Стоматологическая клиника Домостом отзывы

Стоматологическая клиника Домостом
31 отзыв / 3106 просмотров

Спасибо!!!

Гость 6 ноября, 2021 год
Были на приеме у детского стоматолога! Искала по отзывам. Придя на приём ни разу не пожалели. Детская комната, обстановка, приём врача все на высшем уровне! Мой непоседа и трусишка кресел в больницах с радостью пошёл на приём так ещё и получил подарочек из игровых автоматов! Спасибо команде профессионалов

Спасибо доктору Маслову Д. Н.

Екатерина 29 октября, 2021 год
Снача пришли к доктору с пульпитом молочного зуба у младшего ребёнка, остались очень довольны, двое старших детей тоже наблюдаются и лечатся у Дмитрия Николаевича. Спасибо за ваш профессионализм и внимательность

Клиника "Домостом" - рекомендую!

Гость 19 октября, 2021 год
Настал тот день, когда визит к стоматологу откладывать было уже нельзя. Обратилась в клинику "Домостом". Сейчас продолжаю лечение и не разочарована своим выбором.
В клинике чисто, уютно, персонал очень доброжелательный. Администраторы внимательно выслушали меня и записали к доктору Хорошкиной М. Ю.
Мария Юрьевна - не только профессионал своего дела, но и очень внимательный, доброжелательный человек, умеющий найти индивидуальный подход... Читать отзыв
Мария Юрьевна - не только профессионал своего дела, но и очень внимательный, доброжелательный человек, умеющий найти индивидуальный подход к пациенту.
Доступно объясняет пути решения проблемы, не навязывает лишних услуг.
Теперь я - её постоянный пациент. Рекомендую всем!

Детский стоматолог Литяга Валерия Сергеевна

Юлия Н. 14 октября, 2021 год
Смогла уговорить вылечить зубик двухлетнему ребёнку, в другой стоматологии даже не стали пробовать. Чудесное место, жалко в наше время не было таких, многих бы фобий удалось избежать )))

Отличная клиника

Гость 1 октября, 2021 год
Лечусь тут, современная стоматология и хорошие врачи. Цены как и в других таких клиниках. Пока никаких проблем не было, сына также вожу на осмотры сюда. Для детей вообще рай, жаль в наше время такого не было, может и не боялись бы так врачей))

Детское отделение

Алена Б. 14 сентября, 2021 год
Были на приёме в детском отделении. Вежливый персонал, отличная детская игровая комната. Доктор Рыхлевич очень понравилась.

Лучшая клиника

Маргарита 8 сентября, 2021 год
Спасибо за прекрасный сервис! Прекрасная клиника, очень приветливый персонал! Отдельная благодарность Нино Георгиевне - лучший ортодонт

На приёме у Грачевой Н. Л.

Анна 23 августа, 2021 год
Были на приёме у Грачевой Натальи Львовны: очень грамотная, все четко, аккуратно. Будем продолжать лечение. Спасибо!
Достоинства:
  1. Отличный сервис
Недостатки:
  1. Цены высокие. Но качество тоже на высоте.

Хорошая клиника

Наталья 3 июля, 2021 год
Отличная клиника и прекрасный врач-профессионал Алфёрова Юлия Олеговна,делала чистку и лечила кариес,все прошло быстро и безболезненно.

Прекрасная работа первоклассных специалистов

Анна Терентьева 2 июля, 2021 год
Прекрасная клиника с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Были у Русаковой И.И. на удалении первого зубика, дочь очень переживала и боялась, но все прошло отлично. Дочь заболтали, включили мультик, быстро удалили зуб и положили в специальный контейнер-мышку, чтоб ребенок мог положить зубик для феи. Мы в восторге, спасибо Вам за вашу работу!

Хорошая клиника

Гость 14 июня, 2021 год
Спасли мою восьмерку, полечили, другие же врачи хотели удалять. Цены конечно кусаются, но высокая цена оправдана профессионализмом стоматологов.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники. Профессионализм
Недостатки:
  1. Высокие цены, но это оправдано качеством работ

стоматология

Лиза Сабина 10 июня, 2021 год
Была на приёме у Русаковой Инны Игоревны, осталась довольна. Доброжелательная атмосфера, хотя я сама трусиха на счет этого

Отличная стоматология!

Анна Иванова 10 июня, 2021 год
Ходим в эту стоматологию много лет, только здесь дочка позволяет вылечить зубы, особую благодарность хочется выразить Валерии Сергеевне Литяге. Как она убалтывает дочку - это нужно видеть! Спасибо!

все очень понравилось спасибо большое

София 8 июня, 2021 год
Хожу уже давно в клинику, все нравится.
Лечу кариес и делала чистку несколько раз. Минусов если честно нет, только плюсы. Настолько хорошая клиника что из Москвы езжу сюда.

Лечение кариеса и пульпита

Эльвира 8 июня, 2021 год
Спасибо доктору Грачевой за выполненную работу. Очень переживала и долго оттягивала поход к стоматологу, но не прогадала с клиникой и доктором. В 2 приема вылечили 4 канала т поставили пломбу. Врач сделала все аккуратно и практически безболезненно, я Очень довольна!
Достоинства:
  1. Расположение, профессиональный уровень докторов, детская игровая комната, современная аппаратура, вежливый персонал.

Лечение у ортодонта

Наталия 7 июня, 2021 год
Лечимся у ортодонта Подушкиной А.С. Нравится профессионализм и внимательное отношение к ребенку. В процессе лечения подробно отвечает на все вопросы и все доходчиво объясняет.

Выражаю благодарность

Гость 9 апреля, 2021 год
Лечила зубы у Русаковой Инны Игоревны, очень приятный человек и компетентный специалист. У Пахомовой Анны Викторовны удаляла зубы мудрости, идеально.
Достоинства:
  1. Профессионализм врачей и качество обслуживания
Недостатки:
  1. -

Красивая и чистая клиника

Инна Маратовна 29 марта, 2021 год
Хорошая современная клиника. Есть детский уголок, можно выпить чай/кофе. Приветливый персонал. Квалифицированные врачи. Отличный сервис!
Ребенок остался доволен!

Хорошая семейная клиника

Гость 9 марта, 2021 год
Ходим сюда всей семьёй не первый год. Для нас главное профессионализм врачей, здесь врачи отличные. Спасибо!

Все хорошо

Кристина 24 февраля, 2021 год
Наблюдалась у Грачевой НЛ, вылечили три кариесных зуба и один подготовили под коронку. Все очень профессионально, безболезненно несмотря на некоторые сложности в лечении. Прием всегда вовремя, не более полутора часа.

Качественно и недорого

Ольга 9 февраля, 2021 год
Обратилась с кариесом, терапевт Грачёва Наталья Львовна. За час сделала мне новый красивый зуб. Вычистила старую пломбу, а также кариес на месте контакта с соседним зубом. Лечение проводилось с анестезией, без боли и неприятных ощущений. И почему я раньше не пришла сюда...
Цена приемлемая, мне обошлось в 6500. + Начисли баллы, в следующий раз воспользуюсь ими.
Спасибо врачу! Теперь только к Вам!
Рекомендую... Читать отзыв
Спасибо врачу! Теперь только к Вам!
Рекомендую всем!

Профессионализм и лучший подход

Гость 25 января, 2021 год
Лечила ребёнку зуб, ситуация оказалась сложной, однако благодаря профессионализму врача, а так же подхожу не только удалось сохранить зуб, но и залечить без слез, спасибо

Детская стоматология

Ксения Репина 8 января, 2021 год
Были на приеме у Русаковой,лечили пульпит, дочка боялась, сейчас все хорошо,говорит пойдём ещё) вернемся ещё лечить 2 зубика)
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к ребенку
  2. Подробное объяснение
  3. Быстро
Недостатки:
  1. -

Хорошие врачи

Гость 12 декабря, 2020 год
Хорошая клиника, персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту. Всегда много клиентов, что говорит о качестве работы врачей.

Спасибо за лечение

Alex 7 декабря, 2020 год
Хорошая клиника. Спасибо за лечение и рекомендации. Грачева Наталья Львовна прекрасный врач.В эту клинику направили из другой стоматологии, так как случай был сложный. В итоге теперь все хорошо.

Хорошие врачи

Сергей Т 1 ноября, 2020 год
Доволен лечением, хотел бы выразить слова благодарности Наталье Львовне, Анне Викторовне и Дмитрию Александровичу. Большое человеческое спасибо за ваш труд.

Спасибо Слынько Алексею Юрьевичу

Смирнова Марина 1 октября, 2020 год
Хотим выразить огромную благодарность ортодонту Алексею Юрьевичу Слынько. Такое отношение врача к работе не может не радовать. Ребенок ходит без страха. Результат радует.

Шилов Дмитрий Александрович супер ортопед

Инна 22 августа, 2020 год
Ставила коронку у Шилова Д.А. в этой клинике. Прекрасный врач, все прошло просто отлично! Рекомендую.

Спасибо Грачевой Наталье Львовне

Мария Иващенко 31 июля, 2020 год
Прекрасная клиника: удобное расположение (большая бесплатная парковка), врач Наталья Львовна просто супер-профессионал. Вылечила зуб по острой боли. Все идеально. Рекомендую!!!

Спасибо Василяну Виктору Арташесовичу

Алина Иванова 1 июля, 2020 год
Замечательный хирург! Прекрасное отношение, все четко и быстро! Хорошо, что обратилась к вам! По записи, без очереди. Заполнила карту и сразу прошла на прием. Клиника красивая, персонал приветливый.
Стоматологическая клиника Домостом
Стоматологическая клиника Домостом является современной семейной клиникой с новым современным оборудованием. Благодаря использованию инновационных методик, качественных обезболивающих препаратов и пломбировочному материалу доктора сохраняют зубы даже в самых запущенных ситуациях. Дружный коллектив клиники является настоящей командой профессионалов, которые не перестают развиваться и совершенствоваться. Для маленьких пациентов присутствует игровая комната, а персонал... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 31 отзыва
Адрес: Домодедово, микрорайон Северный, 1-я Коммунистическая улица, с1, 2 этаж