Стельки SchollGelActiv Work - Отзывы о Стельки Scholl GelActiv Sport

Отзыв написан 6 декабря, 2016 год 775 просмотров
В один из абсолютно обычных и повседневных дней, зашла в аптеку, чтобы пополнить аптекчку. Там я увидела гелевые стельки Шоль по хорошей скидке. Так как я покупала недавно этой марки роликовую пилку для пяточек, и осталась очень довольна, решила, а почему бы и нет? Я купила гелевые стельки Шоль для активной работы для женщин. Я работаю в офисе и у меня очень устают ноги, а именно сама стопа начинает болеть, из-за того что постоянно бегаю с отчетами, поэтому решила выбрать их. На следующий день на работе, я уже была вместе с этими стельками. После четырех часов беготни, я не чувствовала той усталости, мне было намного легче ходить. Стелечки мягонькие, очень приятные на ощупь, особенно понравился легкий, бодрящий, охлаждающий эффект, так как стельки сделаны из геля. Я их легко подогнала под свой размер ноги. Они не скользят по обуви, держатся прекрасно. Очень осталась довольна покупкой, в следующий раз куплю ещё стельки для занятия спортом.

Анастасия 18 февраля, 2017 год
Согласна с Вами, стельки, действительно, очень хорошие. Ноги не так устают к концу дня, и подошва не горит, как это было раньше. У меня две пары таких стелек- для туфлей и для спортивной обуви.
Ekaterina Aleksandrova 14 февраля, 2017 год
Я такими стельками пользуюсь уже второй год. Ношу их абсолютно в любой обуви, перестала испытывать проблемы с ногами. Теперь после продолжительного рабочего дня ноги у меня абсолютно не болят.
Екатерина 13 февраля, 2017 год
Эти стельки просто красота! Они такие мягкие, как будто ходишь по траве. У меня даже усталость на ногах перестала беспокоить после рабочего дня. Я очень довольна ими и всем тоже рекомендую!

Отзывы об обуви

Отзывы об обуви. Выбирая качественную и стильную обувь, Вы становитесь объектом для подражания и восхищения. Ведь так сложилось, что человек в первую очередь обращает внимание именно на обувь.

Обувь Camper

Обувь