заводское стекло на ниссан - Отзывы о Стекла AGC

Отзыв написан 8 ноября, 2022 год 7 просмотров
У меня от agc стоит отличное стекло , радуюсь ему уже пятый год.
До этого была старенькая машинка, еще и механика, так что о разных прелестях жизни типа обогрева и датчиков я и не мечтал.
А оказалось, что вещи это максимально удобные, хотя первое время по привычке сам все включать пытался.
Датчики в машине это не мастхев, но жизнь упрощают — фары сами включаются, дворники сами работают, едь себе и не отвлекайся. Здесь за 5 лет они ни разу не ломались и функционируют, как новенькие. Честно говоря я уже и не знаю, как до этого без такой фишки ездил.
Но вот обогрев, как по мне, самое лучшая фишка. Я сам по себе сова, тяжело по утрам просыпаюсь, но приходилось вскакивать пораньше, чтобы машину почистить. Плюс за годы таких чисток на прошлом стекле образовались потертости. Здесь такого нет, стекло такое же идеальное, потому что снег после обогрева можно просто тряпочкой протереть. И экономия времени очевидна, теперь все гораздо быстрее и не хочется зимой психануть и просто на такси уехать.
Прочность соответсвующая, я очень аккуратный водитель, но и стекло показывает себя как надо, никаких сколов не появилось.
Для меня это лучшее стекло из всех, с которыми я катался, жизнь мне упростило максимально. Стекла AGC - заводское стекло на ниссан Стекла AGC - заводское стекло на ниссан Стекла AGC - заводское стекло на ниссан

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти