Стоматологическая клиника «Атлантия» отзывы

Стоматологическая клиника «Атлантия»
2 отзыва / 1574 просмотра

Стоматология "Атлания" у метро Пионерская

Алина 30 сентября, 2022 год
Мне не понравилась незаинтересованность моей проблемой. Хотят больших денег и сразу. Разговор идет свысока с насмешливостью ,нет уважения , есть желание денег. Что можешь делать свою работу надо убедить человека, а не кривляться перед ним .Даже не вникают, сразу умничают. Это я об их имплантологе.
Достоинства:
  1. Чистенько
Недостатки:
  1. Фактически имплантолгу наплевать . Хочет денег. Отсюда и минусы.

Довольна качеством

Жанна 9 сентября, 2019 год
Посещаю стоматологическую клинику «Атлантия» уже не первый год. Здесь всегда приятная атмосфера, приветливый персонал и чистые помещения. Специалисты здесь дружелюбные и опытные, всегда знают, что сказать, чтобы не чувствовать дискомфорта во время посещения. Персонал имеет большой опыт работы с детьми. В последний раз я была на приеме у доктора Корниенко Наталии. Очень довольна качеством выполненной работы. До этого посещала с... Читать отзыв Посещаю стоматологическую клинику «Атлантия» уже не первый год. Здесь всегда приятная атмосфера, приветливый персонал и чистые помещения. Специалисты здесь дружелюбные и опытные, всегда знают, что сказать, чтобы не чувствовать дискомфорта во время посещения. Персонал имеет большой опыт работы с детьми. В последний раз я была на приеме у доктора Корниенко Наталии. Очень довольна качеством выполненной работы. До этого посещала с ребенком Елизавету Георгиевну, специалист быстро нашел подход к ребенку, процедура прошла легко и весело, вышли из кабинета в отличном настроении! Поэтому, я очень довольна этой клиникой, будем продолжать здесь наблюдаться, спасибо докторам за их внимание и профессионализм!
Стоматологическая клиника «Атлантия»
Стоматологическая клиника «Атлантия» предоставляет высококачественные услуги по различным направлениям. Центр оборудован современными аппаратами, доктора применяют новейшие материалы, имплантаты, проверенные обезболивающие средства и дентальный микроскоп. Доступно рентгенологическое обследование и компьютерная томография. Врачи клиники обладают глубокими знаниями и большим опытом работы. Здесь вас ждут высокий уровень обслуживания, отличный сервис, комфортные условия и... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район, поселок Парголово, улица Фёдора Абрамова, 8, 1 этаж
Телефон: +7 (812) 603-57-87

Стоматологические клиники