Стоматологическая клиника «Атлантия»

Опубликовано 9 сентября, 2019 год
3.5
2 отзыва / 1 576 просмотров
Стоматологическая клиника «Атлантия»
Стоматологическая клиника «Атлантия» предоставляет высококачественные услуги по различным направлениям. Центр оборудован современными аппаратами, доктора применяют новейшие материалы, имплантаты, проверенные обезболивающие средства и дентальный микроскоп. Доступно рентгенологическое обследование и компьютерная томография. Врачи клиники обладают глубокими знаниями и большим опытом работы. Здесь вас ждут высокий уровень обслуживания, отличный сервис, комфортные условия и теплая атмосфера.
Услуги стоматологии: базовая стоматология, детская стоматология, исправление прикуса, установка брекетов, ортодонтия, лазерная стоматология, эндодонтия, пародонтология, имплантация зубов, люминиры, виниры, металлокерамика, отбеливание зубов, чистка зубов, протезирование, зуботехническая лаборатория, рентгенологическая диагностика, компьютерная томография зубов, реставрация зубов, удаление зубов, челюстно-лицевая хирургия, косметология.

Стоматология "Атлания" у метро Пионерская

Алина 30 сентября, 2022 год
Мне не понравилась незаинтересованность моей проблемой. Хотят больших денег и сразу. Разговор идет свысока с насмешливостью ,нет уважения , есть желание денег. Что можешь делать свою работу надо убедить человека, а не кривляться перед ним .Даже не вникают, сразу умничают. Это я об их имплантологе.
Достоинства:
  1. Чистенько
Недостатки:
  1. Фактически имплантолгу наплевать . Хочет денег. Отсюда и минусы.

Довольна качеством

Жанна 9 сентября, 2019 год
Посещаю стоматологическую клинику «Атлантия» уже не первый год. Здесь всегда приятная атмосфера, приветливый персонал и чистые помещения. Специалисты здесь дружелюбные и опытные, всегда знают, что сказать, чтобы не чувствовать дискомфорта во время посещения. Персонал имеет большой опыт работы с детьми. В последний раз я была на приеме у доктора Корниенко Наталии. Очень довольна качеством выполненной работы. До этого посещала с... Читать отзыв Посещаю стоматологическую клинику «Атлантия» уже не первый год. Здесь всегда приятная атмосфера, приветливый персонал и чистые помещения. Специалисты здесь дружелюбные и опытные, всегда знают, что сказать, чтобы не чувствовать дискомфорта во время посещения. Персонал имеет большой опыт работы с детьми. В последний раз я была на приеме у доктора Корниенко Наталии. Очень довольна качеством выполненной работы. До этого посещала с ребенком Елизавету Георгиевну, специалист быстро нашел подход к ребенку, процедура прошла легко и весело, вышли из кабинета в отличном настроении! Поэтому, я очень довольна этой клиникой, будем продолжать здесь наблюдаться, спасибо докторам за их внимание и профессионализм!

Стоматологические клиники

СМ-Клиника