Стимфорте отзывы

Стимфорте

Хороший действенный препарат.

Диля 30 июня, 2021 год
Хороший действенный препарат. Уколы делала в клинике, совсем не больные, побочек у себя не заметила. Я лечилась стимфорте от гениального герпеса. Симптомы стали пропадать быстро, эффект о лечения больше полугода.

Хороший результат

Светик 22 июня, 2021 год
Курсы стимфорте проходила в декабре и феврале, у меня гепатит в, мой врач рассказал, что при правильной терапии мы сможем побороть этот вирус. В середине марта сдавала анализы, показатели очень хорошие, такого за 4 года лечения ещё не было.

Хороший препарат

Мариша 21 мая, 2021 год
Хороший препарат, помогает. Тоже назначали стимфорте от герпеса, правда генитальной формы. Результат после всего одного курса держится 7 месяцев.

Пока рецидива не было

Скалли 29 апреля, 2021 год
О стимфорте слышала немного, когда рекомендовали его от герпеса, были сомнения так как есть препараты и подешевле. Но решила попробовать. Герпес у меня частая проблема, доктор говорит, что иммунитет ослабленный, вот вирус и активизируется. Проявляется практически каждый месяц. Курс закончила делать в феврале примерно, пока рецидива не было. Как же хорошо, когда лицо чистое.

Помог добиться хороших результатов

Инна 9 января, 2020 год
Мне дважды корректировали лечение из за плохого самочувствия. Если слабость можно как то побороть, то вот головные боли и тошнота покоя просто не давали. Ну сейчас полегче, доделываю уколы стимфорте, причем это уже повторный курс. После первого вирусная нагрузка стала ниже, это очень хороший результат.

Нет побочных эффектов

Милена 18 декабря, 2019 год
Доделала еще один курс стимфорте, пришли анализы - вирусная нагрузка снизилась в 2 раза! Чувствую себя отлично, полна сил и энергии. Это еще шаг к победе над гепатитом б.

Проблему герпеса решил стимфорте

Elizza 6 декабря, 2019 год
С проблемой герпеса я столкнулась 4 года назад. До этого я знала о герпесе со стороны, меня это до поры до времени не касалось.
5 лет назад я вышла замуж. Может быть, беременность не лучшим образом отразилась на моей иммунной системе, может быть, была другая причина, но однажды я заметила на нижней губе небольшой зудящий волдырик. Через некоторое время подобные волдырики стали появляться на слизистой в интимных местах. В зоне высыпаний кожа краснела, был сильный зуд. Но я терпела, пока "само пройдет". Но через пару месяцев болезни все же решила, что с этим надо отправляться к врачу. Дерматолог "порадовал", сообщив, что вирус герпеса не лечится. Выписал мазь для снятия неприятных симптомов. Я решила самостоятельно изучить вопрос, ведь сегодня появляется много новых препаратов. Параллельно ходила на консультации к иммунологу. Мне выписывали препараты для усиления иммунитета. Герпес отступал, но ненадолго. Спустя несколько месяцев врач порекомендовал курс стимфорте. Он рассказал, что это достаточно новый препарат, применяется при лечении герпеса и гепатита В, и лечение им дает хорошие результаты. Надо было сделать всего 4 инъекции по определенной схеме. То, что это инъекции - единственное, что мне не понравилось. Мне приходилось ездить в поликлинику, а это неудобно. В остальном все было нормально, переносила лечение легко, никаких неприятных ощущений не было. Сейчас после курса прошло уже 8 месяцев, новых высыпаний не было.
Достоинства:
  1. результативность, короткий курс, нет побочек
Недостатки:
  1. это уколы

Хороший препарат, можно доверять

Эльвира 19 ноября, 2019 год
Когда мне назначили стимфорте вместо привычных лекарств, честно скажу, возникли некоторые сомнения. Больше всего смутило, что курс лечения очень короткий, всего 4 укола. Не было и обычных приступов тошноты, лекарство очень хорошо переносилось, даже возникла мысль, не "пустышка" ли это. Но когда после курса сдала контрольные анализы, убедилась, что препарат действует, причем намного эффективнее тех лекарств, которые мне раньше назначали... Читать отзыв Когда мне назначили стимфорте вместо привычных лекарств, честно скажу, возникли некоторые сомнения. Больше всего смутило, что курс лечения очень короткий, всего 4 укола. Не было и обычных приступов тошноты, лекарство очень хорошо переносилось, даже возникла мысль, не "пустышка" ли это. Но когда после курса сдала контрольные анализы, убедилась, что препарат действует, причем намного эффективнее тех лекарств, которые мне раньше назначали при обострениях гепатита.

Генитальный герпес

Зинаида 24 октября, 2019 год
Мне его назначали при генитальном герпесе, стимфорте быстро помог. Единственно пришлось ходить к медсестре колоть уколы, сама себе поставить инъекцию не смогла

Эффективно

Вероника 5 октября, 2019 год
Мне назначали курс стимфорте для лечения генитального герпеса. Что могу сказать про это лекарство - мне оно помогло! Причем длительного лечения не понадобилось. Второй плюс, что лекарство не вызывает аллергии и не дает побочных эффектов. Из минусов то, что это уколы. Сама я ставить уколы не умею, это было не очень удобно для меня.
Достоинства:
  1. есть реальный эффект
Недостатки:
  1. ставить не всегда удобно

Герпес не вернулся

Залина 17 сентября, 2019 год
Стимфорте помог, колола 2 курса в июне, но через 2 недели. Прошло уже больше месяца, рецидива герпеса нет.

действительно помог

Ирина Боброва 30 августа, 2019 год
я очень плохо себя чувствовала во время лечения интерферонами и из-за этого не смогла сделать полный курс Тогда взамен прописали стимфорте. Колола препарат в качестве противовирусной терапии. Курс значительно короче и переносимость лучше, чем у тех же интерферонов. Стоит дешевле, а вирус снизился вдвое

Рекомендую

Гость 19 апреля, 2019 год
Отзывы о препарате Стимфорте прочитала в интернете, когда искала средство от герпеса. Выскочил в первый раз, но очень не хотелось, чтобы это случалось чуть ли не каждый месяц, как у одной моей подруги. Пошла я к врачу и он мне выписал рецепт на этот препарат. Прошел уже год почти, но герпес не проявлялся пока что.
Стимфорте
Стимфорте предназначен для внутримышечного введения. Препарат растворяют непосредственно перед применением – 3 мг в 3 мл и 6 мг в 6 мл 0,9 % раствора натрия хлорида.

Лекарства

Глюкофаж Лонг