StArt-s отзывы

StArt-s

Реставрация и перетяжка мебели!

Ринат 13 января, 2020 год
Мебельная фабрика Start-s.ru прекрасно выполняет свою работу и с постоянно совершенствуется. Для меня это уже второе обращение в компанию. Первый раз обращался в 2018 году. Тогда заказывал реставрацию старой мебели для родителей. Реставрация дивана и кресел. Мебель хоть и была старая (почти 12 лет эксплуатации), но очень нравилась родителям. Ребята из компании качественно и в срок выполнили работу. Тем самым... Читать отзыв Мебельная фабрика Start-s.ru прекрасно выполняет свою работу и с постоянно совершенствуется. Для меня это уже второе обращение в компанию. Первый раз обращался в 2018 году. Тогда заказывал реставрацию старой мебели для родителей. Реставрация дивана и кресел. Мебель хоть и была старая (почти 12 лет эксплуатации), но очень нравилась родителям. Ребята из компании качественно и в срок выполнили работу. Тем самым порадовали моих родителей и меня.

А в конце 2019г перед праздниками уже я заказывал перетяжку стульев перед праздниками. Так же все перетянуто максимально качественно и быстро.
Очень доволен данной компанией и смело рекомендую ее всем!

Рекомендую! Однозначно рекомендую!

Илья 9 января, 2020 год
Отличная фабрика с современной мебелью ручной работы! Цены доступные! Качество мебели на высоком уровне, Заказывал кресло более полугода назад - все в лучшем виде!

Кресло-купол.

Samchinskaya.Marina 11 ноября, 2019 год
Кресло-купол, а иногда креслом привратника, иногда креслом-капюшоном или креслом-воздушным шаром. Названия действительно очень забавные, но это никак не сказывается на удовольствие, на эмоциях которые получаешь когда сидишь в таком кресле. Велюровая ткань добавляет удовольствия от тактильных ощущений. Чувствуется власть. Рекомендую как кресло, так и саму фабрику. Мастера-профессионалы своего дела. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество материалов. Качество услуги.
Недостатки:
  1. Ребята профи! Минусов нет.

Этот отзыв о двух крутых креслах

Кириллов Лев 25 октября, 2019 год
Давненько хотел заказать пару кресел, в дополнение к дивану в гостиную. Но сама модуль была снята с производства. Друг подсказал идею попробовать сделать на заказ. В итоге, 2 новых прекрасных, мягеньких кресла красуются в уголку. Очень качественные и удобные. Ребятам огромное спасибо.
Достоинства:
  1. Не дорого, по индивидуальному дизайну, доставили прям в комнату.

Реставрация мебели

Мария Ш. 15 октября, 2019 год
Заказывала у ребят перетяжку диванчика. Сделали быстро и очень аккуратно. Предыдущая перетяжка в "гаражах" не выдержала и года.. Надеюсь на сей раз на века.
Достоинства:
  1. Опыт
  2. Дружелюбность
  3. Консультация
  4. Гарантия

Царское кресло!

Максим 3 октября, 2019 год
Захотел кресло , которое увидел в каталоге. Не оказалось в наличии , Но в интернете можно найти все. В итоге сделал заказ у фабрики Start. Спасибо им за помощь в выборе! Очень классное кресло и шикарный цвет. Доволен всем. Компания надежная . Рекомендую. Менеджеры очень внимательные.

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood