Станки-Трэйд, Ярославль отзывы
с оценкой «Отлично»

ts-stanki.ru
Станки-Трэйд, Ярославль

Рекомендую эту компанию, ответственные ребята, профессионалы своего дела.

Дмитрий 10 февраля, 2023 год
Выезжал непосредственно в офис компании Станки Трейд для подробного ознакомления с оборудованием гидроабразивной резки. В цеху запустили станок показали станок в работе и подробно рассказали о тонкостях станка. Довелось познакомиться с директором компании Евгением Николаевичем который рассказал какие они новшества внедрили в станок, и это произвело большое впечатление. Было принято решение приобрести. Станок действительно соответствуют описанию, работают исправно. Результат... Читать отзыв Выезжал непосредственно в офис компании Станки Трейд для подробного ознакомления с оборудованием гидроабразивной резки. В цеху запустили станок показали станок в работе и подробно рассказали о тонкостях станка. Довелось познакомиться с директором компании Евгением Николаевичем который рассказал какие они новшества внедрили в станок, и это произвело большое впечатление. Было принято решение приобрести. Станок действительно соответствуют описанию, работают исправно. Результат не заставил себя долго ждать. С гидроабразивом у меня увеличились заказы .Рекомендую эту компанию, ответственные ребята, профессионалы своего дела.

Рекомендую компанию!

Андрей 30 января, 2023 год
Купили Твч установку 50 кВт, удивили что все есть в наличие, сразу индуктора тоже подобрали из наличия так как огромный склад. Ребятам отдельное спасибо что все объяснили в полноте и простате. Рекомендую компанию Станки трейд, приятно работать.

Станки, отзыв

Юлия Котова 17 января, 2023 год
С мужем решили организовать небольшое производство, он увлекается сувенирной и деревообработкой. Долго выбирали и между производителями , приехав в компанию Станки Трейд в выставочном зале нам все показали и провели запуск станка. Мы решили с рабочим полем и купили станок . Пока ещё не весь потенциал станка используем, так как только начали развивать это направление серьезно. Но планы очень... Читать отзыв С мужем решили организовать небольшое производство, он увлекается сувенирной и деревообработкой. Долго выбирали и между производителями , приехав в компанию Станки Трейд в выставочном зале нам все показали и провели запуск станка. Мы решили с рабочим полем и купили станок . Пока ещё не весь потенциал станка используем, так как только начали развивать это направление серьезно. Но планы очень большие, хорошо что не поскупились и взяли станок «на вырост»

Отличные станки

Павел 16 ноября, 2022 год
Давно хотел начать работать с деревом. Смотрел на ютубе ролики на эту тему и нашёл российскую фирму Станки Трейд, по их роликам сразу понял, что станки надежные и сделаны на совесть. Нашел контакты, позвонил, меня проконсультировали и рассказали, что для моих целей подойдёт лучше, чтобы не переплачивать. В итоге взял базовую версию фрезерного станка . Доволен безумно) для... Читать отзыв Давно хотел начать работать с деревом. Смотрел на ютубе ролики на эту тему и нашёл российскую фирму Станки Трейд, по их роликам сразу понял, что станки надежные и сделаны на совесть. Нашел контакты, позвонил, меня проконсультировали и рассказали, что для моих целей подойдёт лучше, чтобы не переплачивать. В итоге взял базовую версию фрезерного станка . Доволен безумно) для начала собрал простейший ящик для контейнеров для игрушек, фанера 10мм. Потом нашел дома кусок фанеры 30мм, было страшно, пробовал врезания на минимальной глубине, фрезой 6мм) все получилось. Но так как пока в программе только учусь работать, контуры были простыми. Теперь делаю заказы простые , в будущем планирую усовершенствовать свои навыки по работе на станке и зарабатывать деньги.

Помощь при работе

Валерия 14 ноября, 2022 год
Очень хочется поблагодарить всю команду компании Станки Трейд .Начиная с заказа станка и его отправки был приятно удивлён отношением .А службе техподдержки вообще огромное спасибо. При первом запуске что то искрануло в блоке управления .Написали в поддержку ,ответили моментально .Отправили запчасть им и очень быстро прислали на замену за счёт компании. Поставили и всё пошло. После этого писали им за... Читать отзыв Очень хочется поблагодарить всю команду компании Станки Трейд .Начиная с заказа станка и его отправки был приятно удивлён отношением .А службе техподдержки вообще огромное спасибо. При первом запуске что то искрануло в блоке управления .Написали в поддержку ,ответили моментально .Отправили запчасть им и очень быстро прислали на замену за счёт компании. Поставили и всё пошло. После этого писали им за консультацией. Отвечают молниеносно ,прямо таки сразу. Хочется сказать огромное спасибо за такую работу. Однозначно рекомендую к сотрудничеству

качественные станок

Гость 7 ноября, 2022 год
Изначально компанию нашла на авито, предварительно договорились о встрече. Мы приехали в офис, где нам показали алгоритм работы станка и как обучиться по видеоурокам. Менеджер Денис все объяснил и показал, за что ему огромное спасибо. Месяц назад приобрела станок Frezertec 1325 . Я очень доволен. Спасибо!

Качественные станки

Кирил 2 мая, 2022 год
Брал в компании Станки Трейд фрезерный станок Frezеrtес 1325 с поворотной осью, станок отлично справляется со своей работой! Очень высокое качество и двери получаются ровными.
А также понравился сервис в компании Станки Трейд, перед покупкой нас обслуживал консультант Николай — специалист своего дела, грамотно отвечал на наши вопросы.
У них же купил и фрезы для обработки и систему аспирацию ,... Читать отзыв
У них же купил и фрезы для обработки и систему аспирацию , ещё хочу отметить что у них там на месте есть инженеры, которые могут научить пользоваться станком.
А больше всего порадовало то, что они поддерживают связь после покупки товара. Когда у меня были вопросы, я звонил по телефону получал ответы на свои вопросы!

Рад сотрудничеству

Иван К. 29 апреля, 2022 год
Приобрели у компании Станки трейд станок 1325 без стола. Станок изготовили раньше срока-хотя изготовление выпало на новогодние праздники. На всех этапах, начиная от первой консультации всё было предельно ЧЁТКО! Помогли с отправкой нам в г. Краснодар. Сам станок выполнен очень достойно , ни какие узлы не вызывают вопросов. По нашей просьбе нам заменили шпиндель на 3kw 220 вольт. К сожалению... Читать отзыв Приобрели у компании Станки трейд станок 1325 без стола. Станок изготовили раньше срока-хотя изготовление выпало на новогодние праздники. На всех этапах, начиная от первой консультации всё было предельно ЧЁТКО! Помогли с отправкой нам в г. Краснодар. Сам станок выполнен очень достойно , ни какие узлы не вызывают вопросов. По нашей просьбе нам заменили шпиндель на 3kw 220 вольт. К сожалению обстоятельства пока не дают установить и запустить станок, просто выгрузили и всё. Как запустим обязательно напишу комментарий. А пока говорю Станки трейд спасибо за качественный станок. Удачи вам в этом направлении.

Качественные станки

Вячеслав 25 апреля, 2022 год
Приехали на производство в компанию Станки Трейд в Ярославле смотреть фрезерный станок для мебельного производства. Прямо там у них есть большой зал, где выставлены станки можно их посмотреть в работе. В общем инженер нам показал в работе фрезер 1325, рассказал особенности в работе. В итоге решили еще добавить в комплектацию станка токарную ось, очень нам понравилась сборка и принцип работы.... Читать отзыв Приехали на производство в компанию Станки Трейд в Ярославле смотреть фрезерный станок для мебельного производства. Прямо там у них есть большой зал, где выставлены станки можно их посмотреть в работе. В общем инженер нам показал в работе фрезер 1325, рассказал особенности в работе. В итоге решили еще добавить в комплектацию станка токарную ось, очень нам понравилась сборка и принцип работы. Для для резной мебели, самое то! Сразу в офисе все оплатили и через месяц нам доставили фрезерный станок. Компанию Станки Трейд рекомендуем.

Станки-Трейд

Владимир Ющенко 5 января, 2021 год
Широкий выбор оборудования и инструмента, грамотные менеджеры, большое количество станков на складе!

Хорошее качество и цена

Аркадий 28 декабря, 2020 год
Несколько лет сотрудничаем со «Станки-Трэйд». Компания обеспечивает быструю доставку и дает гарантию на все товары. Покупали несколько станков, все работают исправно и хорошо. Даже после 5 месяцев активной эксплуатации (по 8-10 часов в сутки) проблем не возникает. Купленное оборудование окупило свою стоимость довольно быстро. Претензий нет. Будем сотрудничать еще.

Спасибо за оперативность

Игорь 7 октября, 2020 год
После года работы начал барахлить станок купленный у фирмы Станки Трейд . Консультации по телефону не приводили к устранению неполадок.
Тогда позвонили менеджеру Николаю,который оперативно организовал приезд сервис мастера Романа.В течение дня все неполадки были устранены.
Огромное спасибо от фирмы" Протон "г.Владимир.
Достоинства:
  1. Оперативно и профессионально.

Отличная компания

Марк 7 октября, 2020 год
Всем привет! Делюсь опытом работы со «Станки Трейд»:
Я нахожусь в Москве. В 2019 году приобрел фрезерный станок 1212.
Занимаюсь изготовлением мебельных фасададов.
При использовании возникла проблема. Вышел из строя
концевой датчик. Позвонил в сервис. Приехал специалист,
всё починил. Всё исправно работает на данный момент.
Сервисом и компанией в целом доволен."
Достоинства:
  1. Отличный сервис, хорошие цены, качественные станки
Недостатки:
  1. Нету

Реальные ребята!

Гость 6 октября, 2020 год
Реальные ребята! Брал станок 1224 в 18-м году. Работаю в гараже. Проблем со станком вообще никаких. На второй год работы вылетел драйвер. Выслали быстро –за 3 дня.
good
Достоинства:
  1. Свое производство, запчасти в наличии, свой сервис
Недостатки:
  1. Не наблюдал...

грамотные специалисты

Гость 5 октября, 2020 год
Компания проверенная, всё чётко, профессиональный подход !
Отдельно хочу поблагодарить руководителя организации - Евгения Николаевича, а также менеджера Николая , которые профессиональна помог мне с выбором комплектации станка, оперативно консультирует на каждом этапе. Компания имеет оперативную и грамотную техническую поддержку.
С Вами приятно иметь дело. Желаю вам дальнейшего развития и успехов!
Достоинства:
  1. Всегда оперативно отвечают на все вопросы и быстро помогают решать вопросы по техническим вопросам.

Реальные производители фрезерных станков ЧПУ

Евгений 20 сентября, 2020 год
Компания Станки Трейд реальные производители фрезерного оборудования ЧПУ. От производства рамы и порталов, до производства линейных модулей для четырех осевых станков. Производственная мощность не большая, примерно 8-10 станков в месяц. Также компания поставляет станки с Китая. Все запчасти есть в наличии.
Достоинства:
  1. Плюсы, сами производят и все запчасти в наличии. Также собственники своих зданий и цехов в центре Ярославля. Гарантия 2 года.
Недостатки:
  1. Минусы, срок производства 1-2 месяца, зависит от очереди. Если очереди нет то от 2 до 5 рабочих дней. К сожалению всегда много заказов. Тем кому срочно[, предлагают купить производства КНР.

Производители

Компания Dobro Home