Srub.store отзывы

Рекомендую

Глеб 29 июня, 2023 год
Очень доволен работой компании, которая построила мой частный дом! Все прошло очень гладко, сотрудники компании были внимательны и профессиональны на всех этапах строительства. Они постоянно консультировали меня и предоставляли фотоотчеты о ходе работ.Каждая деталь была продумана и выполнена с высочайшей точностью. В итоге, я получил идеально выполненный дом, который прекрасно вписался в окружающую местность и полностью соответствует всем моим требованиям.... Читать отзыв Очень доволен работой компании, которая построила мой частный дом! Все прошло очень гладко, сотрудники компании были внимательны и профессиональны на всех этапах строительства. Они постоянно консультировали меня и предоставляли фотоотчеты о ходе работ.Каждая деталь была продумана и выполнена с высочайшей точностью. В итоге, я получил идеально выполненный дом, который прекрасно вписался в окружающую местность и полностью соответствует всем моим требованиям. Рекомендую эту компанию всем, кто стремится к высочайшему качеству и профессионализму в строительстве!

Надёжный подрядчик

Яна 22 июня, 2023 год
Очень довольны компанией строили нам дом и произвели на нас очень хорошее впечатление. С начала проекта и до окончания строительства мы получали профессиональную помощь. Каждый этап выполнялся очень точно и вовремя. Дом был построен в срок и соответствует всем нашим требованиям. Мы довольны результатом и нашим выбором в пользу этой компании. Если мы когда-нибудь решились на еще один дом, мы... Читать отзыв Очень довольны компанией строили нам дом и произвели на нас очень хорошее впечатление. С начала проекта и до окончания строительства мы получали профессиональную помощь. Каждый этап выполнялся очень точно и вовремя. Дом был построен в срок и соответствует всем нашим требованиям. Мы довольны результатом и нашим выбором в пользу этой компании. Если мы когда-нибудь решились на еще один дом, мы определенно обратимся к ним снова.Рекомендуем всем, кто ищет надежного и профессионального подрядчика.

Результат стоит усилий

Иван 15 марта, 2023 год
Хотела поделиться своим опытом строительства дома. Вместе с семьей мы решили построить свой дом.
Первым шагом в нашем проекте было найти хорошего застройщика. Мы провели много времени на исследование рынка, читали отзывы и смотрели работы разных компаний. В результате мы выбрали надежного партнера, который предоставил нам хорошее качество строительства и отличный сервис, компанию Srub.store.

В ходе строительства мы провели много мероприятий. Мы... Читать отзыв

В ходе строительства мы провели много мероприятий. Мы планировали именно тот дом, который нам нужен. Выбирали материалы и дизайн, которые отвечают нашим потребностям и желаниям. И конечно, мы были непосредственно вовлечены в процесс строительства на каждом этапе.
В результате мы получили замечательный дом, который точно соответствует наши потребности. Процесс строительства был долгим и иногда трудным, но он стоил того. Если вы хотите построить дом, то я настоятельно рекомендую компанию Srube.store. Результат стоит усилий.

Всем доволен

Иван 14 марта, 2023 год
Я считаю, что строительство моего дома было успешным благодаря тому, что я выбрал правильную компанию. Они были внимательны к моим требованиям и пожеланиям к проекту, поэтому результат превзошел все мои ожидания. Весь процесс был довольно простым, они точно следили за сроками, чтобы всё прошло вовремя. Мастера компании были профессионалами своего дела и выполняли работу тщательно и качественно. В общем, я... Читать отзыв Я считаю, что строительство моего дома было успешным благодаря тому, что я выбрал правильную компанию. Они были внимательны к моим требованиям и пожеланиям к проекту, поэтому результат превзошел все мои ожидания. Весь процесс был довольно простым, они точно следили за сроками, чтобы всё прошло вовремя. Мастера компании были профессионалами своего дела и выполняли работу тщательно и качественно. В общем, я очень доволен своим новым домом, и готов рекомендовать эту компанию всем своим друзьям и знакомым, которые будут строить свои дома в будущем. Если вы ищете надежную компанию по строительству домов, то я советую обратиться к этой компании, вы не пожалеете о своём выборе.

Рекомендуем

Тимофей 27 февраля, 2023 год
Давно с женой мечтали о своем доме, нам не нравится вся эта городская движуха, поэтому мечтали о доме в пригороде, чтобы жить в тишине и спокойствие, но при этом недалеко от коммуникаций. Пока искали дом мечты нашли замечательную компанию Сруб.Стор, именно они помогла найти лучший вариант за что им очень благодарны. Поиски дома длились не так уж и долго, буквально... Читать отзыв Давно с женой мечтали о своем доме, нам не нравится вся эта городская движуха, поэтому мечтали о доме в пригороде, чтобы жить в тишине и спокойствие, но при этом недалеко от коммуникаций. Пока искали дом мечты нашли замечательную компанию Сруб.Стор, именно они помогла найти лучший вариант за что им очень благодарны. Поиски дома длились не так уж и долго, буквально за 2,5 недели мы уже видели наш новый дом в списке вариантов, приехали, посмотрели, оценив свои возможности и сравнив с другими вариантами сделали свой выбор. Отныне живем в прекрасном доме, в тишине и спокойствие, как и мечтали. Спасибо большое за профессионализм вашей команды, быстрая, качественная и оперативна работа со стороны сруб стор. Рекомендуем

Построили дом мечты

Марго 18 февраля, 2023 год
Решили с мужем выделиться и построить дом в стиле А-фрейм, по началу долго думали как он будет в плане жилья всё-таки необычный стиль, но у нас такой участок в далеке от всех и в таком стиле дом было бы вообще классно! Обратились в компанию Srub.store так как они как раз занимаются такими домами. В начале конечно же уточнили все преимущества... Читать отзыв Решили с мужем выделиться и построить дом в стиле А-фрейм, по началу долго думали как он будет в плане жилья всё-таки необычный стиль, но у нас такой участок в далеке от всех и в таком стиле дом было бы вообще классно! Обратились в компанию Srub.store так как они как раз занимаются такими домами. В начале конечно же уточнили все преимущества и недостатки, самое главное что возведение быстрое, такой дом прочный, даже зимой ему не страшны стеновые нагрузки. Подписали договор , срок нам поставили месяц, чему мы безумно рады были, что быстро построят. Во время стройки проблем не возникло, прорабы просвещали всегда в курс дела, если были какие-то проблемы. Уложились в срок, дому получился классный, мы прям не разу не пожалели что обратились именно сюда. Все четко и оперативно, рекомендуем)))

Все хорошо

Марина 15 февраля, 2023 год
Строительство дома уже давно было в планах, но все никак не решались, думали не потянем, но со временем поняли , что пора. К выбору компании для строительства подошли ответственно , вариантов было много, но остановили свой выбор на компании Srub.store. Менеджеры подобрали под наши требования комфортный для проживания семьи дом и заключили договор. За время строительства никаких проблем не... Читать отзыв Строительство дома уже давно было в планах, но все никак не решались, думали не потянем, но со временем поняли , что пора. К выбору компании для строительства подошли ответственно , вариантов было много, но остановили свой выбор на компании Srub.store. Менеджеры подобрали под наши требования комфортный для проживания семьи дом и заключили договор. За время строительства никаких проблем не возникло, на все вопросы давались четкие ответы, а на замечания быстрое исправление. Довольны очень, спасибо за дом)

Хорошая компания

Юлия 11 февраля, 2023 год
Давно мечтали с мужем о своем уютном домике. После поиска нашего идеального домика наткнулись на данную компанию. Городская суета это не для нас. Над нашим домом работала огромная команда самых лучших профессионалов. В компании учли все наши пожелания. И пусть дом ещё на стадии строительства но он уже такой уютный и тёплый что хочется уже в него заселиться. Компания, которая... Читать отзыв Давно мечтали с мужем о своем уютном домике. После поиска нашего идеального домика наткнулись на данную компанию. Городская суета это не для нас. Над нашим домом работала огромная команда самых лучших профессионалов. В компании учли все наши пожелания. И пусть дом ещё на стадии строительства но он уже такой уютный и тёплый что хочется уже в него заселиться. Компания, которая порадовала нас своим подходом на всех этапах проектирования и строительства. Качество стройки просто на высоте. Могу смело рекомендовать компанию друзьям, знакомым.

мошенники!

Ольга 1 декабря, 2022 год
Заключили договор на строительство дома в мае 2021 года, взяли предоплату в размере 100000 рублей (хотели 500 тыс). Деньги были перечислены на их счет через банк. Обязательства свои выполнять никто и не собирался. Мы подали в суд и выиграли его в декабре 2021 года. Исполнительный лист был передан судебным приставам в июне 2022, но они ничего сделать не могут. По... Читать отзыв Заключили договор на строительство дома в мае 2021 года, взяли предоплату в размере 100000 рублей (хотели 500 тыс). Деньги были перечислены на их счет через банк. Обязательства свои выполнять никто и не собирался. Мы подали в суд и выиграли его в декабре 2021 года. Исполнительный лист был передан судебным приставам в июне 2022, но они ничего сделать не могут. По юридическому адресу (это квартира генерального директора) естественно, никто типа не проживает, на фактичекий адрес пристав якобы ездила, но там типа никого не было. На счетах, конечно же денег тоже нет. Классическая схема мошенничества: открывай себе ООО, обещай горы золотые, собирай денег и можешь дальше спокойно жить. Главное - чтобы на счетах денег не было, и приставы ничего не сделают

Спасибо большое за работу!

Виталий Пугачев 30 августа, 2022 год
Ребята большие молодцы! Баньку нам очень быстро установили. Материалы, действительно, качественные, все выглядит очень добротно. Спасибо большое Вам еще раз!

Srub.store- отличная компания!

Аля Глазунова 17 августа, 2022 год
В конце прошлого года приобрели не плохой участок земли. В общем кроме беспорядочно расположенных деревьев и забора, там не было. Коммуникации все рядом. Всю зиму думали, гадали, планировали, что там хотим видеть. Работы море, и каждый тянет в свою сторону))). Если честно, рассматривали наверное миллион вариантов, и к счастью нашли свой идеальный, Это srub.store.Увидели их базовые проекты каркасных домов и... Читать отзыв В конце прошлого года приобрели не плохой участок земли. В общем кроме беспорядочно расположенных деревьев и забора, там не было. Коммуникации все рядом. Всю зиму думали, гадали, планировали, что там хотим видеть. Работы море, и каждый тянет в свою сторону))). Если честно, рассматривали наверное миллион вариантов, и к счастью нашли свой идеальный, Это srub.store.Увидели их базовые проекты каркасных домов и практически нашли оптимальный вариант дома, внесли в проект свои пожелания и всё, приступили к исполнению. Одноэтажный барнхаус 110м2 с шикарной террасой идеально вписался на наш участок, по цене вполне бюджетно, хватило ещё на гараж и на внутреннюю отделку. Проект быстро подготовили и не затягивая, укладываясь в оговоренные сроки всё выполнили. Что сказать? В процессе постройки всё было чётко, мы просто отдыхали, несколько раз приехали и только смотрели процесс работы, придраться не к чему. Надеюсь скоро заедем в этот дом. Очень понравилось сотрудничество с компанией Srub.store, вот теперь планируем баню заказать в следующем году у них;)

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы