Проблему герпеса решил стимфорте - Отзывы о Стимфорте

Стимфорте
Отзыв написан 6 декабря, 2019 год 73 просмотра
С проблемой герпеса я столкнулась 4 года назад. До этого я знала о герпесе со стороны, меня это до поры до времени не касалось.
5 лет назад я вышла замуж. Может быть, беременность не лучшим образом отразилась на моей иммунной системе, может быть, была другая причина, но однажды я заметила на нижней губе небольшой зудящий волдырик. Через некоторое время подобные волдырики стали появляться на слизистой в интимных местах. В зоне высыпаний кожа краснела, был сильный зуд. Но я терпела, пока "само пройдет". Но через пару месяцев болезни все же решила, что с этим надо отправляться к врачу. Дерматолог "порадовал", сообщив, что вирус герпеса не лечится. Выписал мазь для снятия неприятных симптомов. Я решила самостоятельно изучить вопрос, ведь сегодня появляется много новых препаратов. Параллельно ходила на консультации к иммунологу. Мне выписывали препараты для усиления иммунитета. Герпес отступал, но ненадолго. Спустя несколько месяцев врач порекомендовал курс стимфорте. Он рассказал, что это достаточно новый препарат, применяется при лечении герпеса и гепатита В, и лечение им дает хорошие результаты. Надо было сделать всего 4 инъекции по определенной схеме. То, что это инъекции - единственное, что мне не понравилось. Мне приходилось ездить в поликлинику, а это неудобно. В остальном все было нормально, переносила лечение легко, никаких неприятных ощущений не было. Сейчас после курса прошло уже 8 месяцев, новых высыпаний не было.

Достоинства:
  1. результативность, короткий курс, нет побочек
Недостатки:
  1. это уколы




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Стимфорте
Стимфорте предназначен для внутримышечного введения. Препарат растворяют непосредственно перед применением – 3 мг в 3 мл и 6 мг в 6 мл 0,9 % раствора натрия хлорида.

Лекарства

Климадинон
Климадинон

Рейтинг: 4
92 отзыва
Неотон
Неотон

Рейтинг: 5
27 отзывов
Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Рейтинг: 4.7
25 отзывов
Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Нозефрин Алерджи
Нозефрин Алерджи

Рейтинг: 5
2 отзыва
КардиоАктив Таурин
КардиоАктив Таурин

Рейтинг: 4.4
67 отзывов
Диклофенак-Акос 5%
Диклофенак-Акос 5%

Рейтинг: 5
97 отзывов
Фертивелл
Фертивелл

Рейтинг: 5
11 отзывов