Для спорта самое то! - Отзывы о Стельки Scholl GelActiv Sport

Отзыв написан 25 ноября, 2016 год 933 просмотра
С недавнего времени начала активно заниматься спортом, бегаю на улице по несколько километров в день. И, конечно, усталость ног - мой постоянный спутник, хотя я всегда старалась выбрать правильную беговую обувь. Случайно узнала про новые стельки шоль Гель Актив для занятий спортом и сразу их приобрела. Сначала мне не верилось, что они могут дать видимый эффект, но после первой же пробежки убедилась, что они идеальны для бега. Так, как я бегаю чаще по асфальтированной поверхности, то мне было нужно, чтобы стелька поглощала удар от соприкосновения с жестким асфальтом. Мне действительно стало легче бегать с этими стельками, я чувствую легкость в ногах, даже после самых длинных дистанций.

Влада 13 февраля, 2017 год
Слушайте, это стельки находка для меня.Я их еще использую как дополнительную защиту от варикоза , чтобы облегчить нагрузку на ноги на пробежках. Я пользуюсь ими полгода, или даже больше, каждый день и они до сих пор как новые.
Алена Ариничева 30 ноября, 2016 год
Как актуален ваш отзыв! А я по телевизору рекламу увидела, решила купить. Обычные стельки у меня скатываться любили, а эти все-таки поплотнее и не скользят никуда. Вот буквально пару дней их испытываю, только моделька у меня ворк. Подгонять под размер пришлось прилично, у меня вообще 35 размер) Но вроде всё правильно встало, по крайней мере мне удобно и эта желтая часть стельки на нужном месте. Мне они заметно нагрузку на ножки уменьшили)

Отзывы об обуви

Отзывы об обуви. Выбирая качественную и стильную обувь, Вы становитесь объектом для подражания и восхищения. Ведь так сложилось, что человек в первую очередь обращает внимание именно на обувь.

Обувь Camper

Обувь