Прием очень понравился - Отзывы о Стоматологическая клиника на Покровке

Отзыв написан 22 октября, 2023 год 0 просмотров
Обратилась в клинику с зубной болью. Администратор очень милая и сопереживающая девушка-быстро меня сориентировала и записала, понятно объяснила как их найти. Сама клиника очень красивая, особенно зона ожидания. В клинике стерильная чистота. Есть кулер для посетителей и место для верхней одежды. Я грешила на один из зубов, но доктор сказал мне, что это не тот зуб, про который я думала, а 8-ка беспокоит меня.
Тут же направили меня к хирургу. Ашот Владимирович подтвердил, что болит именно 8-ка и сказал, что там глубокий кариес. Подробно все объяснил и я согласилась на удаление зуба. Анестезия была очень сильной -никакой боли не почувствовала. Доктор все удаление предупреждал о своих действиях, чем очень успокаивал меня. Десна заживает хорошо. Есть небольшой отек, но доктор предупредил о таком, сразу порекомендовал хорошее обезболивающие и проинструктировал о том, что меня ожидает, что может быть и что можно с этим сделать.
Прием очень понравился тем, что здесь заботливо относятся к пациентам.

Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Мы старались ❤

Отзывы о медицинских компаниях