Стоматологическая клиника Домостом отзывы

Стоматологическая клиника Домостом
3 отзыва / 1821 просмотр

Спасибо Грачевой Наталье Львовне

Мария Иващенко пятница, 31 июля
Прекрасная клиника: удобное расположение (большая бесплатная парковка), врач Наталья Львовна просто супер-профессионал. Вылечила зуб по острой боли. Все идеально. Рекомендую!!!

Спасибо Василяну Виктору Арташесовичу

Алина Иванова 1 июля, 2020 год
Замечательный хирург! Прекрасное отношение, все четко и быстро! Хорошо, что обратилась к вам! По записи, без очереди. Заполнила карту и сразу прошла на прием. Клиника красивая, персонал приветливый.

Провели качественное безболезненное лечение

Людмила Анатолиевна 27 июня, 2019 год
Посещением стоматологической клиники Домостом я осталась вполне довольна. Была здесь впервые. Мне уже 80 лет, видела разных врачей и их отношение к пациентам, особенно к пенсионерам. Но здесь я попала на прием к прекрасному специалисту Елене Всеволодовне Серковой, которая провела качественное безболезненное лечение, поставила пломбу очень быстро, все подробно объясняла, рассказывала, отнеслась ко мне со всем пониманием и уважением. Спасибо... Читать отзыв Посещением стоматологической клиники Домостом я осталась вполне довольна. Была здесь впервые. Мне уже 80 лет, видела разных врачей и их отношение к пациентам, особенно к пенсионерам. Но здесь я попала на прием к прекрасному специалисту Елене Всеволодовне Серковой, которая провела качественное безболезненное лечение, поставила пломбу очень быстро, все подробно объясняла, рассказывала, отнеслась ко мне со всем пониманием и уважением. Спасибо ей огромное за оказанную помощь! Она прекрасный человек и замечательный доктор!

Стоматологическая клиника Домостом

Стоматологическая клиника Домостом является современной семейной клиникой с новым современным оборудованием. Благодаря использованию инновационных методик, качественных обезболивающих препаратов и пломбировочному материалу доктора сохраняют зубы даже в самых запущенных ситуациях. Дружный коллектив клиники является настоящей командой профессионалов, которые не перестают развиваться и совершенствоваться. Для маленьких пациентов присутствует игровая комната, а персонал... подробнее

Адрес: Домодедово, микрорайон Северный, 1-я Коммунистическая улица, с1, 2 этаж
Телефон: +7 (495) 152-76-41