StockFx отзывы

Отзывы клиентов
4 отзыва / 1724 просмотра

Кидалово полное.

АНОНИМ 24 декабря, 2020 год
Просто развели и замолчали бабки типа на счету лежат, а вывести не могу.Поддержка не перезванивает, все во всех месседжарах молчат.Сказали, что можно вывести но уже скоро 24 часа пройдет, а оператора так и нет.Ну и есть телефонный звонок записанный от начала и до конца.В конце бонус, олень такой же как и я не положил трубку и весь разговор после записался.Выставлю... Читать отзыв Просто развели и замолчали бабки типа на счету лежат, а вывести не могу.Поддержка не перезванивает, все во всех месседжарах молчат.Сказали, что можно вывести но уже скоро 24 часа пройдет, а оператора так и нет.Ну и есть телефонный звонок записанный от начала и до конца.В конце бонус, олень такой же как и я не положил трубку и весь разговор после записался.Выставлю скоро в обработке на ютюб.Там как раз все нюансы после записи.Так что не видитесь на эту чушь.

Ребята это реальный отзыв который я столкнулся вывода денег не дождётесь это точно

Владимир 24 декабря, 2020 год
Вот проверьте телефоны их они не работают даже почта не рабочая так что это реальная Кухня если кто не верит пишите мне звоните [email protected] 89080634725 я вам расскажу как они разводят людей не верьте им тока вы будете ложить им на счёт и все

Кидалы лохатрон культурный.

Narkily Yngibaev 1 сентября, 2020 год
Кинули культурно без грубостей на 700 дол. Сначала говорили оаботаем посли каждая игра стоит денег.Вот так и кшли деньги.онаму 350 другому 200 третему 700 дол
Достоинства:
  1. Молоцы дой бог им и ихним детям чтобы также ходили с протянутой рукой
Недостатки:
  1. Вернеться все до конца года

Кинули 24 News Tradeэто и есть Stock Fx scam!!!

Ярик 6 марта, 2020 год
В течении 3-4 месяцев звонили уговаривали уламывали и все таки уломали и кинули на 500 долларов
Оказывается компания 24 ньюс трейд и стокфх это одна и та же компания прочитал в интернете в общем не верьте им.
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Полно

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза