Столярные Мебельные Технологии отзывы

Пять баллов

Станислав Громов 28 августа, 2021 год
Еще ни разу меня здесь не подводили, но с прошлой покупкой вышло нехорошо. Обычно посылка идет 3-4 дня, в этот раз ее потеряли в транспортной компании. Пришлось ждать целых 2 недели. А это печально, купленная фреза для мебельной обвязки было мне очень нужна. Пришлось просить клиента о переносе сроков. К CMT претензий не имею, они в этой ситуации делали все... Читать отзыв Еще ни разу меня здесь не подводили, но с прошлой покупкой вышло нехорошо. Обычно посылка идет 3-4 дня, в этот раз ее потеряли в транспортной компании. Пришлось ждать целых 2 недели. А это печально, купленная фреза для мебельной обвязки было мне очень нужна. Пришлось просить клиента о переносе сроков. К CMT претензий не имею, они в этой ситуации делали все возможное. Но транспортники реально подвели.

Отличный магазин

Константин 19 июля, 2021 год
Много раз покупал через интернет-магазин CMT-SHOP, никогда никаких проблем не было. Но всегда брал мелочи типа струбцин и фрез. Когда задумался о покупке фрезерного станка, тоже рискнул купить через интернет. Даже с учетом доставки этой тяжеленной дуры на литой станине здесь получилось намного дешевле. Самое удивительное, что привезли в течение недели. Ожидал не раньше, чем через месяц. Выбрал Джет на... Читать отзыв Много раз покупал через интернет-магазин CMT-SHOP, никогда никаких проблем не было. Но всегда брал мелочи типа струбцин и фрез. Когда задумался о покупке фрезерного станка, тоже рискнул купить через интернет. Даже с учетом доставки этой тяжеленной дуры на литой станине здесь получилось намного дешевле. Самое удивительное, что привезли в течение недели. Ожидал не раньше, чем через месяц. Выбрал Джет на 400 В в трехфазном исполнении, с любыми задачами справляется отлично. Точность на уровне фантастики, сборка не вызывает никаких вопросов.

Благодарю за хорошую работу

Юрий Андреевич 11 мая, 2021 год
Хочу поблагодарить СМТ за хорошую работу, привезли мне Powermatic PM2000B. Попутно взял стойку-расширитель на 838 миллиметров. В работе оборудование показало себя отлично, даже не потребовалось проводить долгую настройку. Цена конечно поднялась после роста доллара, но дешевле уже точно не будет. И так взял из старой партии, которая уже была на складе. Смотрел по другим интернет-магазинам, там дороже.

Качественное оборудование

Шершнев Антон 9 апреля, 2021 год
В очередной раз убедился, что гораздо выгоднее покупать нормальные вещи. Купил здесь коронки от СМТ, в работе показали себя просто идеально. Теперь планирую взять в СМТ-ШОП быстрозажимные струбцины Woodwork на 600 мм. Пробовал такие у друга, очень понравилось. Цена конечно кусается, но это не китайский ширпотреб. У него они служат лет пять, до сих пор выглядят как новые.

Доволен приобретением

Анатолий 29 сентября, 2020 год
Купил здесь Powermatic PM1000, доволен как слон. Настоящий, профессиональный станок. Без компромиссов. Литая станина, очень удобные ручки регулировки. Правда, весь бюджет потратил в СМТ, пришлось дополнительные направляющие делать самостоятельно. Может потом и разорюсь на что-нибудь из KREG. Но пока меня полностью устраивает сделанная конструкция.

Выражаю благодарность

Сверчков М. 9 сентября, 2020 год
Спасибо консультанту СМТ Вадиму за помощь в оформлении заказа. Он очень удачно помог подобрать ручной фрезер Festool. Правда, я не догадался сразу докупить фрез. Смотрел в других магазина – там дороже.

СМТ интернент-магазин

Анатолий Игоревич 31 марта, 2020 год
Особо нахваливать магазин не буду. Скажу только, что со своей работой он справляется. Покупал здесь три раза, всегда привозят быстро. Единственное, в выходные СМТ-ШОП отдыхает. Это немного странно, большинство их коллег такого себе не позволяют. Зато здесь интересная цена. В последний раз брал пилу по ЛДСП и набор концевых фрез. Экономия получилась почти в 1000 рублей.

Алексей Фролов 14 февраля, 2020 год
Очень жалко, что у нас в Сызрани нет подобного магазина. Заказываю на CMT-SHOP.RU довольно часто. Менеджеры Андрей и Вадим подсказывают по ассортименту. Но некоторые вещи хочется самому потрогать. Слышал много хорошего про толкатели от Microjig, но не уверен, стоит ли на них менять мою ручную толкалку. Хотя говорят, что Microjig безопаснее. Вот и думаю.

Благодарю!

Леонид 6 октября, 2019 год
Приобрёл у вас весьма редкие в нашем районе фрезы для карнизов и молдингов. Теперь радую своих клиентов эксклюзивными фасонными профилями. И всё благодаря вашему интернет-магазину. Один минус. До вас сложно дозвониться. Удачи вашему бизнесу!

Интернет-магазины

Ecoflow-russia.com