Стельки для спорта - Отзывы о Стельки Scholl GelActiv Sport

Отзыв написан 12 октября, 2016 год 703 просмотра
Я человек спортивный люблю заниматься спортом. Моя работа так же очень подвижная и за день приходиться много ходить. И моя проблема заключалась в том, что обувь быстро начинала вонять. особенно спортивная. Жена искала варианты избавиться от запаха и мыла, но запах возвращался. а вся проблема крылась в стельках. Очень часто доводилось их просто выкидывать и ставить новые. Большинство стелек приносили дискомфорт как для спортивной обуви так и для роботы. Узнал про сайт от продавщицы на базаре которая торговала стельками для обуви. Поделился проблемой и посоветовала посмотреть эти. Дома нашел сайт посмотрел, почитал комментарии и решил купить. Огромный плюс легко мыть и подходят как для спортивной так и для обычной обуви. Неприятный запах окончательно не убрался но стал появляться в разы реже. Не скажу, что сразу удобно лично для меня вызывают дискомфорт. первые дни так точно. Со временем привык к ним и сейчас ношу и доволен. Для обычной обуви они меньше подходят так как в них есть специальная ьвердая часть для поддержания стопы.Я заметил, чтол за день устаю меньше, и нет тяжести. Как для бега то просто супер очень мягкий бег и приятное касание ноги с землей. Вот хочу купить вторую пару на замену в мои обычные ботинки.

Отзывы об обуви

Отзывы об обуви. Выбирая качественную и стильную обувь, Вы становитесь объектом для подражания и восхищения. Ведь так сложилось, что человек в первую очередь обращает внимание именно на обувь.

Обувь
2.3