Отзывы о Старик Хоттабыч

Старик Хоттабыч
Отзыв написан 6 мая, 2013 год 1054 просмотра
Настала пора клеить обои. Супруга затащила в "Старик Хотабыч", как не отбрыкивался ... В отделе с обоями большая куча каталогов с обоями на любой вкус, аж глаза разбегаются. После нескольких часов просмотра, определились ... но вдруг неожиданность, как выяснилось позже, из всего этого изабилия купить практический ничего нельзя ... то закончилось, это на остатках, это неизвестно где ... я не выдержал и ушел. Жена оказалась более настойчивой и все таки оформила заказ. Ждать нужно было совсем недолго, каких то 2 недели ... Ну вот настал момент забирать пакупку ... и снова сюрприз, один рулон обоев не из той партии, что же делать ... добродушный менеджер моментально обнадежил, еще через каких то пару недель придет нужный рулон )))) Да пустяки какие, неделей раньше, неделей позже ... согласились ждать. Пока суть да дело, начали клеить то что пришло. Обои покупались на две комнаты, размеры которых были указанны менеджеру, для того что бы определиться с количеством, как никак "...Уже более 15-ти лет мы помогаем людям сделать их дома красивыми и уютными...", профессионалы, что тут скажешь. Закончили поклейку одной комнаты - 2 рулона лишние, закончили вторую комнату - 1 рулон лишний (как раз тот, который нужно было ждать еще две недели) ... какие заботливые менеджеры, подумал я ... любому уважающему себя человеку в хозяйстве сгодяца три лишних рулона разных обоев ... Но плюнув на практичность, пошел здавать излишки. Не тут то было господа, претензию приняли, сказали будут решать коллегиально, осуществлять возврат или нет. Проходит около недели, видимо комиссия зашла в тупик по принятию столь сложного решения, решил позвонить сам. Решение все таки было принято ... за один рулон деньги вернуть, за два отказать ... согласитесь, довольно неоднозначный ответ. Стал звонить в службу претензий, где мне довольно грамотно пояснили, что услуга расчета количества материала предоставляется как консультация и за это магазин ответсвенности не несет ... извините, зачем покупателям такие медвежьи услуги? Если вы профессионалы, то и делайте свою работу соотвественно или не делайте ее вообще!!!

Гость 14 ноября, 2013 год
сами бы считали сколько обоев вам надо! а то экономите на дизайнере-вот и итог! Менеджеры лучше с запасом посчитают- ведь если не досчитать такого оттенка может не оказаться и проблем было бы гораздо больше!

может. вы сами в размерах ошиблись или их задали неправильно?
Лена 25 мая, 2013 год
Дааа, тоже случилась накладка- с завода обои шли чуть дольше, но зато обои какие!!!! И спальня - крсота неописуемая... Выбор обоев у них шикарный! Под обои и ткань есть кстати. Блин, недешево, но так красиииво! :)
Евгений 25 мая, 2013 год
Лишние рулоны остались с учетом того, что я и прозапас оставил (сам наступал на такие грабли)
Станислав 24 мая, 2013 год
Да, в принципе ситуация конечно не однозначная, но с другой стороны лишний рулон обоев может пригодиться для восстановительного ремонта. Все что угодно может произойти... Дети нарисуют на обоях, кошечка когти поточит, кресло-качалка или крутящееся заденет и потрет обои, а у вас про запас рулончик! Спустя даже полгода после ремонта вы уже не купите обои такого же тона тойже коллекции (это факт). Много раз делал ремонт и всегда сам оставляю рулон, пол-рулона на всякий случай. А посчитать с точностью до рулона из-за оконных и дверных проемов даже с практическим опытом не вмегда получается, да и не нужно. :)
Евгений 25 мая, 2013 год

Торговля: отзывы

Старик Хоттабыч
Компания «Старик Хоттабыч» является признанным лидером рынка строительных и отделочных материалов. Уже более 15-ти лет мы помогаем людям сделать их дома красивыми и уютными. На сегодня компанией открыто уже 20 торговых объектов в Москве и 23 в регионах страны. Наши города - Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород,... подробнее

Торговля

otzyv-shop.ru