ООО Став Сруб отзывы

2 отзыва / 2202 просмотра

ООО «СтавСруб» отличная компания.

Ольга 17 февраля, 2020 год
Пару лет назад с мужем задались вопросом строительства дома.Долго взвешивая все «за» и «против» остановили свой выбор на строительстве деревянного дома.Определились с проектом, обратились в несколько компаний, в Краснодаре ,Ставрополе. В итоге по рекомендации знакомых выбор пал на компанию «СтавСруб». Посчитали смету, сделали поправки в проекте, подписали договор и начали строительство. За время строительства было пару спорных моментов ,которые мы... Читать отзыв Пару лет назад с мужем задались вопросом строительства дома.Долго взвешивая все «за» и «против» остановили свой выбор на строительстве деревянного дома.Определились с проектом, обратились в несколько компаний, в Краснодаре ,Ставрополе. В итоге по рекомендации знакомых выбор пал на компанию «СтавСруб». Посчитали смету, сделали поправки в проекте, подписали договор и начали строительство. За время строительства было пару спорных моментов ,которые мы решили без особых усилий,были поправки в проекте. Спустя четыре месяца наш красавец дом был введён в эксплуатацию. Живем ,проблем не знаем ,всем советую делать выбор на экологически чистом домостроении. Хочу выразить благодарность всей команде СтавСруб, рябят вы молодцы, делаете большое дело!
Достоинства:
  1. Качество работы,материалов/цена, выполнение в поставленные сроки, крутой проектировщик, ответственная бригада
Недостатки:
  1. Были какие то,но все не существенные ,поэтому я уже не вспомню

Не связывайтесь со Став Сруб!

Автор 11 октября, 2019 год
Не то что не рекомендую этих горе профессионалов, вместе с Вагифом-директором, а призываю всех тех, кто хочет построить себе деревянный дом отказаться от услуг ООО Став Сруб. Первое цены-начиная с закупки леса. Развод вас на деньги на ровном месте. Сборка куча косяков, которые потом выплывают в лишние немалые затраты. Ответственности от директора ООО Став сруб никакой. Если хотите потерять кучу... Читать отзыв Не то что не рекомендую этих горе профессионалов, вместе с Вагифом-директором, а призываю всех тех, кто хочет построить себе деревянный дом отказаться от услуг ООО Став Сруб. Первое цены-начиная с закупки леса. Развод вас на деньги на ровном месте. Сборка куча косяков, которые потом выплывают в лишние немалые затраты. Ответственности от директора ООО Став сруб никакой. Если хотите потерять кучу нервов и денег можете смело к ним обращаться.

Вообщем найдите другие фирмы подобного рода!

Строительные компании

Кров Строй Инвест