Не стоит иметь с ними дело - Отзывы об АН Статус дом

АН Статус дом
Отзыв написан 18 августа, 2020 год 42 просмотра
Нашел интересную квартиру, позвонил - на том конце оказались эти ребята. Поначалу они красиво вам все рассказывают, мол "да приходите, с собственником связались, все красиво". Но! Для того, чтобы арендатору связаться с собственником нужно было оплатить комиссию и тогда, по их словам, мне должны были предоставить контакты собственника интересующей меня квартиры. За минуту до назначенного просмотра позвонили и сказали, что "собственнице резко нужно куда-то уехать, попросила перенести просмотр на завтра". На все мои просьбы дать ее контакты - глупые отмазки в стиле "ну мы не сами выдаем, у нас база прогружается, бла бла бла, подождите немного". Хотя, по их же словам, они через две минуты после первого моего звонка "успешно связались с собственником".
Естественно, после того, как вы перевели им деньги - вы им не интересны. Менеджер на просьбы "все-таки дать мне номер" говорит "я уточню и перезвоню". Конечно же, перезванивать и ничего уточнять она не собирается. Да и нечего уточнять, наверное.
На следующий день наступило логичное завершение сего карнавала. К тому моменту я уже понял, что попался на развод. В 9 звонят из "диспетчерского отдела" и говорят, что "собственница разводится с мужем и он не дает ей сдавать квартиру, поэтому сорян, вы эту квартиру так и не увидите".
Получить обратно деньги вы тоже не сможете, ибо "ну мы вам контакты отправляем - отправляем. Какие вопросы?" Предлагали поискать другие варианты. Но я отказался и "заморозил договор", потому что от этих ребят ничего хорошего ожидать не приходится.

В общем, если кто-то столкнется с этой конторой - смело проходите мимо. И пусть вас не смущают нарисованные отзывы на их сайте и здесь. Как говорится, нас (тех, кто реально с ними столкнулся и поставил 1 звезду) мало, но мы и есть правда. Всем добра)





Комментарии к отзыву

Ответ представителя АН Статус дом 26 ноября, 2020 год
Здравствуйте, уважаемый Олег!



Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Для решения Вашего вопроса, просьба связаться с нами по почте: [email protected]

Либо Вы можете оставить свои контактные данные: город и дату заключения договора. Мы обязательно свяжемся с Вами и поможем Вам в решении Вашего вопроса!


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости

Профис Недвижимость
Профис Недвижимость

Рейтинг: 5
43 отзыва
Самолет Плюс
Самолет Плюс

Рейтинг: 3.2
77 отзывов
Адресат агентство недвижимости
Адресат агентство недвижимости

Рейтинг: 4.7
139 отзывов
УК "Высота-сервис"
УК "Высота-сервис"

Рейтинг: 4
55 отзывов
Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
3 отзыва
Мира. Агентство недвижимости
Мира. Агентство недвижимости

Рейтинг: 4.4
50 отзывов