Ужасное агентство недвижимости - Отзывы об АН Статус дом

АН Статус дом
Отзыв написан 3 августа, 2020 год 50 просмотров
Попалась я на удочку к этому агентству. Оказался сплошной обман! Выставляют на сторонних сайтах красивые и дешёвые варианты, затем, предлагают свои услуги, заплатить 5300 нужно, и только потом дадут адрес и контакты собственника. По своей неопытности я влезла в эту ситуацию. И что вы можете подумать? Сразу же начали присылать множество других вариантов совершенно не подходящие заявленным моим требованиям. Контактов своего собственника, квартира якобы которого мне понравилась, так и не дождалась. Они начали выдумать 1000 отговорок, и не выполняли свои обязанности. Я просила вернуть свои деньги, в пункте договора было сказано, что если их работа не удовлетворяет требованиям, они возвращают средства. Но они тыкают другим пунктом договора, что не несут ответственности за своих собственников. Также, менеджер совершенно ничего не знает, не ведёт диалог, а только отправляет к старшим своим коллегам. В итоге, мне предложили заморозить договор, и в августе его возобновить. (Я в конце июня к ним обратилась, и работали мы безуспешно с ними пару недель). И сейчас они меня полностью игнорируют. Я потеряла свои кровные. (А я студент, для меня это значительно) И не нашла до сих пор себе квартиру. madmad
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Ответ представителя АН Статус дом 26 ноября, 2020 год
Здравствуйте, уважаемая Ирина!

Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Для решения Вашего вопроса, просьба связаться с нами по почте: [email protected]

Либо Вы можете оставить свои контактные данные: город и дату заключения договора. Мы обязательно свяжемся с Вами и поможем Вам в решении Вашего вопроса!

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
76573 просмотра
легко и комфорт Ипотеку оформили быстро с помощью Лето Недвижимость. Работать с этой компанией очень легко и комфорт

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»