Стиральная машина Jacky’s 6W12G0 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
2 отзыва / 844 просмотра

отличный магазин

Пашок 15 декабря, 2022 год
Оставил заявку на сайте, минут через 5 позвонил менеджер. Рассказал, предложил несколько вариантов, остановились именно на этом. Оформление тоже заняло несколько минут. В целом всем доволен - доставкой, консультацией. Машинка без нареканий.

Разочарование от стиральной машины

Яна 29 марта, 2021 год
Полетел тэн меньше, чем через полгода у Jacky's модель 6w12G0, покупали через ООO"МТД". Поменяли по гарантии. Очень неприятная история, покупаешь новую машинку и через пол года ее надо чинить, больше двух недель нет возможности постирать... и вернуть товар, как некачественный нельзя, хотя считаю, что естественно товар некачественный раз стиральная машинка при бережной эксплуатации требует ремонт. Причем на этом месте стояла... Читать отзыв Полетел тэн меньше, чем через полгода у Jacky's модель 6w12G0, покупали через ООO"МТД". Поменяли по гарантии. Очень неприятная история, покупаешь новую машинку и через пол года ее надо чинить, больше двух недель нет возможности постирать... и вернуть товар, как некачественный нельзя, хотя считаю, что естественно товар некачественный раз стиральная машинка при бережной эксплуатации требует ремонт. Причем на этом месте стояла другая стиральная машина и отработала около 10 лет, ни разу не ломалась и даже тэн не требовалось менять, этим хочу сказать, что ни вода, ни кол-во стирок или другие условия эксплуатации не менялись. Да еще и калгон покупался для очистки. Отмечу также, она еще и вещи может рвать, не бережно к вещам относиться. На 800 оборотах и больше точно нельзя стирать, но и при менее низких оборотах не идеально, не знаю почему так. Барабан у нее что ли такой, впервые с таким сталкиваюсь((,