Стоматологическая клиника Элайнер.рф отзывы

Клиника Элайнер РФ

Маргарита 22 декабря, 2021 год
Была на консультации в Элайнер.рф у Тиуновой Валерии Андреевны, впечатление очень хорошее осталось. Клиника чистая, персонал заинтересован в работе, врач-ортодонт расписал план лечения и сразу сумму озвучил, есть рассрочка! А еще мне на первом приеме показали уже готовый результат! До начала лечения ты уже видишь, какие зубы будут! Круто, что тут скажешь!

Элайнер.рф - клиника в Москве

Ольга Ватутина 13 декабря, 2021 год
Выбрала клинику Элайнер.рф среди нескольких вариантов. В планах лечение зубов и выравнивание + буду регулярно гигиену проводить в будущем. В этой клинике есть все нужные процедуры и варианты лечения, вообще список услуг обширный и это радует. Много врачей, причем очень хороших, которые работают уже давно. Подход к пациенту внимательный, учитывают пожелания, отвечают на вопросы. Расположение удобное - 5 минут от... Читать отзыв Выбрала клинику Элайнер.рф среди нескольких вариантов. В планах лечение зубов и выравнивание + буду регулярно гигиену проводить в будущем. В этой клинике есть все нужные процедуры и варианты лечения, вообще список услуг обширный и это радует. Много врачей, причем очень хороших, которые работают уже давно. Подход к пациенту внимательный, учитывают пожелания, отвечают на вопросы. Расположение удобное - 5 минут от метро Технопарк, в ТЦ Мегаполис (мне это вдвойне удобно, можно после клиники и по магазинам пробежаться). В общем - 5 баллов!

Опыт обращения в Элайнер.рф, рассказываю.

Полина 23 ноября, 2021 год
Клиника Элайнер.рф это сеть клиник, но так как я живу в Москве, то и обращалась в здешнюю клинику. Расположение удобное, метро Технопарк, дальше пешком идти от силы 5 минут, это здание ТЦ Мегаполис. В клинике чисто, есть бахилы и маски, персонал приветливый. Можно кстати записаться на прием через сайт, просто оставить заявку и вам перезвонят. Так же помогли подобрать врача.... Читать отзыв Клиника Элайнер.рф это сеть клиник, но так как я живу в Москве, то и обращалась в здешнюю клинику. Расположение удобное, метро Технопарк, дальше пешком идти от силы 5 минут, это здание ТЦ Мегаполис. В клинике чисто, есть бахилы и маски, персонал приветливый. Можно кстати записаться на прием через сайт, просто оставить заявку и вам перезвонят. Так же помогли подобрать врача. Врач отличный, мне понравился, буду дальше у него лечиться, будем исправлять прикус с помощь. элайнеров.

Мне нравится эта клиника!

Вероника 13 ноября, 2021 год
Я лечусь в Элайнер РФ в Москве (на проспекте Андропова) у Геворкян Татьяны Владимировны-замечательный ортодонт. Очень внимательно отнеслась к моей непростой ситуации с зубами, все рассказала на первом приеме, показала даже как будет все выглядеть после лечения (у них есть специальная программа). Приятно видеть профессиональный и клиентоориентированный подход. В итоге установлены брекеты Experience, по моей ситуации с зубами этот вариант... Читать отзыв Я лечусь в Элайнер РФ в Москве (на проспекте Андропова) у Геворкян Татьяны Владимировны-замечательный ортодонт. Очень внимательно отнеслась к моей непростой ситуации с зубами, все рассказала на первом приеме, показала даже как будет все выглядеть после лечения (у них есть специальная программа). Приятно видеть профессиональный и клиентоориентированный подход. В итоге установлены брекеты Experience, по моей ситуации с зубами этот вариант был самым лучшим. Оплачивала сразу всю сумму, чтобы получилось дешевле, хотя вариант рассрочки в клинике есть.

Элайнер.рф - очень хорошая клиника в Москве

Svetik 3 ноября, 2021 год
В клинику Элайнер.рф я обратилась 4 месяца назад, попала на прием к отличному врачу Кузнецову Артему Валерьевичу. Вопрос заключался в выравнивании зубов, с детства комплексы у меня были. Но не суть. Врач очень четко расписал весь план лечения, предложил несколько вариантов (остановились на элайнерах стар смайл). В итоге я решила продолжать лечение в этой клинике. В клинике есть разные услуги,... Читать отзыв В клинику Элайнер.рф я обратилась 4 месяца назад, попала на прием к отличному врачу Кузнецову Артему Валерьевичу. Вопрос заключался в выравнивании зубов, с детства комплексы у меня были. Но не суть. Врач очень четко расписал весь план лечения, предложил несколько вариантов (остановились на элайнерах стар смайл). В итоге я решила продолжать лечение в этой клинике. В клинике есть разные услуги, включая установку элайнеров, брекетов и гигиену полости рта. В самой клинике чисто, персонал дружелюбный. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. Рекомендую!
Адрес клиники: г. Москва, проспект Андропова, дом 8

Стоматологические клиники