Новые стелечки Scholl GelActiv Everyday - Отзывы о Стельки Scholl GelActiv Sport

Отзыв написан 6 декабря, 2016 год 728 просмотров
Купила себе летом балетки со шнуровочкой, белые,искала долго, нашла-радости предела не было. Одна только проблема-плоская подошва, мне с моими частыми проблема с позвоночником и болью в ногах, было не совсем комфортно. Подруга посоветовала купить гелевые стельки, мой выбор пал на стельки фирмы шоль. Заказала через интернет стельки на каждый день, пришли через неделю, отлично вписались в мои балетки, использовала каждый день и сразу же заметила, что прошла боль в икрах, ноге стало комфортно, никаких отеков и напряжения. За время носки стелька не деформировалась, уход-протирала тряпочкой, смоченной в мыльном растворе. Из минусов, пожалуй, только цена, но оно того стоит.

Ирина 13 февраля, 2017 год
Гелевые стельки разных брендов перепробовала, но тоже остановила свой выбор на стельках от Шоль. Да, они чуть дороже многих других стелек, но за то и качество лучше, и более удобные стельки, да и износоустойчивость у них хорошая)
Ирина Дементиенко 13 февраля, 2017 год
Согласна полностью с автором на 100%, стельки просто замечательные, очень удобные в носке. А по поводу цены, скажу что я никогда за хорошую вещь не боюсь заплатить, если она того стоит.

Отзывы об обуви

Отзывы об обуви. Выбирая качественную и стильную обувь, Вы становитесь объектом для подражания и восхищения. Ведь так сложилось, что человек в первую очередь обращает внимание именно на обувь.

Обувь Camper

Обувь