Срубимбаню отзывы

4 отзыва / 1996 просмотров

Категорически не рекомендуется пользоваться услугами данной компании

Гость 8 ноября, 2022 год
Если вы захотите обратиться в эту компанию, то заказывайте только сруб, но сборку ни за что не заказывайте, технология сборки не соблюдается вообще и об этом, естественно, не предупреждают, все по умолчанию. Утепление углов делают частично, чтобы это сделали хорошо, то надо доплачивать, но об этом не в договоре не слова, так же как и про нагеля. Если вы не... Читать отзыв Если вы захотите обратиться в эту компанию, то заказывайте только сруб, но сборку ни за что не заказывайте, технология сборки не соблюдается вообще и об этом, естественно, не предупреждают, все по умолчанию. Утепление углов делают частично, чтобы это сделали хорошо, то надо доплачивать, но об этом не в договоре не слова, так же как и про нагеля. Если вы не знаете технологию сами, то сборщики собирают сруб как Лего быстренько и кое как, и через год вы поймёте, что ото всюду дует, а углы и стыки не возможно утеплить постфактум. Вынос связали со срубом только двумя точками. А указанные в договоре лаги на выносе вообще не привезли и не довезли, не сделали. И проемы тоже не выпилили!!!! Крышу не укрепили, сделали без укосин, держится только на гвоздях. Ветра на берегу залива достигают 35 метров в секунду и такую крышу просто сорвет. Прораб Роман Дубров наглый, совершенно не уважающий никого, открытым текстом говорит: Плевать я на вас хотел и ж..у лизать вам не собираюсь!!. После получения денег менеджер Дмитрий, сказал:Будем надеяться, что год постоит крыша, а потом мы закажем отделку у них и нам все исправят, но за дополнительные финансы.

Рады что есть такая ответственная компания

Марина 28 июня, 2021 год

Срубимбаню - Рады что есть такая ответственная компания Срубимбаню - Рады что есть такая ответственная компания
Недавно с мужем оформили заказ на строительство бани из бревна. Связались с менеджером Дмитрием, придумали интересный проект, была нарисована его визуализация с небольшой оплатой данных работ всего в 2000 рублей . Составили договор, так же обсудили цену и сроки выполнения. Определились с типом древесины, из которой будет возводиться сруб, так же о сроках его поставки. Бригада молодцы построили все качественно, а главное в срок. Так же большое спасибо Дмитрию за проект!

Собрали сруб бани под "усадку"

Юлия 4 марта, 2020 год
Очень переживали, когда искали компанию. Я обратилась к менеджеру Дмитрию. Наверное сильно доставала, но он был вежлив, все можно сказать "разжевал"))) До последнего не верилось, что все пройдет без накладок! Доставили сруб, с ним приехали договор и бригада. Водитель молодец - можно сказать "миллиметровщик": у нас старые дачные участки, подъехал максимально близко к воротам. И очень хотелось бы отметить бригадира... Читать отзыв Очень переживали, когда искали компанию. Я обратилась к менеджеру Дмитрию. Наверное сильно доставала, но он был вежлив, все можно сказать "разжевал"))) До последнего не верилось, что все пройдет без накладок! Доставили сруб, с ним приехали договор и бригада. Водитель молодец - можно сказать "миллиметровщик": у нас старые дачные участки, подъехал максимально близко к воротам. И очень хотелось бы отметить бригадира Павла и его помощников Алексея и Игоря. Разгрузили, сверили количество по договору. Собрали сруб за пять дней. Не пьющие, аккуратные, к жилью без претензий! Работают быстро и всегда уточняют - где что будет располагаться и т.д. Сам сруб на первый взгляд без изъянов, без "болячек"))) Ждем усадку, а потом отделку.
Достоинства:
  1. Цена не изменилась при доставке и сборке, договор привезли, бригада адекватная.
Недостатки:
  1. Слегка напряг Сергей, тот менеджер, что на делянке, у него похоже не очень хорошо с координированием доставки, бригад, сборки. Но все разрешилось нам во благо)))
Семён 1 августа, 2017 год
Благодарим бригаду мастеров «СрубимБаню» во главе с Дмитрием! Отличная работа. Наша новая баня радует нас уже второй месяц. Мастера собрали ее недели за три. Хотя и оператинво, но качественно. Очень надежно смотрится – не придерешься. У нас сруб компактный, но функциональный, габариты 4*5. У бани есть терраса. Обустроили на ней летнюю кухню. Спасибо коллективу компании!

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы