Стельки Scholl GelActiv Sport отзывы

Учитесь выбирать.

Григорий 25 июля, 2019 год
Купил стельки scholl cal aktiv. Получил два облегчения: первый кошелька - не покупайте по 600-800 руб. Есть за 240. Второе реальное облегчение при снятии обуви после дня носки со стельками. Стельки тяжёлые! Прямо летал. Но нашел применение - отличная мухобойка получается. И форма и содержание на 5 с +. (Кот, после одного удара, забыл как по столам бегать). Как ударный... Читать отзыв Купил стельки scholl cal aktiv. Получил два облегчения: первый кошелька - не покупайте по 600-800 руб. Есть за 240. Второе реальное облегчение при снятии обуви после дня носки со стельками. Стельки тяжёлые! Прямо летал. Но нашел применение - отличная мухобойка получается. И форма и содержание на 5 с +. (Кот, после одного удара, забыл как по столам бегать). Как ударный инструмент - рекомендую!
Достоинства:
  1. Оригинальный цвет. В унисон прапора страны победившего достоинства и копателей Черного моря. Реально красиво. Хорошая упаковка. Реклама просто супер. Но ведь продают кофе, которое уже ел какой то примат, и считают элитным.
Недостатки:
  1. Все остальное.

Scholl

Стинов 17 мая, 2017 год
1. При использовании стелек Scholl в обуви без амортизации (летние туфли) ни какого эффекта не ощущается. Тот же самый эффект дают и стандартные, мягкие стельки, которые идут в комплекте с обувью.
2. В обуви с амортизацией (кроссовки) стельки Scholl просто не нужны.
3. При использовании стелек Scholl продолжительное время, из за не ровного жёлтого рельефа под стелькой начинают болеть ноги.
4. Высокая цена,... Читать отзыв
2. В обуви с амортизацией (кроссовки) стельки Scholl просто не нужны.
4. Высокая цена, и ряд недостатков говорят о том, что стельки Scholl не стоят тех денег, которые приходится за них платить.
Достоинства:
  1. Достоинств нет.
Недостатки:
  1. Нет эффекта, не удобные, высокая цена.

Неплохо так))

Мельхиор@ 18 апреля, 2017 год
Гдето слышал, что эти стельки хорошо для бега использовать. Купил себе специальные кроссовки для бега и эти ж стельки купил. Эффект есть, но не мог понять, от кроссовок или стелек. А когда прочитал отзыв (жаль что не перед покупкой), понял что стельки тут вообще не причем http://otzyvov.net/otzyv-tovary/gelevye-stelki-scholl-gelactiv.html
Их надо использовать каждодневно. попробую теперь иначе
Достоинства:
  1. Не вредят
Недостатки:
  1. Подробней бы инструкцию к ним написали

Комфорт и практичность.

Сергей 17 апреля, 2017 год
Третий месяц занимаюсь по два раза в неделю утренними пробежками, чтобы привести себя в форму. С каждой пробежкой становится все сложнее для мышц и суставов. Разминаюсь перед/после пробежки активно, однако организм только-только начинает привыкать к нагрузкам и я пытаюсь ему всячески помочь. Купил себе беговую обувь, чтобы облегчить напряжение на суставы, пятки, а теперь решил купить и стельки для достижения... Читать отзыв Третий месяц занимаюсь по два раза в неделю утренними пробежками, чтобы привести себя в форму. С каждой пробежкой становится все сложнее для мышц и суставов. Разминаюсь перед/после пробежки активно, однако организм только-только начинает привыкать к нагрузкам и я пытаюсь ему всячески помочь. Купил себе беговую обувь, чтобы облегчить напряжение на суставы, пятки, а теперь решил купить и стельки для достижения большего эффекта. Взял спортивные гелевые стельки Шоль.Стельки Scholl GelActiv Sport - Комфорт и практичность. Конечно, от стелек меньше я ощутил разницу, чем при смене кед на кроссовки, однако все же разница ощутима. Стельки Scholl GelActiv Sport - Комфорт и практичность. Когда наступаешь ступней, стелька будто тебя подбрасывает сродни батуту и хочется заняться активностью: пробежаться, попрыгать или хотя бы пройтись. Я раньше всегда ощущал, как моя нога во время пробежки сдвигается вперед и это всегда вызывало какой-то дискомфорт, нужно было поправлять ногу, подымать и выравнивать ступню в кроссовках - сейчас такого нет.Стельки Scholl GelActiv Sport - Комфорт и практичность. Нога четко фиксируется, упор и опора прекрасные, как будто стоишь в штангетках и подымаешь штангу килограмм так 70. Неплохое дополнение к кроссовкам! Определенно стоит внимания. Стельки Scholl GelActiv Sport - Комфорт и практичность.

Комфортные стельки

Олег 6 апреля, 2017 год
Моя работа связана с постоянным движением на ногах, и тружусь я по 10-12 часов за смену. Кроме того, приходится еще и периодически в рабочее время переносить небольшие грузы. Как итог - ноги, а в особенности стопы устают и просто немеют. Мне это порядком надоело. Я решил, что куплю себе гелевые стельки. Что бы лишний раз не рисковать, я купил их... Читать отзыв Моя работа связана с постоянным движением на ногах, и тружусь я по 10-12 часов за смену. Кроме того, приходится еще и периодически в рабочее время переносить небольшие грузы. Как итог - ноги, а в особенности стопы устают и просто немеют. Мне это порядком надоело. Я решил, что куплю себе гелевые стельки. Что бы лишний раз не рисковать, я купил их в аптеке, в которой мне посоветовали купить стельки именно для работы модели Шоль Гельактив Ворк. На вид они были как резиновые, но это пока не достал из упаковки. По ощущениям стельки мягкие, в меру податливые и, казалось, что с такими стельками ногам будет нечем "дышать". Отложил все эти мысли до дома и, наконец, поставил свои новые стельки в рабочую обувь. На следующий день на работе я начал испытывать их в деле. Ощущения сразу оказались приятными, стопам было удобно, комфортно, не было ощущения, что стопы "проваливаются". Но это в начале дня. В итоге, даже под конец смены, не было привычной усталости, стопам было значительно легче, чем раньше. Самое интересное, что мои опасения оказались напрасными - стельки шоль ворк обеспечивают прекрасную вентиляцию и никакого дискомфорта на этой почве я не ощутил. Использую стельки каждую свою рабочую смену и остаюсь всегда доволен. Стельки делают свою работу на "отлично".

Отличные стельки

Юрий Антонов 31 марта, 2017 год
Я сам тренер по баскетболу и порой очень тяжело проводить рабочий день стоя на ногах и в движении. Обувь вся практически не удобная, если в ней проводить большую часть времени и поэтому я искал, чтобы приобрести более удобные и комфортные кроссовки, а наткнулся на гелевые стельки шоль, которые предназначены для занятия спортом. По цене они обошлись намного дешевле, чем я... Читать отзыв Я сам тренер по баскетболу и порой очень тяжело проводить рабочий день стоя на ногах и в движении. Обувь вся практически не удобная, если в ней проводить большую часть времени и поэтому я искал, чтобы приобрести более удобные и комфортные кроссовки, а наткнулся на гелевые стельки шоль, которые предназначены для занятия спортом. По цене они обошлись намного дешевле, чем я купил бы качественные кроссовки и я очень рад покупке. Стельки очень удобные и такие мягкие, что под ногами землю не чувствуешь. От игры в баскетбол благодаря этим стелькам я получаю намного больше удовольствия. Рекомендую!

Удобные стельки

Ирина 31 марта, 2017 год
В последнее время довольно часто стала замечать, что к концу рабочего дня ноги отекают и устают. К тому же больно наступать на пятки. По пути зашла в аптеку, посоветовали гелевые стельки Scholl GelActiv на каждый день. Взяла в руку мягонькие, материал приятный, внешний вид тоже. Сами состоят из мягкого голубого геля и желтой вставки твердого геля ближе к пятке. Можно... Читать отзыв В последнее время довольно часто стала замечать, что к концу рабочего дня ноги отекают и устают. К тому же больно наступать на пятки. По пути зашла в аптеку, посоветовали гелевые стельки Scholl GelActiv на каждый день. Взяла в руку мягонькие, материал приятный, внешний вид тоже. Сами состоят из мягкого голубого геля и желтой вставки твердого геля ближе к пятке. Можно носить с обувью на плоской подошве, а можно и с туфлями, сапогами на невысоком каблучке. Дома вставила их в ботинки, попробовала пройтись. Наступать мягко, при ходьбе не съезжают и не сдвигаются. Как вставила, так и сидят. На работе ношу, ноги не отекают, не отваливаются как раньше. Купила вторую пару для прогулок по магазинам. Заметила, что если наступаю на камешки, либо неровную поверхность, то не чувствую боли, амортизируют шаг. На больших пальцах изчезли мозоли. Сколько себя помню были всегда. Единственное, что их перед тем как вставить нужно немного подрезать, а то могут не влезть. В мои сапоги вот не влезали, но я думаю это не так страшно. К тому же практически со всеми стельками так бывает, только эти очень удобные. Мыть их легко, не нужно просушивать как обычные. Протерла губкой с мыльным средством, сполоснул и все.

Хорошо помогают

Александр 21 марта, 2017 год
Работаю продавцом-консультантом уже более года. Большая часть дня на ногах, да и тяжелые коробки носить приходится. Сначала никаких проблем не было, конечно уставал после дня на ногах, но за ночь усталость проходила. В последнее стали болеть стопы и отекать ноги в районе щиколоток. Обратился за помощью к знакомому хирургу. Он сказал, что дело в неудобной обуви, которая мне не подходит... Читать отзыв Работаю продавцом-консультантом уже более года. Большая часть дня на ногах, да и тяжелые коробки носить приходится. Сначала никаких проблем не было, конечно уставал после дня на ногах, но за ночь усталость проходила. В последнее стали болеть стопы и отекать ноги в районе щиколоток. Обратился за помощью к знакомому хирургу. Он сказал, что дело в неудобной обуви, которая мне не подходит и посоветовал приобрести гелиевые стельки Шолль для работы. Сказал, что они помогут снизить нагрузку на стопы, улучшить кровоток в ногах и они перестанут отекать. По размеру они универсальные и подгоняются под нужный размер с помощью ножниц. Как правильно обрезать стельки схематично нарисовано на упаковке. Следуя инструкции я обрезал их. Стельки оказались очень удобные, у них интересный рельеф и за счет этого стопам комфортно в обуви. Конечно сначала было немного не привычно, так как стельки мягкие и при ходьбе ощущается амортизация, но к этому быстро привыкаешь, ведь именно за счет этого и снижается нагрузка на стопы. К слову сказать ноги отекать перестали, по моему совету несколько коллег тоже приобрели такие стельки, правда в основном девушки. Стельки Scholl GelActiv Sport - Хорошо помогают

Отличное качество

Zhenya Radu 13 февраля, 2017 год
После утренней пробежки у меня раньше пятки побаливали. Но теперь я ношу стельки Шоль и у меня эта проблема исчезла. Очень удобные, ногам комфортно и никакого дискомфорта. По цене они не дорогие и купила я себе даже три пары.

стельки мне помогают

ann2185 22 декабря, 2016 год
С недавних пор решила привести свою фигуру в порядок и в связи с этим начала бегать по утрам. Но поняла, что с моим весом это практически нереально, так как ноги начали быстро уставать и болеть. Поэтому прикупила стельки шоль для спорта. Честно говоря, много надежд на них не возлагала, но так как нужно было что-то делать решилась на заказ. На... Читать отзыв С недавних пор решила привести свою фигуру в порядок и в связи с этим начала бегать по утрам. Но поняла, что с моим весом это практически нереально, так как ноги начали быстро уставать и болеть. Поэтому прикупила стельки шоль для спорта. Честно говоря, много надежд на них не возлагала, но так как нужно было что-то делать решилась на заказ. На вид они яркие, стильные, очень приятные. Ногам с ними удобно и комфортно. Думала, что ноги будут больше потеть, но нет, все как обычно. Нагрузка на ноги действительно стала меньше. Сразу, конечно, результат я не отметила, но после нескольких пробежек заметила, что ноги действительно меньше болят и устают. Так что они выполняют свои обещания.

Мне понравились. Советую!

Елизавета Иванченко 22 декабря, 2016 год
Купила спортивные стельки Шоль ГельАктив Спорт в аптеке. Стельки выполнены в классической цветовой гамме Шолль - сине-желтые. Очень приятные на ощупь, гелевая текстура. Заниматься в них удобно, немного поддерживают ногу, они твердые в двух участках, а так мягкие. После тренировки поняла, что ноги не гудят как раньше. Хорошая штука! И мыть удобно. Мне понравились.

Практичные и удобные стельки!

Ольга Борисова 22 декабря, 2016 год
Недавно решили с подружкой занятся активным видом спорта, а именно по вечерам устраивать себе пробежку. После первой же такой пробежки ощутила не сильную боль в ногах. Подружка посоветовала приобрести специальные гелевые стельки для кроссовок, она сама ими пользуется и очень довольна. В аптеке я без труда нашла такие, купила гелевые стельки от известной фирмы Шоль спорт. Это стельки со специальным... Читать отзыв Недавно решили с подружкой занятся активным видом спорта, а именно по вечерам устраивать себе пробежку. После первой же такой пробежки ощутила не сильную боль в ногах. Подружка посоветовала приобрести специальные гелевые стельки для кроссовок, она сама ими пользуется и очень довольна. В аптеке я без труда нашла такие, купила гелевые стельки от известной фирмы Шоль спорт. Это стельки со специальным амортизирующим гелем, который уменьшает давление на суставы и все движения становятся мягче. И действительно, это так, после пробежки я это ощутила, бегать стало намного удобнее, в ногах чувствую теперь только легкость и никакой тяжести и боли.

!!!

Илона 22 декабря, 2016 год
Спортом занимаюсь очень давно, с молодости, бегаю каждый день, хоть и не большие дистанции. Но в последнее время начала испытывать сильную боль в стопе и дискомфорт, как будто ногу сдавливают тисками. Бросать бег я не хотела, поэтому решила заказать себе гелевые стельки шоль для занятий спортом. Слышала, что с ними возможно снять усталость ног. И действительно, боль которая меня так... Читать отзыв Спортом занимаюсь очень давно, с молодости, бегаю каждый день, хоть и не большие дистанции. Но в последнее время начала испытывать сильную боль в стопе и дискомфорт, как будто ногу сдавливают тисками. Бросать бег я не хотела, поэтому решила заказать себе гелевые стельки шоль для занятий спортом. Слышала, что с ними возможно снять усталость ног. И действительно, боль которая меня так долго беспокоила, исчезла без следа. Теперь я начала бегать ещё более дальние дистанции и очень довольна, что ногам так легко и комфортно. К тому же их совсем не видно на обуви, они удобно крепятся и не мешают при беге.

Хорошая фирма

Кристина Букатич 22 декабря, 2016 год
Я давняя поклонница продуктов фирмы Шоль. У меня есть несколько стелек шолль, все разные в зависимости от назначения. Больше всего мне нравятся для занятий спортом. Я в них бегаю. Значительно снижается нагрузка на суставы и смягчается удар о поверхность. В стельках мне даже пробежать обычно больше удается. В принципе так же должны подойти и для любого рода спорта, потому что... Читать отзыв Я давняя поклонница продуктов фирмы Шоль. У меня есть несколько стелек шолль, все разные в зависимости от назначения. Больше всего мне нравятся для занятий спортом. Я в них бегаю. Значительно снижается нагрузка на суставы и смягчается удар о поверхность. В стельках мне даже пробежать обычно больше удается. В принципе так же должны подойти и для любого рода спорта, потому что там где нужно смягчит, там где нужно даст поддержку стопе.

Стельки SchollGelActiv Work

Диана Лукашова 6 декабря, 2016 год
В один из абсолютно обычных и повседневных дней, зашла в аптеку, чтобы пополнить аптекчку. Там я увидела гелевые стельки Шоль по хорошей скидке. Так как я покупала недавно этой марки роликовую пилку для пяточек, и осталась очень довольна, решила, а почему бы и нет? Я купила гелевые стельки Шоль для активной работы для женщин. Я работаю в офисе и у... Читать отзыв В один из абсолютно обычных и повседневных дней, зашла в аптеку, чтобы пополнить аптекчку. Там я увидела гелевые стельки Шоль по хорошей скидке. Так как я покупала недавно этой марки роликовую пилку для пяточек, и осталась очень довольна, решила, а почему бы и нет? Я купила гелевые стельки Шоль для активной работы для женщин. Я работаю в офисе и у меня очень устают ноги, а именно сама стопа начинает болеть, из-за того что постоянно бегаю с отчетами, поэтому решила выбрать их. На следующий день на работе, я уже была вместе с этими стельками. После четырех часов беготни, я не чувствовала той усталости, мне было намного легче ходить. Стелечки мягонькие, очень приятные на ощупь, особенно понравился легкий, бодрящий, охлаждающий эффект, так как стельки сделаны из геля. Я их легко подогнала под свой размер ноги. Они не скользят по обуви, держатся прекрасно. Очень осталась довольна покупкой, в следующий раз куплю ещё стельки для занятия спортом.

Новые стелечки Scholl GelActiv Everyday

Ксюша Калинина 6 декабря, 2016 год
Купила себе летом балетки со шнуровочкой, белые,искала долго, нашла-радости предела не было. Одна только проблема-плоская подошва, мне с моими частыми проблема с позвоночником и болью в ногах, было не совсем комфортно. Подруга посоветовала купить гелевые стельки, мой выбор пал на стельки фирмы шоль. Заказала через интернет стельки на каждый день, пришли через неделю, отлично вписались в мои балетки, использовала каждый... Читать отзыв Купила себе летом балетки со шнуровочкой, белые,искала долго, нашла-радости предела не было. Одна только проблема-плоская подошва, мне с моими частыми проблема с позвоночником и болью в ногах, было не совсем комфортно. Подруга посоветовала купить гелевые стельки, мой выбор пал на стельки фирмы шоль. Заказала через интернет стельки на каждый день, пришли через неделю, отлично вписались в мои балетки, использовала каждый день и сразу же заметила, что прошла боль в икрах, ноге стало комфортно, никаких отеков и напряжения. За время носки стелька не деформировалась, уход-протирала тряпочкой, смоченной в мыльном растворе. Из минусов, пожалуй, только цена, но оно того стоит.

Качествено

Дмитрий Филимонов 30 ноября, 2016 год
Я недавно такие купил, увидел у приятеля, он такие вставил в кроссы, говорит ступне легче, когда в зале занимается, я тоже решил попробовать. В них есть устойчивая, твердая основа и мягкая часть на пятке, за счет этого нагрузка на стопу легче. Они дают хорошую амортизацию при занятиях

Для спорта самое то!

Запла 25 ноября, 2016 год
С недавнего времени начала активно заниматься спортом, бегаю на улице по несколько километров в день. И, конечно, усталость ног - мой постоянный спутник, хотя я всегда старалась выбрать правильную беговую обувь. Случайно узнала про новые стельки шоль Гель Актив для занятий спортом и сразу их приобрела. Сначала мне не верилось, что они могут дать видимый эффект, но после первой же... Читать отзыв С недавнего времени начала активно заниматься спортом, бегаю на улице по несколько километров в день. И, конечно, усталость ног - мой постоянный спутник, хотя я всегда старалась выбрать правильную беговую обувь. Случайно узнала про новые стельки шоль Гель Актив для занятий спортом и сразу их приобрела. Сначала мне не верилось, что они могут дать видимый эффект, но после первой же пробежки убедилась, что они идеальны для бега. Так, как я бегаю чаще по асфальтированной поверхности, то мне было нужно, чтобы стелька поглощала удар от соприкосновения с жестким асфальтом. Мне действительно стало легче бегать с этими стельками, я чувствую легкость в ногах, даже после самых длинных дистанций.

Хорошие стельки.)

Яна Мериченко 24 ноября, 2016 год
Тоже недавно приобрела эти стельки. Сначала, действительно очень непривычно, но потом понимаешь, как они хороши. Теперь, для меня, они просто незаменимы при занятиях спортом, в том числе на утренних пробежках. Ноги не так устают, я так понимаю, что и на коленный сустав нагрузка немного уменьшается. Да и, согласна, в туфли эти стельки отлично подходят, просто идеально.

ходить легче

реальный парень 12 октября, 2016 год
Вот совсем недавно, я заказал себе в интернет- магазине Шоль стельки для комфорта и повседневного хождения. Честно говоря я очень доволен. Ну во-первых,стельки очень удобные и мягкие,ноги не устают,а я очень много в день хожу,ступня не болит, не потеют и самое главное, этих стелек на долго хватает. Во-вторых, я заказывал на озоне. Доставили быстро и в срок. Спасибо огромное производителям... Читать отзыв Вот совсем недавно, я заказал себе в интернет- магазине Шоль стельки для комфорта и повседневного хождения. Честно говоря я очень доволен. Ну во-первых,стельки очень удобные и мягкие,ноги не устают,а я очень много в день хожу,ступня не болит, не потеют и самое главное, этих стелек на долго хватает. Во-вторых, я заказывал на озоне. Доставили быстро и в срок. Спасибо огромное производителям данного товара. Очень меня порадовали,теперь всем своим друзьям буду рекомендовать. Надеюсь данный комментарий будет кому-то полезен.

Стельки для спорта

Андрей 12 октября, 2016 год
Я человек спортивный люблю заниматься спортом. Моя работа так же очень подвижная и за день приходиться много ходить. И моя проблема заключалась в том, что обувь быстро начинала вонять. особенно спортивная. Жена искала варианты избавиться от запаха и мыла, но запах возвращался. а вся проблема крылась в стельках. Очень часто доводилось их просто выкидывать и ставить новые. Большинство стелек приносили... Читать отзыв Я человек спортивный люблю заниматься спортом. Моя работа так же очень подвижная и за день приходиться много ходить. И моя проблема заключалась в том, что обувь быстро начинала вонять. особенно спортивная. Жена искала варианты избавиться от запаха и мыла, но запах возвращался. а вся проблема крылась в стельках. Очень часто доводилось их просто выкидывать и ставить новые. Большинство стелек приносили дискомфорт как для спортивной обуви так и для роботы. Узнал про сайт от продавщицы на базаре которая торговала стельками для обуви. Поделился проблемой и посоветовала посмотреть эти. Дома нашел сайт посмотрел, почитал комментарии и решил купить. Огромный плюс легко мыть и подходят как для спортивной так и для обычной обуви. Неприятный запах окончательно не убрался но стал появляться в разы реже. Не скажу, что сразу удобно лично для меня вызывают дискомфорт. первые дни так точно. Со временем привык к ним и сейчас ношу и доволен. Для обычной обуви они меньше подходят так как в них есть специальная ьвердая часть для поддержания стопы.Я заметил, чтол за день устаю меньше, и нет тяжести. Как для бега то просто супер очень мягкий бег и приятное касание ноги с землей. Вот хочу купить вторую пару на замену в мои обычные ботинки.

Отличные стельки

Аня 13 сентября, 2016 год
Прочитала недавно про новые стельки из какого-то нового материала. Это гелевые стельки от известной всем фирмы Шолль - GelActiv Everyday. Не совсем понятно почему размер обозначается буквой, а не номером. Но это ладно, обрезала под свой 37й (буква А), вложила в туфли. Встали плотненько, пальцы не съезжают к носу туфли при ходьбе. Тест драйв стелек был на свадьбе подруги на... Читать отзыв Прочитала недавно про новые стельки из какого-то нового материала. Это гелевые стельки от известной всем фирмы Шолль - GelActiv Everyday. Не совсем понятно почему размер обозначается буквой, а не номером. Но это ладно, обрезала под свой 37й (буква А), вложила в туфли. Встали плотненько, пальцы не съезжают к носу туфли при ходьбе. Тест драйв стелек был на свадьбе подруги на следующий день (балетки на всякий случай с собой все равно взяла). Через 2 с половиной часа усталость была, но ноги огнем не горели и не было желания поскорее снять туфли. А каблук у меня нормальный такой, 9см и не сильно широкий. В районе пятки чувствовалась легкая еле заметная «пружинка», пяткам было намного легче переносить такую нагрузку. После 4 часов начала чувствовать нагрузку и на подушечках, что перед пальчиками, однако, конечно, со стельками явно повеселей, не было жжения в этом месте. К тому же косточки под большими пальцами не болели, не знаю как на это влияют стельки, но факт остается фактом. В общем этот длинный день и вечер я пережила куда легче на каблуках, чем обычно, балетки понадобились, когда уже за руль села домой ехать. Стельки бесспорно порадовали, при такой поддержке в ногах и настрой был куда веселее. Девушки, попробуйте, это реально спасение, когда надо долго находиться в туфлях и не умереть при этом)).

Гость 9 сентября, 2016 год
Обзавелась гелевыми стельками SchollСelActiv Sport. Купила специально для кроссовок. Расскажу немного о своих впечатлениях. Стельки необычные на вид, думала резиновые, почитала про них, везде указано, что сделаны из мягкого и твердого геля. Мягкий это вот синий, он для пружинистости и мягкости шага, а желтый это твердый, для поддержки свода стопы, как указывает производитель. С виду вообще кажется что желтый твердый... Читать отзыв Обзавелась гелевыми стельками SchollСelActiv Sport. Купила специально для кроссовок. Расскажу немного о своих впечатлениях. Стельки необычные на вид, думала резиновые, почитала про них, везде указано, что сделаны из мягкого и твердого геля. Мягкий это вот синий, он для пружинистости и мягкости шага, а желтый это твердый, для поддержки свода стопы, как указывает производитель. С виду вообще кажется что желтый твердый гель – это пластик, но не тут то было)). На пятке расположена самая мягкая часть, я пока её мяла первый раз, немного залипла, затягивает))). Лицевая сторона стельки обтянута синей плотной тканью. Вообще думала она будет красить, но когда попала под дождь, оказалось нет, все в норме. Различия от обычных стелек есть довольно ощутимые. Первое не самое приятное, когда вкладываешь ногу с этой стелькой, ощущение будто обувь тебе на пол размера мала. Но это недолго, за час я их разносила. В зале тоже почувствовала различия, например когда делаешь выпады ногами вперед (особенно с весом) на пятку не такая сильная нагрузка идет, она намного меньше и в пятке потом боль не отдается. Вообще любая нагрузка на пятку и ногу в целом идет легче и комфортнее. И плюс пятка не елозит при некоторых упражнениях (например при широко расставленных ногах). Польза от этих стелек несомненно есть, но стоимость слегка превышена.

Обувь

Обувь Mascotte