтом srub77.ru, а так же сруб33.рус, закрытые после оставленных отрицательных отзывов с предоставлением оценки работ сотрудников данной компании судебным экспертом. Немного повторюсь, нами был сделан заказ на первом сайте дома и фундамента и выплачен аванс согласно договора. Расчеты по дому были произведены неверно: ошибки при расчете крыши, высоты потолков, фундамента и пр., много переговоров, доработок. Монтаж фундамента осуществлен с допущением значительных нарушений (7 основных). Из-за возникших споров между сотрудниками компании и нами, была проведена судебная экспертиза, которая сделала «однозначный вывод, что качество выполнения работ по возведению ленточного фундаментального основания для строительства жилого дома не отвечает всем основным общестроительным нормам, а также требованиям механической безопасности, что в последующем может представлять угрозу для проживания…. Устранение выявленных дефектов экономически нецелесообразно, требуется полный демонтаж данного основания.»
Владельцами сайта ранее являлись - семья Орловых (отец и сын). Договор оформляется на сына, который не владеет никаким имуществом, и не сможет ничем отвечать перед покупателем. Еще одной из главных фишек сотрудников компании является отказ от выдачи расписок в получении денежных средств под отчет (авансов) на закупку материалов.
ИТОГ: Дом построен не был, фундамент пришлось демонтировать, деньги потеряны, здоровье подорвано.
Будущие покупатели, подумайте хорошо и сделайте правильный выбор дома, который вам нужен.

Недостатки:
  1. одни минусы




Комментарии к отзыву

Гость 5 марта, 2020 год
ОТВЕТ НА ПРЕДЕДУЩИЙ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ 1-по совету соседа заказчик увеличили глубину ( тем самым изменив параметры прописанные в договоре) фундамента на 0,5 метра(на тот момент была сделана опалуба,уложена арматура,сделана песчанная подушка все по параметрам договора)-ЗАКАЗЧИК ОТКАЗАЛСЯ ДОПЛАТИТЬ ЗА ИЗМЕНЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ ФУНДАМЕНТА.2-заказчик по затратам на материалы (которые были завезены и использованы на участке)отказался принимать накладную и чек базы стройматериалов,а запросили с сына ДОЛГОВУЮ РАСПИСКУ.3-в качестве мести заказчик отказался приобретать изготовленный за наши средства сруб.ЗА 8 ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ КОМПАНИИ srub77.ru НЕБЫЛО НИ ОДНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА!!!ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.
Гость 9 марта, 2020 год
Было написано,что подрядчик (srubnedorogo.ru) отказывается выдавать расписки за полученные денежные средства в качестве предоплаты и не как не это действо коментирует. Договор подряда оформляет на сына и опять это не коментирует. Трудно предположить, что кто то из заказчиков будет отдавть денежные средства без получения расписок.
Гость 9 марта, 2020 год
И подписывть договор с частным лицом без обязательств.
Михаил [email protected] 5 марта, 2020 год
На сайте srubnedorogo.ru Компания СК Сруб-33 - Компания СК Сруб-33 - Компания СК Сруб-33 - Компания СК Сруб-33 - Компания СК Сруб-33 - Компания СК Сруб-33 - Компания СК Сруб-33 - Компания СК Сруб-33 - понравилась фото бани в необычном виде . Связался по указанному на сайте телефону,приехал на место изготовления,посмотрели с женой лес (огромные сосны длиной 20 метров) на площадке и готовые срубы домов все понравилось. Внесли небольшой аванс и начали работу. все изготовили вовремя.По моей команде привезли,установили несмотря на сложности с подъездом, очень доволен
Ерсан 9 марта, 2020 год
Прекрасный положительный отзыв, если не считать того, что данные фото бани выложены на сайте srubnedorogo.ru как сруб-баня на продажу по цене 618 000 рублей. Получается баню вернули изготовителю . Непонятный отзыв, смахивает на заказной.
Гость 9 марта, 2020 год
с сайта - srubnedorogo.ru на 09.03.2020г.

Готовый сруб дом-баня , срублен в диком стиле из зимнего леса, цена с доставкой и монтажом под обрешетку 618 000 рублей.
Гость 6 мая, 2020 год
Интересно получается:

То сруб смонтирован покупателем, то еще продается на сайте....

Сами уже запутались "господа" Орловы. Чего где смонтировали и кому чего продали. Заврались окончательно!!!


Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
20 отзывов
22093 просмотра
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом
Компания "СК Сруб-33"
Компания "СК Сруб-33"

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы
Таёжные Хоромы

Рейтинг: 5
98 отзывов
Компания Дома-кос
Компания Дома-кос

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
Строительная компания "Дачник"
Строительная компания "Дачник"

Рейтинг: 4.8
56 отзывов
Кадрин - kadrin.ru
Кадрин - kadrin.ru

Рейтинг: 5
37 отзывов
Wood House
Wood House

Рейтинг: 5
12 отзывов
ПСК Позитив ДОМ
ПСК Позитив ДОМ

Рейтинг: 3.1
7 отзывов
ProfilDoors
ProfilDoors

Рейтинг: 3
2 отзыва