Довольна качеством - Отзывы о Стоматологическая клиника «Атлантия»

Стоматологическая клиника «Атлантия»
Отзыв написан 9 сентября, 2019 год 59 просмотров
Посещаю стоматологическую клинику «Атлантия» уже не первый год. Здесь всегда приятная атмосфера, приветливый персонал и чистые помещения. Специалисты здесь дружелюбные и опытные, всегда знают, что сказать, чтобы не чувствовать дискомфорта во время посещения. Персонал имеет большой опыт работы с детьми. В последний раз я была на приеме у доктора Корниенко Наталии. Очень довольна качеством выполненной работы. До этого посещала с ребенком Елизавету Георгиевну, специалист быстро нашел подход к ребенку, процедура прошла легко и весело, вышли из кабинета в отличном настроении! Поэтому, я очень довольна этой клиникой, будем продолжать здесь наблюдаться, спасибо докторам за их внимание и профессионализм!

Ира 12 сентября, 2019 год
Мне удобно рассположение этой клиники, планирую записаться на консультацию.
Вера 9 сентября, 2019 год
Мне там тоже очень помогли. Теперь приходим в клинику всей семьей.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника «Атлантия»
Стоматологическая клиника «Атлантия» предоставляет высококачественные услуги по различным направлениям. Центр оборудован современными аппаратами, доктора применяют новейшие материалы, имплантаты, проверенные обезболивающие средства и дентальный микроскоп. Доступно рентгенологическое обследование и компьютерная томография. Врачи клиники обладают глубокими знаниями и большим опытом работы. Здесь вас ждут высокий уровень обслуживания, отличный сервис, комфортные условия и... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район, поселок Парголово, улица Фёдора Абрамова, 8, 1 этаж
Телефон: +7 (812) 603-57-87

Стоматологические клиники