Стеклоочиститель FIN JOY INDIGO -10 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 100 просмотров

Александр 21 декабря, 2021 год
Наконец-то могу оставить отзыв на стеклоомыватель. Раньше особо не выбирал и брал самые дешёвые омывайки с полок. Наступило время заново покупать омывайку, и я решил попробовать fin joy -10 на осень. В общем, после того, как залил и опробовал, порадовался, что выбор пал именно на него) Потом уже на отзовиках почитал отзывы на обычный fin joy -20, писали про сильный запах.... Читать отзыв Наконец-то могу оставить отзыв на стеклоомыватель. Раньше особо не выбирал и брал самые дешёвые омывайки с полок. Наступило время заново покупать омывайку, и я решил попробовать fin joy -10 на осень. В общем, после того, как залил и опробовал, порадовался, что выбор пал именно на него) Потом уже на отзовиках почитал отзывы на обычный fin joy -20, писали про сильный запах. Но в этом стеклоомывателе сильного запаха я не заметил, да и по итогу из-за отдушек пахнет даже вкусно. Сильные загрязнения со стёкол действительно хорошо очищает и не оставляет разводов. Думаю, на зиму буду брать омывайку этой же фирмы, но для более низкой температуры. Так что в целом доволен этим средством.
Стеклоочиститель FIN JOY INDIGO -10 - Стеклоочиститель FIN JOY INDIGO -10
Достоинства:
  1. Сильного запаха нет, и из-за отдушек пахнет даже вкусно. Сильные загрязнения со стёкол действительно хорошо очищает и не оставляет разводов.
Недостатки:
  1. Подойдет на более теплую погоду.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Автоаксессуары