Стоматологическая клиника Альфа Дент отзывы

Все манипуляции

Рита 25 марта, 2020 год
В этой клинике сначала удалила оставшийся корень, потом вставляла имплант. Весь процесс был практически безболезненным, насколько это возможно. Я осталась довольна приемом и квалификацией специалиста. Кабинеты чистые, светлые, хорошее, новое оборудование. Очень хороший, приветливый персонал. Да и мне близко ехать, живу не далеко. В Отрадном лучше клиник не знаю, говорят тут еще виниры ставят хорошо и по цене приемлемо.

Зуб мудрости

Алла 22 марта, 2020 год
У мужа сильно разболелся зуб мудрости. Обратились в стоматологию Альфа-Дент в Отрадном. Врач провел диагностику, сделал томографию, запломбировал зуб так быстро, что муж не успела испугаться)). Когда вышел, сказал мне, что теперь наша семья лечит зубы только в этой клинике.

Ортодонтия в Отрадном

Симонова 15 марта, 2020 год
Ортодонтия в Отрадном - это тут, это по адресу.
Фамилию не помню, ортодонт хороший, опытный врач, один из основных в этой клинике. В принципе, стараюсь всегда к ней записываться, если без пожара и острых ситуаций. У нее всегда небольно, это важно. Есть еще и томограф Гендекс, это прямо супер технологии, все посмотреть можно и понять что и как.

Хорошая клиника

Ксения Пустоселова 11 марта, 2020 год
Консультация полным комплексным планом лечения тут бесплатная, и это круто. Если врач хороший, то нет проблемы у него остаться на лечение.
Я тут делала 2 зуба, а потом протезирование было. Все удачно и достаточно оперативно. Цена по прейскуранту. Врач Чадкова Е. В. Советую эту стоматологию у метро Отрадное.

Стоматологические клиники

СМ-Клиника