Стелла отзывы

Принимала Стеллу при эндометриозе

Екатерина Иванова 19 апреля, 2019 год
Добрый день. Мы с мужем более 10 лет вместе, но перед нами встала проблема с зачатием ребенка. Детей хотим давно. Я подсчитывала циклы, чтобы все получилось. Стали прерываться месячные, цикл постоянно сбивался. Я ходила к врачу, консультировалась. Врач сказал, что по анализам прослеживается эндометриоз матки. Стали лечить, залечивали два раза, но болезнь постоянно возвращалась. Я постоянно принимала лекарства, но потом... Читать отзыв Добрый день. Мы с мужем более 10 лет вместе, но перед нами встала проблема с зачатием ребенка. Детей хотим давно. Я подсчитывала циклы, чтобы все получилось. Стали прерываться месячные, цикл постоянно сбивался. Я ходила к врачу, консультировалась. Врач сказал, что по анализам прослеживается эндометриоз матки. Стали лечить, залечивали два раза, но болезнь постоянно возвращалась. Я постоянно принимала лекарства, но потом мой лечащий врач посоветовал мне пропить бад Стелла курсом в 1-2 месяца. Принимала строго по инструкции, и через 2 месяца пошли улучшения. Стала восстанавливаться репродуктивная система и гормоны. При том, что Стелла - негормональное средство, не лекарство, а бад. И при чем никаких побочных эффектов он не дал. Обмен женских гормонов (эстрогенов) нормализовался. Пока я нахожусь на стадии восстановления и под наблюдением гинеколога. Надеюсь, что всё получится, мы сможем преодолеть все трудности.
Достоинства:
  1. Есть положительные результаты в лечении от эндометриоза
Недостатки:
  1. Цена бада

То что мне помогло в женские дни

Светлана Ковалёва 15 апреля, 2019 год
Женские дни у меня всегда проходили с трудом. Мой врач советовал мне различные лекарства, которые приходилось пить до и во время месячных, в основном это были гормональные препараты.Однажды моя подруга посоветовала мне СТЕЛЛУ - это не гормональный препарат. Я пила месяц, потом стала замечать, что настроение моё улучшилось и в дни ПМС стало легче. Поэтому я продолжила курс. В курс... Читать отзыв Женские дни у меня всегда проходили с трудом. Мой врач советовал мне различные лекарства, которые приходилось пить до и во время месячных, в основном это были гормональные препараты.Однажды моя подруга посоветовала мне СТЕЛЛУ - это не гормональный препарат. Я пила месяц, потом стала замечать, что настроение моё улучшилось и в дни ПМС стало легче. Поэтому я продолжила курс. В курс врач сказал пропить 2 упаковки с перерывом в 1-1,5 месяца. Хотелось написать отзыв. Раньше я про СТЕЛЛУ не знала, а теперь советую и другим женщинам со схожими особенностями организма пить этот препарат.
Достоинства:
  1. Хорошее не гормональное средство для женщин
Недостатки:
  1. Стоимость, заказывать надо через интернет, может кого это смущает, но меня - нет

Пищевые добавки

БАД Natiors (Нейшас)