СтандартМедиа отзывы
с оценкой «Ужасно»

СтандартМедиа

Мошенники best-rassilka.ru и my.standartmedia.ru

Дмитрий 18 ноября, 2023 год
Два персонажа предлагают услуги рассылки, берут деньги и теряются.
Не берут трубку, на сообщения не отвечают, если с другого номера набрать, то рассказывают истории, потом заносят в черный список.
В общем берут деньги, а услугу не оказывают.
Имена (не проверены) Егор и Вячеслав А.
Номера 89253452003 Вячеслав А., 89295047304 Егор.
Сайт текущий best-rassilka.ru и my.standartmedia.ru, скоро заменят на другой домен.
Оплачивал на карту:
Два варианта оплаты от... Читать отзыв
Два персонажа предлагают услуги рассылки, берут деньги и теряются.
В общем берут деньги, а услугу не оказывают.
Имена (не проверены) Егор и Вячеслав А.
Номера 89253452003 Вячеслав А., 89295047304 Егор.
Оплачивал на карту:
Два варианта оплаты от физ.лица:
1. Через он-лайн кассу в личном кабинете (временно недоступна, ищем другую систему оплаты)
2. На карту Сбер/ВТБ руководителю компании (в случае высокой комиссии или иных сложностей):
Сбербанк: 4276 3801 2247 8774 (Александр Сергеевич К.)
ВТБ: 4893 4704 2721 1161
Генеральный директор ООО "Стандартмедиа"
www.rusprofile.ru/id/4479812 скриншот о переводе пришлите вашему менеджеру для подтверждения платежа

Не обращайтесь к ним, ну или обратитесь, проверите на своем кошельке.

standartmedia.ru - мошенники

заказчик 2 апреля, 2021 год
standartmedia.ru , развод чистой воды, ничего не делают, как только получают платёж, могут 1-2 дня отвечать, потом просто напросто пропадают и перестают выходить на связь. не ведитесь, мошенники.

Развод 100% пишут здесь походу только свои

Гость 14 июня, 2020 год
Стандартмедиа полнейший развод. Рассылка особенно в настоящее время реально рабочий механизм, но к этим ребятам обращаться не рекомендую, прислали мне после отправки моей рекламной листовки на 230 тыс. адресов, 7 совершенно однотипных писем. Ответов естественно не было, хотя Вася Пупкин писал , что очень заинтересован в вашем оборудовании. Короче обычный лохотрон 100%. Берут за свои типа услуги небольшие деньги, но... Читать отзыв Стандартмедиа полнейший развод. Рассылка особенно в настоящее время реально рабочий механизм, но к этим ребятам обращаться не рекомендую, прислали мне после отправки моей рекламной листовки на 230 тыс. адресов, 7 совершенно однотипных писем. Ответов естественно не было, хотя Вася Пупкин писал , что очень заинтересован в вашем оборудовании. Короче обычный лохотрон 100%. Берут за свои типа услуги небольшие деньги, но ничего не делают.
СтандартМедиа
СтандартМедиа - рекламное агентство, которое поможет вам привлечь посетителей на ваш сайт. Вы сможете заказать рассылку по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, рассылку с оплатой за клики и многое другое.

Маркетинг, реклама

otzyv-shop.ru