stolohov.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 881 просмотр

Отзыв о сайте

Гость 24 января, 2022 год
Хороший информационный портал, есть новости, всегда свежие обзоры. Лично у меня в закладках этот сайт.

Отзыв о сайте

Гость 25 декабря, 2021 год
Нормальный сайт. Таких сайтов полный интернет. Призыва к действию торговать я не нашла. Много полезной информации.
Достоинства:
  1. быстро отвечают на сообщения, много полезной информации, удобный сайт
Недостатки:
  1. редкие новости

обман и развод на деньги!!!

царь 6 августа, 2020 год
Доверился сайту stolohov.com. Сперва читал разные обучающие статьи, но не торговал, а потом решил и сам заняться трейдингом. Доверие к stolohov.com появилось из-за различных разоблачений брокеров. Я подумал, что если они разоблачают кухни, то значит они хорошие, а на деле эти разоблачения только для прикрытия. Получилось, что рейтинги у них проплаченые и рекламируют они разводил. Именно по такой рекламе я... Читать отзыв Доверился сайту stolohov.com. Сперва читал разные обучающие статьи, но не торговал, а потом решил и сам заняться трейдингом. Доверие к stolohov.com появилось из-за различных разоблачений брокеров. Я подумал, что если они разоблачают кухни, то значит они хорошие, а на деле эти разоблачения только для прикрытия. Получилось, что рейтинги у них проплаченые и рекламируют они разводил. Именно по такой рекламе я попал на кухню binarium, где весь мой депозит украли. не ведитесь на stolohov.com - тут развод!!!

Сайты

OZON.ru