Стоматологическая клиника Дентал Студио

Стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге
5.0
31 отзыв / 5 234 просмотра
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Стоматологическая клиника Дентал Студио на охватываемой территории предоставляет только наиболее современный, профессиональный и доступный подход для диагностики и устранения зубных заболеваний. Дентал Студио это всегда только идеальное решение любых стоматологических проблем и заболеваний.

Мне удаляли зуб

Наталья 23 августа, 2023 год
Мне удаляли зуб, заживление еще идет, все нормально. Доктор произвел на меня профессиональное впечатление. По процедуре все рассказал подробно, все объяснил, что и как, и почему. Дал рекомендации по лекарствам. В кабинете было чисто, а в стоматологическом кресле удобно, как дома на диване. Сервис в этом центре хороший.

Мне понравилась данная стоматология

Артем 26 июня, 2023 год
Мне понравилась данная стоматология, позвонил на ресепшен, записали в этот же день, поставили пломбу достаточно бюджетно и хорошо, спасибо

В нашем городе это единственная стоматология

Сергей 7 июня, 2023 год
В нашем городе это единственная стоматология, где мне было по-настоящему комфортно. Городские в сравнение вообще не беру. А за комфорт можно и переплатить слегка, оно того определённо стоит. В бесплатные стоматологии я больше ни ногой

Спасибо вам за чуткое отношение

Егор 6 апреля, 2023 год
Спасибо вам за чуткое отношение, качественное лечение, заботу о клиентах. Всегда рекомендовал данную клинику своим друзьям и родственникам, которые также стали вашими клиентами!

Обратилась за помощью в клинику “Дентал студию ПРО”

Анастасия 20 марта, 2023 год
Обратилась за помощью в клинику “Дентал студию ПРО”, болел зуб невыносимо, получилось сохранить зуб. Само лечение прошло в комфортных условиях. Обязательно вас порекомендую!

Воспользовалась услугой профессиональной чистки в данной клинике

Вера 10 марта, 2023 год
Воспользовалась услугой профессиональной чистки в данной клинике. Клинику нашла через интернет и не пожалела. Гигиенист сделала все на супер профессиональном уровне с полным объяснением процесса и его стадий. Учла все особенности моего плотного зубного ряда, дополнительно прочистила промежутки вручную, где аппарат не дочищает, выдала рекомендации по уходу и поддержанию результата. Очень довольна результатом и ценовой политикой. Рекомендую к посещению!

Хочу выразить благодарность за чуткое отношение к пациентам

Сергей 9 января, 2023 год
Хочу выразить благодарность за чуткое отношение к пациентам. Была на удалении зуба, все прошло очень быстро и главное безболезненно. Восстановление так же прошло хорошо. Спасибо!

Огромная благодарность за организованность даже в мелочах

Евгений 6 ноября, 2022 год
Огромная благодарность за организованность даже в мелочах, прием ровно по записи, предупреждение перед приемом, прозрачный прайс лист без навязывания дополнительных услуг. Обязательно к вам вернусь.

Спасибо за лечение!

Анатолий 5 октября, 2022 год
Профессиональная стоматология, все так как должно быть. Современное оборудование и прекрасное обслуживание. Делал удаление зуба мудрости, пара мгновений и все готово. 5 с плюсом за работу!

После двухдневной боли когда уже терпеть не смог

Артем 17 июня, 2022 год
После двухдневной боли когда уже терпеть не смог, записался с самого утра в клинику. После рентгена и диагностики пульпита врач сказал, что зуб мой спасёт. А я честно говоря готовился уже к удалению. Вылечил отлично, нерв удалял совсем не больно, поставил очень удобную пломбу. Не мешает абсолютно. Вы лучшие!

Рекомендую всем

Наталья 25 мая, 2022 год
Рекомендую! Посещаем этот центр всей семьёй и очень всем довольны. Чистота и порядок кругом. Комфортная и уютная атмосфера, вежливые и внимательные администраторы. Спасибо!

Сильная команда врачей.

Елена 10 марта, 2022 год
Сильная команда врачей. Была на удалении и имплантации. Было очень страшно. Но прошло все благополучно. Сейчас хожу на осмотры. Адекватные цены.

Делала отбеливание зуба и меняла пломбу

Оксана 1 февраля, 2022 год
Делала отбеливание зуба и меняла пломбу. Я очень довольна качеством исполнения. Перед процедурой мне подробно расписали процесс и заранее обговорили сумму. Также порадовало приветливое отношение персонала. Все сотрудники вежливые. Чистое и красивое помещение. Всем рекомендую!

Хорошие врачи и клиника в целом

Роман 17 января, 2022 год
Хорошие врачи и клиника в целом, все, что должно быть с частной стоматологии самого высокого уровня – присутствует! Мои здоровые и красивые зубы – полностью ваша заслуга!

Клиника очень нравится

Полина 25 ноября, 2021 год
Клиника очень нравится, хожу сюда не первый год чистку делаю на регулярной основе здесь, и отбеливание, и кариесы лечу. В общем за годы нашего сотрудничества моя улыбка стала белее и краше.

Был вчера на удалении зуба мудрости

Валерий 16 сентября, 2021 год
Был вчера на удалении зуба мудрости, хирургу твердая пятерка. Быстрое удаление, настоящий мастер! Дентал Студии ПРО – СПАСИБО

Вежливый и отзывчивый персонал

Виктор 13 августа, 2021 год
Вежливый и отзывчивый персонал, мне очень понравилось ! Большое спасибо за лечение, приду еще! Моя рекомендация!

Я в Дентал Студию Про обращался уже дважды

Андрей 5 июля, 2021 год
Я в Дентал Студию Про обращался уже дважды, в первый раз на гигиеническую чистку ходил, а вот недавно 2 зуба пломбировали, так сделали всю работу безболезненно и главное качественно, пломбы не выпали.

Очень довольна

Ирина 7 мая, 2021 год
Очень довольна процедурой по гигиенической чистке. Помимо качественной чистки, доктор произвел полный осмотр и дал рекомендации. Приду еще!

Подлечили на днях мои проблемные зубы

Дмитрий 6 апреля, 2021 год
Подлечили на днях мои проблемные зубы, две пломбы небольших поставили. По времени быстро сделали, боли не почувствовал вообще. Остались только приятные впечатления от визита.

Стоматологические клиники

СМ-Клиника