Старт на Wildberries Елены Пуковой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Менеджер Wildberries

Анна 22 мая, 2023 год
Курс Уверенный старт на Wildberries доступный и понятный, занятия не более 30 минут, что позволяет пересмотреть более внимательно и даже зафиксировать некоторые моменты в тетрадь или на информационный носитель. Много полезной информации узнала о маркетплейсе вообще.
Очень хорошо работает чат поддержки кураторов, все вопросы освещались быстро, за это большая благодарность Екатерине и Татьяне. Хорошие магазины полезностей и не дорогие. На сегодня, обучающий курс менеджера Wildberries, мне очень интересен, особенно разделы аналитики. Я планирую улучшить свои знания по работе с программами SellMonitor, MarketGuru и Маяк. Мне не хватило практики и соперничества. Хотелось бы видеть в этом курсе работу между учащимися, то есть анализ работ друг- друга и разбор анализа учеников преподавателем. Можно было разбиться на группы и поработать с друг-другом, это дало бы больше практики и общения по усваиваемому материалу, например: ученик проверяет карточку и дает свои рекомендации по заполнению, так же и с анализом, с аналитикой.

«Уверенный старт на WILDBERRIES»

Гость 29 января, 2023 год
Я узнала много нового и интересного о маркетплейсах! Работа в этой сфере есть, но конечно же надо прикладывать усердия, чтобы обучение приносило свои плоды. Учиться было комфортно, обстановка в чате приятная. Новый обучающий блок открывается каждую неделю. Можно пройти его и сделать задание за день, а можно растянуть. Как удобно, так и проходишь материал. Главное, все сдавать в срок. Помощь... Читать отзыв Я узнала много нового и интересного о маркетплейсах! Работа в этой сфере есть, но конечно же надо прикладывать усердия, чтобы обучение приносило свои плоды. Учиться было комфортно, обстановка в чате приятная. Новый обучающий блок открывается каждую неделю. Можно пройти его и сделать задание за день, а можно растянуть. Как удобно, так и проходишь материал. Главное, все сдавать в срок. Помощь можно было получить от кураторов и Елены на видео-конференциях. В конце обучения я получила свой заветный сертификат менеджера.

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy