Стиральная машина Hotpoint RSM 601 W отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
3 отзыва / 2161 просмотр

Неплохая машинка за свои деньги

Denvon 16 декабря, 2019 год
Неплохая машинка за свои деньги. Покупал теще. Она не очень в этом плане привередлива и осталась очень довольна подарком. Старая ее уже совсем никуда не годилась

Мне подошла

Яна 16 декабря, 2019 год
Машинка мои ожидания оправдала, считаю, что нет смысла брать дороже. Всё что мне нужно, в ней есть. Стирает она быстро, режимов для стирки предостаточно и описаниям своим соответствуют, вот не так давно пуховик в ней постирала, результат меня порадовал, стирка прошла аккуратно и эффективно. Про таймер, наверное, нет смысла рассказывать, но скажу, что он есть, иногда может приврать, но в... Читать отзыв Машинка мои ожидания оправдала, считаю, что нет смысла брать дороже. Всё что мне нужно, в ней есть. Стирает она быстро, режимов для стирки предостаточно и описаниям своим соответствуют, вот не так давно пуховик в ней постирала, результат меня порадовал, стирка прошла аккуратно и эффективно. Про таймер, наверное, нет смысла рассказывать, но скажу, что он есть, иногда может приврать, но в целом как ни крути с ним попроще.
Анна 21 июня, 2017 год
неплохой агрегат, купили год назад, пока надежды оправдывает и стирает хорошо, ведь что в стиральной главное? качество стирки, отжима и гарантия того, что не испортишь вещи. здесь 14 программ для любого типа белья, вида ткани, случая. часто выручает быстрая стирка, когда надо просто хорошо постирать однотипное белье, по времени цикл короткий, а отстирывает основательно. Для смешанных тканей, цветных и тп... Читать отзыв неплохой агрегат, купили год назад, пока надежды оправдывает и стирает хорошо, ведь что в стиральной главное? качество стирки, отжима и гарантия того, что не испортишь вещи. здесь 14 программ для любого типа белья, вида ткани, случая. часто выручает быстрая стирка, когда надо просто хорошо постирать однотипное белье, по времени цикл короткий, а отстирывает основательно. Для смешанных тканей, цветных и тп здесь есть отдельные режимы. открытием года для меня оказалось, что придумали режим для стирки пуховых вещей, пользуюсь им теперь постоянно, стираю не только пуховики, но даже одяела и небольшие подушки, все не скомкывается, поховики вобще выглядят после стирки как новые, нужно лишь повесить на плечики и дать высохнуть хорошо