Современные Технологии ни разу не прокололись за время сотрудничества. - Отзывы о Компания "Современные Технологии"

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год 68 просмотров
Раньше не было столько дома техники, которая в большом количестве потребляет энергию. Мясорубка была ручная, плита на газу, телевизор один на всю семью.
Теперь же все изменилось. По тем же сетям электроэнергия бежит к стиралке, сушилке, индукционке, посудомойке, ноутбуки, зарядные устройства, блендеры и множество других не менее полезных девайсов.
Все говорят, что утром ещё все хорошо, а вот вечером, когда и начинается активная фаза потребления электричества, начинаются перебои. Лампочки мигают, стиралка не может включить насос по откачке воды и другие проблемы.
Наша фирма предоставляет и устанавливает оборудование, чтобы не было таких скачков в электричестве, в результате которого портятся электроприборы.
Но сейчас я хочу рассказать не о нас, а о компании Современные Технологии, которая поставляет нам стабилизаторы напряжения и другой товар. С СТ мы работаем около 3 лет. Мы стали их постоянными клиентами после первого опта, потому что:
• У них самые адекватные цены.
• Доставка в срок, без задержек и пустых обещаний.
• Возможность отсрочки платежа.
• Всегда на связи, отвечают на запрос быстро.
У компании СТ есть сайт, всегда можно зайти и посмотреть параметры интересующего оборудования.

Интернет-магазины: отзывы

Gomarkt

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
Экспресс доставка. Заказ не доставили, хотя статус заказа,что он выполнен. На горячей линии, сказали что курьер его доставил, приняла девушка. Но девушки в моей квартире нет! Кому и куда отдали мой заказ неизвестно. Кто-то наверно очень ему обрадовался. Полный беспредел!!!
Здравствуйте, Вячеслав. Примите искренние извинения за неудобства. Жаль, что прошло всё не так идеально, как нам хотелось. Мы уже работаем...

Интернет-магазины

Интернет-магазин ВКорзине.ru