накрутка подписчиков - Отзывы о smmstudia.com

Отзыв написан 19 января, 2020 год 86 просмотров
идеальный сайт по накрутке подписчиков, лайков,просмотров, комментарии, а также комплексное продвижение. накрутка действует на таких ниже перечисленных сайтах:instagram,youtube,facebook,вконтакте,spotify,social signal packages,social signals,Twitter,Reddit,Telegram,pinterest,Linkedin,Tumblr,periscope,tik tok,zomato,website traffic. я рекомендую сайт тем людям, которые не могут набрать аудиоторию для тех сайтов которые я перечислил. чем мне нравится этот сайт: очень много платформ где можно купить услуги лайки, подписки и так далее. Не большие цены.также сайт принимает такие платежные системы как:Paypal,Webmoney,Skrill,Яндекс деньги,Bitkoin,free-kassa,perfect money,qiwi.про скорость:Скорость = 100-200 /день, также подписчики остаются навсегда,подписчики рускоязычные и активные.цена за 1000 подписчиков-16$.про лайки.Цена - 1тыс. лайков=2.6$.Скорость = 200-400/день.Лайки от реальных, русскоязичных пользователей. про просмотры.Цена - 1 тыс. просмотров = 0.1$.Скорость = 2-5 тыс/день.Просмотры со всего света.Полезно для роста аккаунта и привлечения целевой аудитории.про коментарии. Цена - 1 комментария =0,04$.Скорость работы = 40-80 комментариев в день.Комментарии пишут реальные люди, по тематике Вашего аккаунта.1 комментарий минимум 7 слов.про комплексное продвижение. 200 подписчиков,1000 лайков на разные посты,50 репостов аккаунта в соц сетях с комментом,50 качественных комментариев на разные посты.Время работы = 2-3 дня. также на сайте можно отправлять сообщения. также на сайте можно получить 20% бонус на первый депозит от вас. (это ограниченное предложение). сам по себе сайт очень приятный и понятный для гостей этого сайта. я рекомендую сайт для нуждающихся в этих услугах. итог кому интересен этот сайт, милости просим! просто я захотел поделится своей точкой зрения с вами, просто я с этим сайтом сотрудничал и не раз, так тчо рекомендую, не пожалеете! (я не бот).

Отзывы о сайтах

Сайты