Компания "Современные Технологии" отзывы

Отличные поставки

Захар 27 декабря, 2019 год
Работой с компанией СТ вполне довольны. На постоянной основе закупаем у них источники бесперебойного питания

Хорошая компания

Николай 25 декабря, 2019 год
Для замены аккумуляторов в источниках бесперебойного питания закупаем сразу партию из нескольких десятков аккумуляторов, так как при этом цена будет значительно ниже и запас мы обычно формируем поквартально. В наших ИБП чаще всего применяются 12-вольновые аккумуляторы CSB GP 12120, на которые приходится 80% заказов.

Пользуемся с удовольствием!

Дина 23 декабря, 2019 год
У нас большое аграрное хозяйство. Много приходится закупать вспомогательных устройств, чтобы обеспечить беспрерывную и эффективную работу предприятиям. Недавно закупили несколько источников бесперебойного питания, чтобы не переживать за кладки яиц, которые должны вылупится. Компания СТ осуществляет доставку по всей России. На вопросы реагируют быстро

Все остались довольны

Сергей 21 декабря, 2019 год
В больнице нужно было установить ИБП. Деньги выделялись и закупка проводилась через тендер. Компания СТ предоставила все необходимые документы и хорошую цену. Тендер мы выиграли и закупку ИБП осуществили у Современных Технологий с отсрочкой платежа, согласно условиям тендера. В итоге все остались довольны и наш заказчик и мы.

Техника надежная

Демьян 19 декабря, 2019 год
Для серверов приобрели 2 мощных ИБП Liebert на 5 кВА каждый. Один работает в активном режиме, второй в горячем резерве. Техника надежная и цены нам дали хорошие да еще с рассрочкой.

Современные Технологии ни разу не прокололись за время сотрудничества.

Григорий 28 ноября, 2019 год
Раньше не было столько дома техники, которая в большом количестве потребляет энергию. Мясорубка была ручная, плита на газу, телевизор один на всю семью.
Теперь же все изменилось. По тем же сетям электроэнергия бежит к стиралке, сушилке, индукционке, посудомойке, ноутбуки, зарядные устройства, блендеры и множество других не менее полезных девайсов.
Все говорят, что утром ещё все хорошо, а вот вечером, когда... Читать отзыв
Все говорят, что утром ещё все хорошо, а вот вечером, когда и начинается активная фаза потребления электричества, начинаются перебои. Лампочки мигают, стиралка не может включить насос по откачке воды и другие проблемы.
Наша фирма предоставляет и устанавливает оборудование, чтобы не было таких скачков в электричестве, в результате которого портятся электроприборы.
Но сейчас я хочу рассказать не о нас, а о компании Современные Технологии, которая поставляет нам стабилизаторы напряжения и другой товар. С СТ мы работаем около 3 лет. Мы стали их постоянными клиентами после первого опта, потому что:
• У них самые адекватные цены.
• Доставка в срок, без задержек и пустых обещаний.
• Возможность отсрочки платежа.
• Всегда на связи, отвечают на запрос быстро.
У компании СТ есть сайт, всегда можно зайти и посмотреть параметры интересующего оборудования.

Добросовестном поставщик.

Юрий 27 ноября, 2019 год
С компанией Современные Технологии всегда приятно иметь дело. Сотрудничаем уже не в первый раз, сложилось впечатление как о добросовестном поставщике. Партии всегда отгружают в срок, задержек не было даже на 1 день. По ценам всё устраивает. У компании есть свой официальный сайт и соцсети, очень удобно таким образом отслеживать имеющийся в наличии ассортимент и узнавать о новинках. Надеемся и на... Читать отзыв С компанией Современные Технологии всегда приятно иметь дело. Сотрудничаем уже не в первый раз, сложилось впечатление как о добросовестном поставщике. Партии всегда отгружают в срок, задержек не было даже на 1 день. По ценам всё устраивает. У компании есть свой официальный сайт и соцсети, очень удобно таким образом отслеживать имеющийся в наличии ассортимент и узнавать о новинках. Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

мы стали постоянным клиентом

Виталий 19 ноября, 2019 год
Наша фирма занимается проектированием и монтажом систем бесперебойного электроснабжения. С недавнего времени компания Современные Технологии стала нашим поставщиком оборудования. Что приятно удивило с первого же обращения мы стали постоянным клиентом. Вообще нас привлекла широкая номенклатура оборудования известных и авторитетных мировых производителей по нормальной адекватной цене. Компания ни когда не подводила нас со сроками доставки - в течении месяца заказ гарантированно... Читать отзыв Наша фирма занимается проектированием и монтажом систем бесперебойного электроснабжения. С недавнего времени компания Современные Технологии стала нашим поставщиком оборудования. Что приятно удивило с первого же обращения мы стали постоянным клиентом. Вообще нас привлекла широкая номенклатура оборудования известных и авторитетных мировых производителей по нормальной адекватной цене. Компания ни когда не подводила нас со сроками доставки - в течении месяца заказ гарантированно доставляется в любой уголок страны. Договорились о прямой отправки от СТ на объект монтажа и СТ решила все логистические вопросы - очень удобно!

Надёжное сотрудничество

Артур 16 ноября, 2019 год
Наша организация занимается розничной реализацией аккумуляторных батарей и источников бесперебойного питания. Основной наш поставщик - компания Современные Технологии. Благодаря им на нашем складе всегда есть товар в необходимом количестве. Поставки всегда осуществляются в обговоренные сроки. Также компания стала предоставлять отсрочку платежа, что увеличило оборот и удобство сотрудничества. Ценовая политика в компании обсуждаемая, что тоже нравится.

Сотрудничеством довольны

Максим 14 ноября, 2019 год
Являюсь владельцем частной клиники, у нас многофункциональный профиль, в том числе важную и ответственную часть клиники занимает пластическая хирургия. Операционный блок всегда должен быть в строю, сбоев в электропитании быть категорически не должно. Это человеческие жизни. Вот почему постоянно встает вопрос о том, как обеспечить надежность и бесперебойность электроснабжения. Для решения этих вопросов сотрудничали с компанией Современные Технологии . СТ... Читать отзыв Являюсь владельцем частной клиники, у нас многофункциональный профиль, в том числе важную и ответственную часть клиники занимает пластическая хирургия. Операционный блок всегда должен быть в строю, сбоев в электропитании быть категорически не должно. Это человеческие жизни. Вот почему постоянно встает вопрос о том, как обеспечить надежность и бесперебойность электроснабжения. Для решения этих вопросов сотрудничали с компанией Современные Технологии . СТ занимается профессиональной поставкой оборудования для обеспечения надежного электропитания нашей клиники. Сотрудничеством довольны, цены адекватные, есть отсрочка. Сотрудники-консультанты дают исчерпывающую информацию по приборам, всегда советуют и предлагают лучшее.Сотрудничеством доволен.

Надежный партнер

Сергей Петрович 12 ноября, 2019 год
На постоянной основе заказываем в компании Современные Технологии источники бесперебойного питания. Качество товара хорошее, брак ни разу не попадался, хотя и работаем не первый год.

Цены за товар вполне приемлемые

Виктор 14 октября, 2019 год
С компанией Современные Технологии наша организация сотрудничает уже давно, заказываем источники бесперебойного питания и аккумуляторные батареи. Все наши заказы выполнятся точно в срок. Цены за товар вполне приемлемые. Всем рекомендуем.

Надежная компания

Евгений 13 октября, 2019 год
В СТ наша фирма обращалась дважды. Для одного из региональных офисов нужен был трехфазный ИБП. Предпочтение отдали марке Eaton, а вот конкретную модель порекомендовали специалисты в этой компании. Поставка оборудования прошла в установленный срок. Поэтому свой второй заказ (на стабилизатор напряжения Ortea) сделали у них же - нормальный поставщик, нет смысла менять на другую компанию.

Давно и успешно сотрудничаем

Борис 11 октября, 2019 год
Наша компания работает в условиях крайнего сервера, где мы используем качественные аккумуляторные батареи для систем коммуникации. Давно и успешно сотрудничаем с компанией СТ, все наши потребности в этом товаре мы у них можем закрыть.

Главное скорость

Антон 9 октября, 2019 год
Консультируют они очень оперативно - это большой плюс. Вроде не очень удобно, но потом я понял, что так удобнее - все предварительные договоренности в переписке зафиксированы. Брали мощный ИБП N-Power по нормальной цене. Рекомендуем.

Сработали в срок

Непряев Егор 23 сентября, 2019 год
У компании СТ заказывали несколько ИБП Eaton 5E2000iUSB для обеспечения бесперебойной работы офисной мини-АТС и серверов. По срокам поставки нет вопросов - четко отработали.

Качественный товар без задержек

Даниил Э. 21 сентября, 2019 год
Хочу поделиться впечатлением от сотрудничества с компанией "Современные Технологии". Наша фирма достаточно долгое время уже заказывает здесь аккумуляторные батареи. Расскажу о плюсах - удобная доставка без задержек и в сроки, что очень важно. И качество товара отличное, нет никаких претензий, всё исправно и без неполадок обходимся. Лично для нашей компании так же есть небольшие минусы - не рассрочки в погашении... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением от сотрудничества с компанией "Современные Технологии". Наша фирма достаточно долгое время уже заказывает здесь аккумуляторные батареи. Расскажу о плюсах - удобная доставка без задержек и в сроки, что очень важно. И качество товара отличное, нет никаких претензий, всё исправно и без неполадок обходимся. Лично для нашей компании так же есть небольшие минусы - не рассрочки в погашении долга, а так же нет просто отсрочки, иногда бывают форсмажоры, и хотелось бы отодвинуть платеж на день/два, но это не критично, как говориться, сами виноваты, если не можем оплатить вовремя. Кстати консультанты очень оперативно отвечают по электронке, это тоже плюс. Вот в общем-то и все)

Качественные и профессиональные позиции товаров

Алексей 19 сентября, 2019 год
Мониторя рынок в поисках новой компании по поставкам аккумуляторных батарей, источников бесперебойного питания, стабилизаторов напряжения вышел на компанию-поставщика «Современные технологии». Сразу отметил для себя вменяемые цены, качественные и профессиональные позиции товаров и географию поставок по России. При дальнейшем сотрудничестве, всегда оперативные ответы по всем вопросам: от наличия нужного товара на складе и его количества до решения организационных вопросов.

Доволен сотрудничеством

Дмитрий 5 сентября, 2019 год
Наша строительная компания сотрудничает с фирмой Современные Технологии с прошлого года. Нам в прошлом году нужен был автотрансформатор. У них в каталоге нашли несколько марок и модификаций. Отправили письменный запрос на 2 разные модели - нужно было понимать принципиальное отличие этих автотрансформаторов. Получили в этот же день подробнейшее описание и сравнительный анализ. По всему чувствовалось, что менеджеры глубоко разбираются в... Читать отзыв Наша строительная компания сотрудничает с фирмой Современные Технологии с прошлого года. Нам в прошлом году нужен был автотрансформатор. У них в каталоге нашли несколько марок и модификаций. Отправили письменный запрос на 2 разные модели - нужно было понимать принципиальное отличие этих автотрансформаторов. Получили в этот же день подробнейшее описание и сравнительный анализ. По всему чувствовалось, что менеджеры глубоко разбираются в данном оборудовании. Ценовая политика у компании взвешенная. Мы обзвонили несколько других поставщиков и дешевле не нашли. После этого еще 1 заказ оформляли - на ИБП, тоже прошел успешно.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Porta prima