Категорически не рекомендуется пользоваться услугами данной компании - Отзывы о Срубимбаню

Срубимбаню
Отзыв написан 8 ноября, 2022 год 3 просмотра
Если вы захотите обратиться в эту компанию, то заказывайте только сруб, но сборку ни за что не заказывайте, технология сборки не соблюдается вообще и об этом, естественно, не предупреждают, все по умолчанию. Утепление углов делают частично, чтобы это сделали хорошо, то надо доплачивать, но об этом не в договоре не слова, так же как и про нагеля. Если вы не знаете технологию сами, то сборщики собирают сруб как Лего быстренько и кое как, и через год вы поймёте, что ото всюду дует, а углы и стыки не возможно утеплить постфактум. Вынос связали со срубом только двумя точками. А указанные в договоре лаги на выносе вообще не привезли и не довезли, не сделали. И проемы тоже не выпилили!!!! Крышу не укрепили, сделали без укосин, держится только на гвоздях. Ветра на берегу залива достигают 35 метров в секунду и такую крышу просто сорвет. Прораб Роман Дубров наглый, совершенно не уважающий никого, открытым текстом говорит: Плевать я на вас хотел и ж..у лизать вам не собираюсь!!. После получения денег менеджер Дмитрий, сказал:Будем надеяться, что год постоит крыша, а потом мы закажем отделку у них и нам все исправят, но за дополнительные финансы.

СрубимБаню 19 февраля, 2023 год
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы готовы рекомендовать к заказу сруб в нашей компании. Во время сборки не однократно слышал от вашего супруга положительные слова по поводу качества рубки и качества самого сруба.

Что касается технологии сборки – мы постоянно работаем с нашим клиентом в части улучшения качества монтажных работ, а также все вопросы, возникающие со стороны клиента, всегда решаем в его пользу максимально возможным образом. Хотим отметить, что все наши бригады это высококвалифицированные рабочие, занимающиеся сборкой на протяжении длительного времени только на территории РФ.

• После сборки половины сруба, вы сказали, что вас не устраивает то, что в 2 см боковой части лапы не проложен джут. Бригада разобрала сруб и добавила джут по Вашему замечанию.

• Не понравилось Вам, что бригада делает стык обрешетки на одной стропиле, все переделали и сделали стыки в разбег.

• После окончания работ с вами связались и дополнительно уточнили все ли в порядке. Предлагали прислать другую бригаду, чтобы разобраться с имеющимися вопросами, но Вы ответили, что Вам это не нужно.

P.S. Прораб Роман Дубров один из лучших наших сотрудников, и с Вашим уважаемым супругом, который окрестил себя «КНЯЗЕМ ТАЙГИ», а так же велел его так называть, смог найти общий язык и закончить работу по сборке.

Спасибо, что выбрали нас.

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3