Стоматологическая клиника "Эскулап" отзывы

Помогли пожилому человеку

Гость 25 января, 2019 год
Смогли записать свекровь к Хачатурову в Эскулап, чтобы сделал ей нормальные съемные протезы, за вменяемые деньги. Столько намучались с протезами. Делали такие, что рот не закрывался, а на ее возражения: вам, бабушка, кажется- отвечали. Нам ее жалко, но сделать ничего не можем. Вот, в Эскулапе сделали, наконец – то. Думаю, если и тут не получится, уже и не знаю, что... Читать отзыв Смогли записать свекровь к Хачатурову в Эскулап, чтобы сделал ей нормальные съемные протезы, за вменяемые деньги. Столько намучались с протезами. Делали такие, что рот не закрывался, а на ее возражения: вам, бабушка, кажется- отвечали. Нам ее жалко, но сделать ничего не можем. Вот, в Эскулапе сделали, наконец – то. Думаю, если и тут не получится, уже и не знаю, что делать будем. Но, свекрови доктор понравился. Она у нас с возрастом стала капризная, раздражительная. Но , как то с Хачатуровым у нее случилось взаимопонимание. Все его указания и пожелания выполняла строго, и, когда из клиники звонили, приглашали на примерку и тд. ехала спокойно. Когда уже все поставили, она походила - доктор звонил, спрашивал, все ли в порядке, она так рада была, что внимание ей, и что беспокоятся. Очень, такое отношение трогает даже нас.

Нестрашная стоматология :)

Марина 7 января, 2019 год
В Эскулап хожу лечить каналы и ставить пломбы только к Инне Ивановне Иванниковой. Так уж повелось, что пришла к ней в первый раз три года назад и все мои проблемы зубов она знает. Чувствует, как уколоть обезболивающее, и вообще не сделать случайно больно. Хожу лечиться к ней без дрожащих коленок.

Стоматологические клиники

Ортолайк